Объяснение различных типов фаллоимитаторов

Январь 27, 2021
Объяснение различных типов фаллоимитаторов

Существует так много разных типов фаллоимитаторов, из которых может быть довольно сложно найти идеальный «подходящий». Команда Intim-Mall составила список различных типов фаллоимитаторов и их отличия, чтобы помочь вам сделать осознанный выбор при покупке следующего фаллоимитатора!

Что такое фаллоимитатор?

Когда дело доходит до фаллоимитаторов, все дело в обхвате (ширине или полноте фаллоимитатора) и длине. Фаллоимитаторы бывают самых разных форм и размеров, от маленьких фаллоимитаторов размером с палец до того, что мы называем экстремальными фаллоимитаторами, с обхватом размером с небольшую тарелку (см. наш ассортимент огромных фаллоимитаторов)!

Если вы ищете реалистичные фаллоимитаторы, фаллические фаллоимитаторы теперь представлены во многих оттенках естественного тона кожи, чтобы вы могли воспроизвести то, что вы знаете, или что-то из своих фантазий.

Если вы предпочитаете оставить реалистичный вид, когда вы со своим партнером, тогда существует широкий спектр не фаллических фаллоимитаторов, которые могут быть удивительно удовлетворительными. Классический фаллоимитатор - отличная отправная точка - обычно он сделан из силикона, TPR или резины, он может быть простым или с рисунком для дополнительной стимуляции. Говоря о дополнительной стимуляции, стеклянные фаллоимитаторы можно согреть или охладить перед использованием, добавляя совершенно новые ощущения, которые многим нравятся.

Еще одно популярное применение фаллоимитаторов - привязка к ним с помощью страпонных фаллоимитаторов. Это когда женщина (или мужчина, желающий работать с чем-то побольше) носит на ремне фаллоимитатор, чтобы проникнуть в своего партнера-мужчину или женщину. Этот фаллоимитатор будет иметь расширяющуюся основу, подходящую для уплотнительного кольца или подобного, чтобы фаллоимитатор оставался на месте при использовании с ремнем безопасности. Обратите внимание на фаллоимитаторы, помеченные как совместимые с ремнями безопасности. Существует также большой ассортимент фаллоимитаторов Vac-u-lock, которые фиксируются на ремне безопасности и являются отличным вариантом для новичков, поскольку они остаются на месте более надежно, чем вариант с уплотнительным кольцом.

На каком бы этапе вы ни находились, когда дело доходит до исследования секс-игрушек - для каждого набора игрушек нужен как минимум 1 фаллоимитатор!

Какие бывают виды фаллоимитаторов?

Существует множество типов игрушек-фаллоимитаторов, в зависимости от того, для чего вы хотите использовать свой фаллоимитатор, и того, как вы хотите, чтобы ваш фаллоимитатор выглядел и ощущался. Есть анальные фаллоимитаторы, двойные фаллоимитаторы, фаллоимитаторы с изогнутыми кончиками для стимуляции точки G, и вы даже можете купить реалистичные фаллоимитаторы с кончиками в форме пениса и парами реалистичных шариков. Если для вас одной стимуляции недостаточно, вы даже можете купить вибрирующие фаллоимитаторы для дополнительного удовольствия!

Реалистичные дилдо

Реалистичный фаллоимитатор имеет реалистичный дизайн и текстуру. Этот тип фаллоимитатора идеально подходит для тех, кто хочет, чтобы фаллоимитатор выглядел и ощущался как настоящий пенис. Реалистичные фаллоимитаторы, часто украшенные венами и шариками, сделаны из реальных материалов, которые выглядят и ощущаются как настоящая кожа. Реалистичные фаллоимитаторы могут иметь присоску для использования без помощи рук или, при желании, могут быть совместимы с ремнями для страпона.

Вибрационный фаллоимитатор

Вибрационные фаллоимитаторы - это фаллоимитаторы, которые были разработаны с дополнительной функцией вибрации для дополнительной стимуляции. Вибрирующие фаллоимитаторы часто украшают прожилки и шарики. Некоторые из них яркие и блестящие, в то время как другие сделаны из плотных, настоящих материалов, которые выглядят и ощущаются как настоящая кожа. Что бы вы ни предпочли, вы почувствуете себя настоящим пенисом, но с дополнительным бонусом в виде дополнительной вибрации и стимуляции!

Двусторонний фаллоимитатор

Двусторонний фаллоимитатор представляет собой секс-игрушку с двумя концами в форме пениса, а не только с одним, как у обычного фаллоимитатора. Этот тип фаллоимитатора чаще всего используется для проникновения двух разных людей одновременно, но женщина также может использовать его для одновременного вагинального и анального проникновения. Этот тип фаллоимитатора обычно длиннее обычного фаллоимитатора и может быть сделан из силикона, резины, латекса или стекла.

Фаллоимитаторы на присоске

Фаллоимитатор на присоске - это фаллоимитатор, имеющий присоску, которую можно временно прикрепить к плоским поверхностям, таким как душ, стены или пол. Это позволяет пользователю использовать фаллоимитатор без помощи рук.

Vac-U-Lock фаллоимитатор

Vac-U-Lock от компании по производству секс-игрушек Doc Johnson - первая и единственная в мире запатентованная подвесная система, предлагающая безграничные возможности для воплощения ваших фантазий. Фаллоимитаторы Vac-U-Lock совместимы с ремнями Vac-U-Lock Strap-On, которые открывают совершенно новый мир возможностей для секса на ремнях благодаря универсальности конструкции.

Страпон фаллоимитаторы

Страпон - это фаллоимитатор, предназначенный для ношения, как правило, с ремнем безопасности во время сексуальной активности. Ремни и фаллоимитаторы бывают самых разных стилей, с различными вариантами того, как привязь подходит пользователю, как фаллоимитатор прикрепляется к ремню, а также с различными функциями, предназначенными для облегчения стимуляции владельца или сексуального партнера. Фаллоимитатор со страпоном можно использовать для самых разных сексуальных действий, включая вагинальный секс, однополый секс, оральный секс, соло или взаимную мастурбацию. Для облегчения введения можно использовать сексуальную смазку, а страпонами могут пользоваться люди любого пола и сексуальной ориентации.

Стеклянные фаллоимитаторы

Стеклянный фаллоимитатор идеально подходит для всех, кто хочет испытать новые ощущения. Сделанный из безопасного для тела и сверхпрочного боросиликатного стекла, его можно использовать для захватывающих температурных игр, просто нагревая или охлаждая водой перед сексом или мастурбацией. Мы рекомендуем использовать большое количество смазки для усиления стимуляции и комфорта.

Анальные фаллоимитаторы

Некоторые фаллоимитаторы созданы специально для анальной стимуляции. Эти фаллоимитаторы имеют расширяющуюся основу для безопасной анальной игры. Фаллоимитатор, предназначенный для того, чтобы вставлять его в задний проход и оставаться на месте в течение определенного периода времени, обычно называют анальной пробкой. Фаллоимитатор, предназначенный для многократного анального проникновения (толкания), обычно называют анальным фаллоимитатором.

Дилдо для точки G

Фаллоимитатор для точки G имеет изогнутый кончик, чтобы стимулировать точку G женщины или точку P. Эти фаллоимитаторы бывают разных текстур, форм и размеров, с той лишь разницей, что кончик фаллоимитатора изогнут.

Гигантские фаллоимитаторы

Гигантские фаллоимитаторы очень длинные и толстые и предназначены для опытных пользователей фаллоимитаторов. Эти огромные фаллоимитаторы обычно слишком велики для новичка в фаллоимитаторах, поэтому стоит купить фаллоимитатор обычного размера, прежде чем пробовать гигантский!

Как пользоваться дилдо?

Как и в случае с любой игрушкой, ключ к внедрению фаллоимитатора в ваши отношения - это общение. Некоторым парням может показаться немного странным, что в коллекцию добавлен реалистично выглядящий фаллоимитатор, в то время как другим понравится разыграть фантазии своих партнеров, включая очевидную фантазию о «нескольких партнерах».

Как и во всех секс-игрушках, лубрикант всегда является отличным первым шагом. Просто убедитесь, что вы используете правильный тип лубриканта на водной или силиконовой основе, который совместим с материалом вашего фаллоимитатора. Фаллоимитаторы можно использовать для имитации полного проникающего секса, вставив фаллоимитатор и перемещая его взад и вперед внутри тела, или их можно использовать для получения чувства удовлетворения от полноты, которую может обеспечить большой фаллоимитатор с подпругой.

Благодаря способности буквально всасывать любую плоскую поверхность, фаллоимитаторы на присосках открывают новый мир возможностей с точки зрения того, где можно играть! Если вы один, вы можете просто присосать фаллоимитатор к стене душа, стулу, кухонной скамейке или даже к настенному зеркалу!

Кому следует использовать фаллоимитатор?

Для всех этих фаллоимитаторы - отличное дополнение к мастурбации. Позвольте себе получить удовольствие от использования фаллоимитатора на присоске, чтобы ощутить внутреннюю наполненность, одновременно используя клиторный вибратор для достижения полного оргазма. С другой стороны, те, кто состоит в отношениях, могут использовать фаллоимитаторы для воплощения своих фантазий, поэкспериментируйте с температурной игрой или отважьтесь на популярное времяпрепровождение пеггингом!

Размер имеет значение!

Как и все, что касается секс-игрушек, мы рекомендуем начинать с малого - максимальная длина вставки 15-18 см. Не сходите с ума не покупайте 30-ти см. фаллоимитатор, если вы никогда им раньше не пользовались! Даже если вы начинаете с маленьких, это не значит, что эти фаллоимитаторы не доставляют того же удовольствия, что и большие. Учитывайте также обхват фаллоимитатора. 5 см в диаметре - это достаточно.

Используйте смазку со своим фаллоимитатором

Обязательно используйте смазку для фаллоимитатора! Лубрикант на водной основе - всегда самый надежный и безопасный вариант, поскольку он подходит для использования со всеми фаллоимитаторами и секс-игрушками, но если вы хотите попробовать что-то другое, всегда убедитесь, что смазка совместима с вашей игрушкой.

Правильно очищайте и храните фаллоимитатор!

Не забывайте чистить фаллоимитатор после каждого полового акта не только из соображений гигиены, но и для того, чтобы ваша игрушка прослужила как можно дольше. Затем, когда он высохнет, храните фаллоимитатор в тканевом пакете или ящике для хранения секс-игрушек, чтобы защитить его от пыли и бактерий.

Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв