Корректирующее белье слипы и комбинезоны для платьев

Июнь 25, 2022
Корректирующее белье слипы и комбинезоны для платьев

Слипы и корректирующее белье

Корректирующее белье — это нижнее белье, которое предназначено для придания формы и стройности вашей фигуре под одеждой за счет мягкого сжатия. Популярные типы корректирующего белья включают утягивающие шорты, корректирующее белье, корсеты на талии и корректирующее белье для всего тела.

Комбинация — это свободное нижнее белье, которое женщины носят под юбками и платьями. Полные комбинезоны предназначены для ношения под платьями, а полукомбинезоны предназначены для ношения под юбками. Слипы служат нескольким целям. Они создают барьер между платьем или юбкой и кожей. Этот барьер предотвращает натирание и другое раздражение кожи, а также защищает тонкие ткани от пота и натуральных кожных масел. Комбинации также помогают правильно висеть платью или юбке, обеспечивая плавный обтекаемый вид.

Что такое корректирующее белье?

Корректирующее белье сочетает в себе лучшее из обоих миров. Он сочетает в себе моделирующие свойства корректирующего белья с гладким и гладким внешним видом комбинезонов, создавая гибрид нижнего белья, который стройнит и моделирует вашу фигуру под облегающими юбками и платьями.

Эти корректирующие элементы выглядят как комбинезоны, но придают фигуре форму и стройность, как корректирующее белье. Они предназначены для ношения под юбками и платьями, чтобы придать фигуре гладкий и безупречный вид даже в самых обтягивающих фасонах. Многие женщины, которые обычно слишком запуганы или смущены, чтобы носить корректирующее белье, ценят корректирующее белье с комбинацией, потому что оно, как правило, более тонкое, чем другие стили корректирующего белья. Для женщин, которые привыкли носить комбинезоны под юбками и платьями, корректирующее белье с комбинацией кажется совершенно естественным.

Лучшие стили комбинезонов и корректирующего белья

Существует много различных популярных стилей комбинезонов и корректирующего белья. Каждый из этих стилей предназначен для разных областей вашего тела и предлагает различное покрытие для ношения.

1. Корректирующее белье, юбка-комбинация или полукомбинезон.

Корректирующее белье с юбкой-комбинацией или полукомбинацией предназначено для ношения под юбкой. Эти корректирующие накладки простираются от середины талии до середины бедра или коленей. Длина, до которой доходит корректирующее белье с полукомбинацией, варьируется в зависимости от стиля, чтобы соответствовать разной длине юбки - от мини до макси.

Это корректирующее белье, совместимое с юбкой, обеспечивает моделирующую защиту ног, ягодиц и нижней части живота. Корректирующее белье с полускользящим эффектом приподнимает и моделирует ягодицы, разглаживает бедра и сглаживает нижнюю часть живота, создавая гладкий образ под облегающими юбками.

2. Полноразмерное корректирующее белье

Корректирующее белье с полным вырезом обеспечивает полное покрытие тела, стройнит и моделирует под обтягивающими платьями. Формирующие фасоны с полной комбинацией простираются от бюста до середины бедер или колен, поэтому их можно носить под коротким коктейльным платьем или вечерним платьем в полный рост. Обычно они удерживаются ремнями, хотя некоторые стили не имеют бретелек.

Эти корректирующие изделия для всего тела предназначены для всей средней части тела, а также для бюста, ягодиц и бедер. Они разглаживают бедра, моделируют и подтягивают ягодицы, делают стройнее талию, скрывают ручки, делают живот плоским, приподнимают и формируют бюст. Корректирующее белье с полным вырезом разглаживает, стройнит и моделирует любые и все проблемные зоны от бедер до бюста, чтобы устранить вашу неуверенность и помочь вам чувствовать себя уверенно и сексуально в любом платье, которое вы носите.

3. Корректирующее белье без бретелек

Когда вы носите платье без бретелек или без рукавов, бретельки корректирующего белья, скорее всего, будут видны под вашим платьем.

Если вы хотите, чтобы ваше корректирующее белье было скрыто, попробуйте корректирующее белье без бретелек. Это корректирующее белье с комбинацией обеспечивает такое же покрытие, как и классическое корректирующее белье с полным комбинацией, за исключением того, что оно не имеет бретелек, чтобы оставаться незаметным под более откровенными платьями без бретелек и рукавов.

4. Корректирующее платье-комбинация с открытой спиной

Полноразмерное корректирующее белье прекрасно подходит до тех пор, пока вы не захотите надеть платье с вырезом на спине или платье с открытой спиной. Классическое корректирующее белье с полной комбинацией было бы полностью видно под этими откровенными платьями, но корректирующее платье с открытой спиной разработано так, чтобы оставаться скрытым под платьями с низкой спиной и открытой спиной, чтобы вы могли наслаждаться незаметным прикрытием под любым платьем.

Помимо отсутствия материала на спине, корректирующее платье с открытой спиной разработано так же, как и классическое корректирующее белье. Он простирается от бюста до бедер, стройнит и моделирует каждую область между ними.

5. Корректирующее белье без бюстгальтера

Не все корректирующие комбинезоны охватывают бюст. В то время как большинство утягивающих комбинезонов закрывают ваш бюст, многие стили включают в себя только тонкий слой материала в этой области, чтобы избежать уплощения формы вашей груди.

Корректирующее белье с бюстгальтером-комбинацией — это корректирующее белье с полным комбинезоном, которое имеет встроенный бюстгальтер для дополнительной поддержки и придания формы. С этими стилями вам не нужно беспокоиться о том, чтобы носить собственный бюстгальтер под корректирующим бельем; такое количество слоев может стать громоздким и громоздким. Наоборот, корректирующие бюстгальтеры-слипы приподнимают, формируют и поддерживают бюст, сводя к минимуму его колебания, обеспечивая максимальный комфорт и обеспечивая гладкую, округлую форму под любым платьем.

Другие варианты корректирующего белья, которые можно носить под платьем

Корректирующее белье-комбинация — не единственная корректирующая одежда, которую можно носить под юбкой или платьем. В то время как комбинационное корректирующее белье выглядит безупречно под некоторыми юбками и платьями, оно может собираться в комки или выскальзывать из-под некоторых стилей. В этих случаях, вероятно, лучше всего подойдет другой стиль корректирующего белья.

Стили корректирующего белья, представленные ниже, являются одними из лучших вещей, которые можно носить под облегающей юбкой или платьем, не показывая явных складок на трусиках и не нарушая ваш гладкий вид объемной отделкой.

Боди

Корректирующее белье для боди предлагает гладкую, ультрагладкую отделку даже под самыми узкими юбками и платьями. Эти моделирующие боди нацелены на живот, чтобы сгладить живот, сделать талию тонкой и убрать видимые ручки для любви. Многие стили корректирующего боди также обеспечивают прикрытие спины и бюста в дополнение к животу.

Если вы беспокоитесь о том, что ваше корректирующее белье соскользнет с места и создаст мятый, громоздкий вид под юбкой или платьем, попробуйте вместо него корректирующее боди.

Корректирующие боди облегают вашу фигуру, как вторая кожа, и застегиваются между ног, как трусики, так что они никогда не соскользнут со своего места. Они идеально подходят для ношения под очень короткими юбками и платьями, потому что они никогда не будут видны под нижним швом вашего платья, и они будут выглядеть как обычные трусики, если ваше платье случайно задернется. Фасоны корректирующего боди гарантируют гладкий вид, который никогда не обнажает ваше корректирующее белье, так что вы можете танцевать всю ночь напролет, не беспокоясь о том, что ваше корректирующее белье покажется или слипнется под коктейльным платьем.

Бюстгальтер без бретелек с контролем живота

Бюстгальтер без бретелек с контролем живота обеспечивает прикрытие бюста и живота. Эти моделирующие бюстгальтеры спускаются по средней части живота, обеспечивая мягкую компрессию, которая делает живот плоским, разглаживает бедра и делает талию стройнее.

Корректирующее белье без бретелек — отличная альтернатива корректирующему белью без бретелек. Бюстгальтеры без бретелек с контролем живота нацелены на бюст и живот, не закрывая ягодицы и бедра, как это делает корректирующее белье. Они придают вашему образу более сдержанный вид и гарантируют, что ваше корректирующее белье останется незаметным под любым платьем.

Корректирующие шорты с высокой талией

Корректирующие шорты с высокой талией являются идеальной альтернативой корректирующему белью с полукомбинацией, корректирующему комбинезону для контроля живота или корректирующему белью с высокой талией для ношения под узкой юбкой. Эти шорты стройнят и моделируют бедра, лепят ягодицы, делают живот плоским и делают талию стройнее. Качественные корректирующие шорты обеспечивают мягкую компрессию, которая моделирует и приподнимает ягодицы, не делая изгибы более плоскими.

Однако будьте осторожны с утягивающими шортами, потому что под обтягивающими платьями часто видны явные складки. Эти шорты обычно лучше сочетаются с юбками, потому что пояс юбки скрывает любые видимые линии. Есть некоторые исключения из этого правила. Вы можете надеть корректирующие шорты под фактурное платье или платье с отдельными бюстом и юбкой, не беспокоясь о том, чтобы раскрыть миру свой выбор корректирующего белья. Есть также несколько бесшовных утягивающих коротких моделей с высокой талией, которые не показывают видимых линий под обтягивающими платьями.

4 главных совета по ношению корректирующего белья

1. Определите свою целевую область

Различные стили корректирующих комбинезонов предназначены для разных областей вашего тела. Важно определить, какую часть вашего тела вы хотите скорректировать, прежде чем выбирать корректирующее белье.

Если вы просто выберете корректирующее белье случайным образом, вы, вероятно, не будете довольны результатами. Недостаточно, чтобы корректирующее белье выглядело гладким и незаметным под юбкой или платьем. Он должен быть нацелен на ваши области неуверенности, чтобы действительно дать вам желаемые результаты. Будьте честны с собой в отношении того, на каких частях вашего тела вы хотите сосредоточить внимание в корректирующем белье, и соответственно выберите свой стиль корректирующего комбинезона.

2. Не сглаживайте свои изгибы

Цель корректирующего белья не в том, чтобы сгладить ваши изгибы, а в том, чтобы сгладить их и придать фигуре четкие, стройные очертания. Корректирующее белье, которое вы носите под платьем или юбкой, должно обеспечивать мягкую компрессию и легкую форму. Если корректирующее белье, которое вы выбираете, слишком маленькое для вас, слишком плотно сидит или обеспечивает чрезмерно сильное сжатие, оно может в конечном итоге сгладить ваши изгибы, а не моделировать их.

Если ваша фигура выглядит плоской под юбкой или платьем, когда вы носите под ним корректирующее белье, велика вероятность, что ваше корректирующее белье слишком маленькое. Убедитесь, что вы выбираете корректирующее белье, которое вам подходит. Правильно подобранное корректирующее белье не должно давить на вас и не должно вызывать у вас чувство удушья. Вместо этого оно должно ощущаться как нежное объятие и плотно облегать — но не слишком плотно — вокруг вашей фигуры, создавая гладкую и стройную поверхность.

Если примерка большего размера не решит вашу проблему, вы можете вообще попробовать другой стиль. Некоторые модели корректирующего белья с комбинацией обеспечивают компрессию, которая слишком сильна для некоторых женских изгибов и подходит ко многим стилям одежды. Дайте своим изгибам пространство для дыхания в корректирующем белье, которое обеспечивает более мягкое сжатие.

3. Примерьте его с платьем (или юбкой)

Вы не можете знать наверняка, как предмет корректирующего белья будет смотреться под определенной юбкой или платьем, пока не примерите их вместе. Никогда не ждите до последней минуты, чтобы примерить корректирующее белье с платьем или юбкой. Некоторые из лучших стилей комбинезонов и корректирующего белья несовместимы с некоторыми платьями и юбками. Как бы вы ни разглаживали и не подгоняли, некоторые утягивающие комбинезоны всегда будут собираться в кучу, выглядеть громоздкими или показывать характерные линии под некоторыми стилями платьев и юбок. Если это относится к вашему корректирующему белью, вы хотите узнать об этом как можно скорее, чтобы вы могли внести некоторые коррективы в свой выбор гардероба.

Большинство женщин подбирают свое корректирующее белье к платью или юбке, которую они хотят носить, но не бойтесь выбирать платье или юбку, основываясь на том, какое корректирующее белье вам нравится больше всего. То, как ваше корректирующее белье делает ваше тело похожим, вероятно, определяет, насколько уверенно вы себя чувствуете, независимо от того, что вы носите сверху. Если вам нравится, как ваша фигура выглядит в определенном корректирующем белье, отдайте предпочтение корректирующему белью и не выбирайте платье или юбку, которые ему не подходят.

Отправляясь за покупками, возьмите с собой свою любимую корректирующую одежду, чтобы убедиться, что она выглядит гладкой и незаметной под юбками и платьями, которые вы примеряете. Если вы делаете покупки в Интернете, просто убедитесь, что вы примеряете выбранное вами корректирующее белье с новой юбкой или платьем, как только оно будет доставлено.

4. Рассмотрите другие стили корректирующего белья

Корректирующее белье с комбинацией выглядит гладко под большинством юбок и платьев. Тем не менее, в некоторых стилях они могут казаться громоздкими в зависимости от их длины и кроя, а также от того, насколько плотно они облегают вашу фигуру.

Если вы просто не можете найти корректирующее белье, которое подходит к вашей юбке или платью, не бойтесь выбирать альтернативные варианты. Классические модели корректирующего белья, такие как корректирующее белье, шорты и корректирующий бюстгальтер, описанные выше, более совместимы, чем корректирующие комбинезоны под определенные стили юбок и платьев.

Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв