Обзор бесконтактного клиториального стимулятора Womanizer Premium

Сентябрь 26, 2019
Обзор бесконтактного клиториального стимулятора Womanizer Premium

Womanizer Premium - это удивительная игрушка с технологией удовольствия, которая стоит каждой копейки. Они рекламируют оргазм менее чем за 3 минуты, и я смогла получить два примерно за это время.

Плюса: 12 уровней интенсивности, Силикон, Водонепроницаемый

Минуса: Нет

Первое впечатление

Womanizer Premium оправдывает свое имя. Все в этой игрушке кричит от роскоши от оконной упаковки до сумки для игрушек, которая идет в комплекте. Внутри коробки находится Womanizer Premium, USB-кабель для зарядки, сумка для игрушек со второй «головой» или «ртом» (в зависимости от того, что вы предпочитаете) внутри.

Сама игрушка - изготовлена из мягкого силикона с небольшим сопротивлением, очень шелковистый и гладкий. Он поставляется с небольшим количеством заряда, но перед использованием рекомендуется зарядить игрушку. Это не должно занять больше чем 2 часа, и вы готовы!

Первое использование

После того, как Womanizer был заряжен и вымыт, я смогла проверить различные функции, включая умную тишину, которая не дает игрушке включиться, пока она не коснется плоти. Сначала я проверила это на своем соске, и это приятно.

Сначала я заметила, что дизайн был немного большим для моей леди. У меня были некоторые проблемы с поиском клитора и наложением на него игрушки. Я поменяла головы на большую и более глубокую и обнаружила, что она немного лучше соответствует моей анатомии. Дизайн и ширина игрушки также мешали мне удерживать ее на месте, но я быстро это поняла.

Моя главная заинтересованность в Womanizer Premium состояла в том, чтобы протестировать его на Satisfyer Pro 2, который имеет гораздо меньшую цену. Многие люди онлайн предлагали "протестировать" Satisfyer, прежде чем бросать деньги на Womanizer любой ценовой категории.

Обзор бесконтактного клиториального стимулятора Womanizer Premium

Одним из самых больших различий между игрушками является интенсивность, а не сила. Ощущение "сосания", которое представляет собой дуновение воздуха, кажется более мягким и менее подверженным раздражению, чем Satisfyer на более высоких уровнях. Womanizer не обладает той же вибрацией, что и Сатисфайер, и каждый уровень интенсивности ощущается как медленный подъем, чем рывок.

Я была удивлена, когда получила оргазм от самой низкой интенсивности. Я чувствовала себя как партнер, дразнящий и щёлкающий по моему клитору, этот параметр был бы идеальным для окантовки. Второй оргазм наступил быстро после того, как я подняла интенсивность на ступеньку выше. Там не было повышенной чувствительности или боли, которые пришли с оргазмом, только нежные ощущения.

Дальнейший опыт

Для второго тестирования Womanizer Premium я решила поиграть в режиме автопилота. Люди не машины, у нас есть различия в движениях и интенсивности. Я закрыла глаза и смогла представить, что кто-то был между моими ногами, а не премиальная секс-игрушка.

Вибрация

Womanizer Premium поставляется с 12 различными уровнями интенсивности: от мягкого толчка / трепетания до более резкого ощущения при более высоких интенсивностях.

Моя любимая функция, о которой я упоминала ранее, это автопилот, который будет переключать темпы и интенсивности, делая каждое игровое время отличным от предыдущего. Автопилот поставляется с 3 различными режимами: «мягкий», «средний» и «интенсивный».

Womanizer поставляется с обширной документацией.

Мягкий автопилот варьирует интенсивность от 1 до 4, средний от 1 до 8 и интенсивность от 1 до 12. Вы просто нажимаете кнопку автопилота и вверх или вниз, чтобы изменить каждый режим, который отражается в 3 светодиодных индикаторах на ручке.

Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв