4 фантастические игрушки для мастурбации

Октябрь 16, 2020
4 фантастические игрушки для мастурбации

Если вам, как и мне, не помешает простая рука помощи, чтобы вызвать улыбку на вашем лице, взгляните на четыре потрясающие игрушки, которые подходят для этой работы.

Беспроводной вибромассажер Magic Wand

Его 10 режимов вибрации помогут сделать любую женщину счастливой.

Однако широкая головка хороша не только для клиторального оргазма; это также идеальный размер для использования в качестве массажера для мышц после особенно напряженных и загруженных периодов.

Виброкольцо The Player Vibrating Double Strap Cock Ring

В этой игрушке есть не одно, а два эластичных кольца для максимального удовольствия, которые в сочетании с интенсивными вибрациями обеспечивают убийственную стимуляцию, чтобы сделать ваше одиночество немного более захватывающим.

Вы можете поэкспериментировать с расположением двух колец либо вдоль тела, либо вокруг яичек, а также с пятью функциями, чтобы убедиться, что они сдувают всю паутину, которая остается в вашей голове после доработки или долгого рабочего дня.

Кроме того, в качестве бонуса это кольцо для члена также поставляется с вибрирующим стимулятором клитора сверху, так что вы все равно можете использовать его, когда вам и вашему партнеру тоже становится жарко и тяжело.

Если напряжение вашей повседневной жизни начинает нарастать до невыносимого уровня, тогда вы можете побаловать себя эрекционным кольцом с прикрепленной анальной пробкой, как эта. Эта игрушка немного дороже, но вы получаете вдвое большую стимуляцию.

Силиконовый вибратор-елочка Cosmo

У многих домов стены тонкие, как коробка с хлопьями, поэтому, когда вы планируете играть в одиночку, осторожность является ключевым моментом.

Маловероятно, что ваши соседи или соседи по комнате услышат эту игрушку, поэтому все, на чем вам нужно сосредоточиться, - это убедиться, что они вас не слышат.

Этот вибратор имеет классический дизайн с простой целью - добиться кульминации - и он не разочаровывает.

Анальная пробка с вибрацией Vibrating Butt Plug

Если вы хотите быть немного более смелым в мастурбации, то это идеальная игрушка для этого.

Эта анальная пробка имеет аккуратную Т-образную форму, чтобы вы могли чувствовать самые сильные вибрации, обеспечивая максимальное удобство и надежно удерживая ее на месте.

Длина и обхват этой пробки идеально подходят для начинающих, и ее очень легко вставить, особенно в сочетании с анальной смазкой на водной основе.

Одним из преимуществ одиночной игры является то, что вам не нужно учитывать потребности других, а это означает, что вы действительно можете сосредоточиться на семи режимах вибрации этой блестящей игрушки.

Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв