7 лучших секс-игрушек для одного, которые тоже отлично подходят для совместной игры

Декабрь 5, 2020
7 лучших секс-игрушек для одного, которые тоже отлично подходят для совместной игры

Мы регулярно слышим, что некоторые люди ждут, чтобы купить секс-игрушку, пока не вступят в отношения, или что у них ограниченный бюджет, поэтому им нужна игрушка, которая попадет во все нужные места и станет отличным предметом для пары. Мы вас слышим и готовы помочь.

Если это удерживает вас от получения секс-игрушки для собственного удовольствия, не ждите больше! Эти 7 секс-игрушек, ориентированных для одного, также могут в одно мгновение стать отличными игрушками для пары.

Наслаждайтесь этими игрушками в одиночку, а затем легко переносите их в спальню, когда - или если - вы решите заняться сексом с кем-то другим.

Hot Octopuss Pulse Solo Lux

Все, что оснащено пультом дистанционного управления, обязательно будет секс-игрушкой, которая может легко перейти от индивидуального использования к совместному использованию, и Pulse Solo Lux не является исключением. Этот революционный вибратор для полового члена предлагает колеблющуюся пластину и вибрации, чтобы доставить удовольствие самым чувствительным точкам полового члена.

Прилагаемый пульт дистанционного управления (с дополнительным ремешком для часов) упрощает управление во время игры. Хотите переключить его на секс с партнером? Просто передайте пульт своему партнеру, и вы сразу же получите опыт сотрудничества!

b-Vibe Snug Plug 3

Эти роскошные силиконовые пробки настолько универсальны, что трудно найти место, куда бы они не подошли! Эти заглушки, специально разработанные для длительного ношения, имеют легкий вес, чтобы вы чувствовали наполнение анальной игры до тех пор, пока носите Snug Plug.

Носите Snug Plugs один для незаметных публичных игр или дополнительной стимуляции мастурбации. Когда рядом находится другой человек, Snug Plugs отлично подходят для растяжки перед анальным сексом или для получения большего удовольствия от прелюдии без помощи рук.

We-Vibe Melt

Вы пробовали вибраторы для всасывания воздуха? Если у вас еще не было удовольствия, мы настоятельно рекомендуем вам попробовать! Чрезвычайно сосредоточенные на клиторе, вибраторы для всасывания воздуха используют силу нежного всасывания, чтобы погрузить вас во взрывной оргазм. В отличие от обычных вибраторов, которые обычно стимулируют более широкие области, вибраторы для всасывания воздуха, такие как We-Vibe Melt, ориентированы исключительно на клитор.

Некоторые люди сравнивают это с ощущением легкого всасывания во время орального секса, которое может показаться невероятно потрясающим! В отличие от других всасывающих вибраторов, We-Vibe Melt специально разработан для использования во время полового акта. Таким образом, хотя эта мощная сосательная игрушка - прекрасный выбор для одиночного использования, она также легко становится прекрасным дополнением к половому акту с партнером. (полный обзор игрушки смотрите здесь)

Liberator R-Axis Magic Wand

Хотите испытать удовольствие от громкой связи с любимым вибратором с палочкой? Добро пожаловать в Liberator R-Axis. Вставьте ваш любимый полноразмерный массажер с палочкой в нужную форму, и он будет удерживать вибратор для вас, оставляя ваши руки свободными для других частей вашего тела или ваших любимых эротических материалов. (Если вы хотите наслаждаться любимыми фаллоимитаторами и вставными вибраторами без помощи рук, Liberator BonBon предлагает это вместо этого!)

Обе формы удваиваются как подушки для позиционирования партнера, если вы решите пригласить партнера в свою сексуальную жизнь, и в качестве бонуса у них обоих есть чехлы, которые можно стирать в машине.

Tenga Spinner

Tenga Spinner - это революционно новый рукав для мастурбации пениса, он буквально «вращается» вокруг стержня при каждом движении вверх и вниз. Гибкая катушка, встроенная в край рукава, обеспечивает постоянное горизонтальное движение, чего раньше никогда не было.

Используйте этот мастурбатор для одиночного удовольствия или, когда вы приводите другого партнера, попросите его использовать на вас. Уникальный дизайн и удобство Spinner выводят на новый уровень «веселья» совместную ручную работу. (Его доступная цена позволяет при желании приобрести отдельную игрушку для вашего партнера!)

Hot Octopuss DiGiT

Мы уверены, что вы понимаете, как вибратор для пальцев может быть отличным вариантом для сольного секса и секса с партнером. Неважно, ваша это рука или чья-то еще, - вибратор предлагает пять одинаковых уровней вибрации для вашего удовольствия. Петли для пальцев обеспечивают стабильность - независимо от того, рука ли это ваша рука или рука вашего партнера.

DiGiT от Hot Octopuss, ориентированный на простоту ухода, полностью водонепроницаем для легкой очистки, а также полностью заряжается через прилагаемый USB-шнур.

We-Vibe Wand

We-Vibe Wand - мощный и идеальный для одиночного использования, он предлагает более 10 скоростей вибрации. Полностью перезаряжаемый и водонепроницаемый, We-Vibe Wand разработан, чтобы стать лучшим массажером-палочкой, с которым вы когда-либо играли. (Кроме того, вы можете сотрудничать с совместимым приложением для мобильного телефона, чтобы получить еще больше способов взаимодействия с вашей новой игрушкой!) Если вы хотите использовать ее в партнерской игре, два прилагаемых дополнительных насадки-массажера Wand предлагают различные типы стимуляции, включая нежное трепетание и поглаживание пениса - идеально для того, чтобы предложить больше ощущений для совместной игры.

Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв