Обзор Lovense Lush 3: насколько хорош новый Lovense?

Август 6, 2021
Обзор Lovense Lush 3

Lovense сделала еще один шаг вперед в индустрии секс-игрушек, выпустив 3-е поколение знаменитого вибратора Lush - Lush 3.

Lush 3 - мощное виброяйцо? Как он по сравнению с Lush 2? Все подробности я раскрою в этом обзоре. Также поделюсь своим опытом использования Lush 3.

Что такое Lush 3 от Lovense?

Lush 3 - это виброяйцо с дистанционным управлением, который разработан, чтобы дать вам свободу играть со своим партнером из любой точки мира.

С помощью бесплатного приложения Lovense можно настроить силу и характер вибрации в соответствии с вашими конкретными вкусами, а также вкусами вашего партнера, если вы находитесь в отношениях на расстоянии.

Как и его предшественники, Lush 3 также является водонепроницаемым и перезаряжаемым. Кроме того, виброяйцо можно носить разными способами, чтобы доставить максимальное удовольствие как спальне, так и общественным развлечениям.

Упаковка Lush 3

По сравнению с оригинальным Lush, Lush 3 еще более мощный. Он имеет обновленный аккумулятор, который поддерживает часы интенсивной игры, а переработанная технология Bluetooth обеспечивает еще лучшую связь.

Ключевые особенности Lush 3 от Lovense

1. Идеальный размер и эргономичный дизайн.

Lush 3 - довольно маленькая игрушка. Общий размер игрушки около 396 * 75 * 35 мм, а размер вставляемой выпуклой части составляет около 76 мм.

Из-за своего компактного размера Lush 3 не будет слишком глубоко вставляться.

Однако он по-прежнему обеспечивает очень интенсивную стимуляцию благодаря сильной вибрации. В конце концов, она не должна быть слишком глубокой, чтобы коснуться вашей точки G.

Кроме того, Lovense переработала хвостовую часть. Его длина составляет 135 мм, а текстура теперь более прочная, что дает стандартную С-образную форму.

С-образная форма, словно обнимая тело женщины, позволяет сильнее ощущать вибрации.

Размеры Lush32. Ультрамягкий силикон.

Lush 3 - новейший и самый совершенный вибратор от Lovense - изготовлен из безопасного для тела силикона, который более мягкий, гладкий и удобный.

Поэтому он не вызовет дискомфорта, даже если вы оставите его внутри себя на несколько часов.

Lush 3 отличается уникальным изогнутым дизайном и интерфейсом с одной кнопкой для легкого использования, и он доступен в культовом ярко-розовом цвете.

3. Идеально подходит для пар, публичных и сольных игр.

Lush 3 - отличный вибратор не зря. Это не только фантастическая игрушка для одиночной игры или игры вдвоем, но и уникальные возможности для публичной игры.

Пульт дистанционного управления работает так, что вы можете управлять игрушкой, когда она находится внутри вас.

Используя этот подход, вы можете иметь вибратор в баре, на встрече, в классе или где угодно еще, где вы хотели бы сексуального озорства.

И, конечно же, это также может быть отличным дополнением к прелюдии и сексу.

Кроме того, Lush 3 можно использовать в сочетании с вашей любимой интерактивной секс-игрушкой, такой как Max 2, чтобы доставить вам и вашему партнеру острые ощущения, превосходящие ваше воображение.

4. Сильная вибрация.

Несмотря на свой компактный размер, Lush 3 действительно способен обеспечивать мощную и глубокую вибрацию.

У него действительно впечатляющий мотор. Когда я держу его в руке, он так сильно вибрирует, что мне кажется, что он вот-вот взлетит.

Мотор расположен рядом с основанием игрушки, и его размещение особенно хорошо сочетается с моей анатомией.

Благодаря 3 уровням устойчивой вибрации и 4 шаблонам импульсов и эскалации вы обязательно найдете настройку, которая вам подходит.

5. Управление приложениями

Функция дистанционного управления в Lush 3 очень крутая и позволяет вам играть со своим партнером из любой точки мира. Вы можете контролировать вибрации, режимы и многое другое.

Удаленное управление через приложение lovense lush 3

Приложение Lovense Remote можно использовать с Android (4.3 или новее), iOS (9.0 или новее), Mac и ПК с Windows.

Чего ты ждешь? Возьмите эту потрясающую пулю с дистанционным управлением и начинайте веселье!

6. Стабильная связь.

В настоящее время существует множество компаний по производству секс-игрушек, которые предлагают теледильдонные вибраторы, такие как Kiiroo и We-vibe. Тем не менее, я считаю, что соединение Bluetooth от Lovense является лучшим.

Lovense постоянно работает над улучшением стабильности Bluetooth-соединения. Для Lush 3 хвостом является антенна Bluetooth, а также переработанная печатная плата (PCB), которая обеспечивает еще лучшую связь.

7. Универсальный

Как уже упоминалось, вы можете использовать Lush 3 для сольной мастурбации, парного секса и публичных игр. Вы можете синхронизировать вибрацию со звуками или песнями.

Просыпаться можно с вибрацией. Вы можете управлять им с любого расстояния. Вы можете поделиться контролем со своим возлюбленным или с кем-то, кого вы не знаете, для сюрпризов.

Возможности безграничны!

Lovense Lush 3 водонепроницаемый

8. Полная водонепроницаемость (IPX 7).

Как полностью погружная игрушка, вы можете использовать Lush 3 как в воде, так и вне ее.

Ванна, душ, бассейн, вы можете принести его куда угодно, чтобы поиграть в воде.

9. Достаточно тихо для спальни и общественных игр

Lush 3 очень тихий! Даже при использовании игрушки на максимальной скорости она издает только около 40 дБ шума. А внутри еще тише.

Поэтому вы можете носить эту игрушку на улице на свидании за ужином или просто за покупками в магазине.

Как использовать Lush 3 вручную?

Управлять Lush можно двумя способами - вручную (с помощью однокнопочного интерфейса) или с помощью бесплатного приложения Lovense Remote.

Если вы играете с Lush 3 независимо от приложения, вы можете управлять игрушкой с помощью кнопки на конце хвоста.

На нижней стороне игрушки расположена кнопка управления.

  • Чтобы включить игрушку, нажмите и удерживайте кнопку 3 секунды. Как только вы почувствуете и услышите небольшое жужжание и увидите мигающий розовый цвет, он включен!
  • Чтобы циклически переключаться между различными моделями вибрации и интенсивностью, просто нажимайте кнопку, пока не найдете желаемую вибрацию (есть 3 скорости и 4 предустановленных режима).
  • Чтобы выключить Lush 3, просто нажмите и удерживайте кнопку в течение 3 секунд.

Как использовать Lush 3 с приложением Lovense Remote?

Как фантастическая игрушка для дальних поездок, держу пари, вы планируете попробовать ее функцию управления приложениями.

Независимо от того, где находится ваш партнер по всему миру, вы можете предоставить им доступ к приложению Lovense и позволить им управлять вашим Lush 3.

Вы можете соединить игрушку с телефоном, планшетом, настольным компьютером и apple watch.

  • Чтобы активировать режим управления приложением, нажмите кнопку питания и удерживайте ее несколько секунд, пока не услышите быстрое жужжание.
  • Затем нажмите «кнопку ссылки» в приложении, оно обнаружит вашу игрушку и подключит ее менее чем за 10 секунд. Сверх быстрый!

На главной странице приложения Lovense вы можете увидеть все забавные функции, в том числе:

  • Пульт дистанционного управления: вы (или ваш партнер) можете управлять игрушкой с помощью розовой плавающей кнопки. Нет никаких ограничений в отношении рисунков и интенсивности. Полностью вольный стиль.
  • Будильник: вы можете проснуться с сильной вибрацией
  • Музыка: вы можете синхронизировать вибрацию с загруженными песнями или местами, такими как Spotify. Шаблоны вибрации будут основаны на тембре и ритме выбранной вами музыки (очень весело!)
  • Звук: вы можете активировать Lush 3 и заставить его вибрировать вместе с любым звуком или голосом. Например, если вы находитесь в клубе, в кинотеатре или где громко, то мотор отреагирует на любой звук. Вы также можете сделать это с помощью голоса любимого человека.
  • Мои шаблоны: Как уже упоминалось, есть 4 предустановленных шаблона. Что, если вы хотите чего-то другого? Что-то более индивидуальное? Вполне возможно! Вы можете создать любой шаблон по своему вкусу. Нет никаких ограничений! У вас есть бесконечное количество шаблонов, и вы можете повторять свои любимые шаблоны столько, сколько захотите.

Как зарядить Lush 3?

В прошлом некоторые пользователи жаловались на подключаемый тип зарядного кабеля, потому что они случайно сломали штифт внутри зарядного отверстия.

Lovense услышал отзывы и полностью обновил свою систему зарядки для всех недавно выпущенных устройств, включая Lush 3, Ferri и Edge 2.

Lush 3 имеет магнитный зарядный кабель, длина зарядного кабеля составляет около 1 метра, что довольно длинный и обеспечивает большую гибкость.

Lush 2 уже неплохо работал по времени автономной работы. Тем не менее, Lush 3 даже лучше, потому что Lovense значительно улучшил свою батарею.

Lush 3 прослужит почти 5 часов после каждой зарядки, а для полной зарядки игрушки требуется всего около 85 минут.

Розовый свет будет мигать, когда Lush 3 работает.

Честно говоря, это лучший аккумулятор, который вы можете найти на рынке. У меня было много впечатляющих вибраторов, и ни один из них не может сравниться с Lush 3 по времени автономной работы.

Упаковка и что в коробке?

Открыв коробку, я получаю следующие предметы:

  • Lush 3 Bluetooth-вибратор с дистанционным управлением
  • Магнитный USB-кабель для зарядки
  • Руководство по быстрой установке
  • Руководство пользователя (на нескольких языках)
  • Черная сумка для хранения

Чистка и уход

Чистка игрушки жизненно важна для поддержания ее гигиены и продления срока службы. Вы можете очистить Lush 3, промыв его теплой водой с антибактериальным мылом или используя средство для чистки игрушек.

Чистящее средство для игрушек обычно представляет собой спрей, который можно распылить на игрушку и стереть влажной тканью или салфеткой.

После стирки игрушки тщательно просушите и храните в прилагаемом пакете для пятен, вдали от пыли.

Также рекомендуется избегать хранения Lush 3 под прямыми солнечными лучами или при экстремальных температурах. Сильная жара и холод могут повредить Lush 3.

Это полностью водонепроницаемая игрушка, поэтому ее очень легко и быстро чистить и поддерживать в хорошем состоянии.

Единственное, о чем нужно быть осторожным, - это использовать ТОЛЬКО смазку на водной основе. Потому что смазки на силиконовой или масляной основе могут повредить поверхность.

В конце концов, это дорогая секс-игрушка, поэтому позаботьтесь о ней.

Мой опыт с Lovense Lush 3

Я постоянный клиент Lovense и использовал все его серии Lush, включая Lush 1, Lush 2 и Lush 3.

Общая идея серии Lush состоит в том, чтобы представить теледильдонический способ использования секс-игрушек, что означает повышение уровня вибраторов от обычного использования в спальне до интерактивного удаленного использования.

Я обожаю эту идею, потому что мы с моим партнером находимся в отношениях на расстоянии более 5 лет, а интерактивные секс-игрушки - основной способ сохранить близость и сделать нашу сексуальную жизнь увлекательной.

Я перепробовала множество теледильдонических секс-игрушек, таких как Kiiroo Pearl 2, Ohmibod Esca 2 и We-vibe Chorus.

Я должна сказать, что Lush 3, безусловно, предлагает лучший опыт, потому что его приложение очень мощное, простое в использовании и имеет очень стабильное соединение.

Связь - это король! Никто не хочет начинать возбужденно, но потом тратит все время на попытки восстановить связь. Это убийца настроения!

Возможности подключения для Lush 2 уже были довольно хорошими, но Lovense дополнительно улучшил PCB (печатную плату) и антенну на Lush 3 для еще более стабильного соединения.

На мой взгляд, у Lovense есть мотивация продолжать улучшать свои чипы для приложений и Bluetooth из-за своей уникальной аудитории.

Многие девушки зарабатывают себе на жизнь стримингом с Lush 3. Поэтому крайне важно иметь стабильную связь и интересный интерфейс для чаевых.

Это моя теория его прочной конструкции. Во всяком случае, я в основном использую Lush 3 для сольной мастурбации, спальни на расстоянии и публичных игр.

Когда я использую его для сольной мастурбации, я обычно использую Lush 3 для стимуляции клитора, и для удобства я обычно контролирую его через свои Apple Watch.

Выступ на выпуклой части идеально подходит к моей вульве. Его изогнутый кончик позволяет легко оказывать давление на клитор, и, следовательно, я могу кончить меньше чем за 5 минут.

Как уже упоминалось, я в основном использую Lush 3 со своим партнером для игры на длинные дистанции, особенно для публичных игр.

Универсальные функции приложения по-настоящему очаровали весь опыт и сделали скучные поручения намного более увлекательными.

Много раз я хожу в магазин, когда мне поставили Lush 3. Мой партнер любит удивлять меня вибрациями.

Кроме того, мне очень нравится, когда Lush 3 вставляют накануне вечером, а затем просыпаются от его вибрации.

К тому же это может быть приличный вибратор для пениса. Просто поместите Lush 3 под мошонку, нижнюю часть полового члена или используйте его на эрогенных зонах.

Вибрация глубокая, громкая и сильная. Конечно, вы не можете ожидать, что он будет таким же сильным, как wand-массажер, но его определенно достаточно, чтобы пощекотать вашу точку G, и этого более чем достаточно, чтобы заставить вас кончить, если вы стимулируете свой клитор с помощью Lush 3.

Обратите внимание, что независимо от того, насколько конусообразный и гладкий силикон, все же лучше нанести немного смазки для облегчения и комфорта, особенно если вы планируете носить его часами.

Что-то еще? Недавно я открыла для себя новый способ использования Lush 3! Игрушка весит около 70 граммов, что идеально подходит для тренировки Кегеля.

Так что я довольно часто использую его как мяч Кегеля. Просто делайте это 10-15 минут в день, когда гуляете по дому.

Есть несколько способов использовать Кегель с Lush 3, и самый распространенный - сжимать и разжимать влагалище.

Это действительно помогает улучшить их вагинальные мышцы и укрепить тазовое дно.

Эти мышцы позволяют женщине контролировать мочеиспускание и дефекацию, а также помогают достичь оргазма.

Эта игрушка не предназначена для использования по назначению, но я думаю, что она работает даже лучше, чем некоторые из дорогих игрушек Кегеля, такие как We-vibe Bloom.

Хотя Lush 3 является отличным дополнением к линейке Lovense, есть несколько недостатков (по крайней мере, я считаю их недостатками).

Сильно вибрирует только выпуклая часть. Я была бы признательна, если бы Lovense мог добавить второй мотор на кончик антенны, чтобы я могла стимулировать свой клитор, вставляя Lush 3.

Кроме того, я обычно предпочитаю секс-игрушки более нейтрального цвета, однако Lovense предлагает только Lush 3 ярко-розового цвета. Я понимаю, что это их знаковый цвет, но это просто не в моем вкусе.

Наконец, я хотел бы, чтобы можно было изменить название Lush 3 через приложение. Мне нравится публично играть с Lush 3.

Поскольку для подключения игрушки требуется Bluetooth, имя будет отображаться для поиска в пределах 10 метрах.

Я знаю, что большинство людей, вероятно, не знают, что такое «Lush 3», когда им довелось его увидеть, но я все равно чувствую себя немного неудобно.

Помимо этих 3 мелких недостатков, все остальное в Lush 3 просто идеально. Это действительно одна из лучших секс-игрушек, которые у меня есть! И я уверена, что рекомендую его вам.

Почему Lush 3 просто необходим для CAM-моделей?

Серия Lush очень популярна среди девушек. Почему девушки так любят эту игрушку?

Lovense фактически создал специальное приложение, которое позволяет девушкам связывать игрушку с чатами почти на всех веб-сайтах, таких как Chaturbate, Stripchat и Flirt4free.

Это означает, что когда приходит подсказка, вы можете настроить Lush 3 так, чтобы она реагировала определенным образом.

Это фантастическая функция для поощрения участия аудитории. В конце концов, чаевые - это самое главное для всех девушек.

Кроме того, теперь вы можете оставить его включенным на более длительный срок, потому что Lush 3 имеет значительно улучшенную батарею. Держится почти 5 часов.

Lovense Lush 2 vs Lush 3 (+ Сравнительная таблица)

Как и у Lush 2, кнопка расположена на кончике хвоста, что делает ее более доступной, особенно когда игрушка вставлена.

Наиболее очевидное изменение - переработанный хвост. Хвост нового Lush 3 более прочный и фиксированный, в результате он сильнее передает вибрации игрушки.

Из-за измененного дизайна хвоста немного изменилась форма (теперь он больше в форме буквы С).

Это как если бы Lush 3 обнимает тело женщины, что позволяет ей сильнее ощущать вибрации.

По сравнению с Lush 2 двигатель не претерпел никаких изменений. Поскольку Lush 2 уже является очень мощным мотором, которым пользуются почти все, в обновлении не было необходимости.

Обратите внимание, что и Lush 2, и Lush 3 сильнее, чем Lush 1.

В остальном Lush 3 немного легче Lush 2. Он весит 69,9 грамма, а Lush 2 весит 73 грамма.

Также есть большое улучшение в отношении чипа Bluetooth. Lovense переработал печатную плату и антенну, чтобы обеспечить более стабильное соединение Bluetooth.

Все игрушки Lovense имеют одинаковые возможности для CAM-моделей, что означает, что Lovense разрабатывает программные решения одинаково для Lush 2 и Lush 3, и все выпущенные обновления относятся к обеим игрушкам.

Кроме того, Lush 2 и Lush 3 поддерживают приложение Lovense Remote.

Еще одно впечатляющее улучшение заключается в батарее. После полной зарядки Lush 3 можно использовать почти 5 часов, что почти на 2 часа дольше, чем Lush 2.

К тому же Lush 3 немного тише, чем Lush 2.

Ниже приведена сравнительная таблица для Lush 2 и Lush 3:

ОСОБЕННОСТИLUSH 2LUSH 3
Функция удаленного управление и управление через приложение
Материал (100% силиконовая поверхность)
Водонепроницаемый (IPX 7)
USB-аккумуляторная батарея✓ (контактный зарядный кабель)✓ (магнитный зарядный кабель)
Сумка для храненияНетЕсть
1 год гарантии
РазмерТакой же (хвост гибкий)Такой же (хвост сплошной для лучшего размещения)
Уровень шумаТихий (Макс 45,5 дБ)Тише (Макс 43 дБ)
Расположение кнопки управленияНа конце хвостаНа конце хвоста
Сила вибрации/двигательСильныйСильный (Тот же мотор)
Bluetooth соединениеСтабильноеБолее стабильный (улучшенная печатная плата)
Срок службы аккумулятораДолго (До 190 минут)Очень долго (До 290 минут)

Плюсы:

  • Сильная и интенсивная стимуляция
  • Шелковистый мягкий силикон
  • Приложение и дистанционное управление
  • Стабильное соединение
  • Игра без рук
  • Чрезвычайно универсальный
  • 100% водонепроницаемость
  • Очень долгое время автономной работы (до 5 часов)
  • Легко очистить

Минусы:

  • Немного дороговато

Часто задаваемые вопросы о Lovense Lush 3

Хвост и кончик тоже вибрируют?

Они слегка вибрируют, но больше похожи на какие-то остаточные колебания. На мой взгляд, они недостаточно сильны, чтобы стимулировать или вызывать приятные ощущения.

Можно ли использовать Lush 3 для анальных игр?

Абсолютно нет! У Lush 3 нет расклешенной основы, поэтому вы рискуете потерять игрушку, вставив ее в анальное отверстие. Не делай этого! Вы можете оказаться в больнице, столкнувшись со всеми болями и смущениями, только чтобы достать игрушку.

Могу ли я выключить свет на Lovense Lush 3?

Конечно. Это игрушка для максимальной скрытности. Все, что вам нужно сделать, это нажать на название игрушки после ее подключения к устройству. Там вы увидите настройку светодиода, нажмите на него, чтобы выключить.

Заключительные слова

Если вам нужен дистанционно управляемый вибратор, который является водонепроницаемым, имеет приличный срок службы батареи, обеспечивает интенсивную вибрацию и может использоваться различными способами, то Lovense Lush 3, безусловно, заслуживает внимания.

Лично я считаю, что Lush 3 - безусловно, лучший вибратор в этой области. Этот недавно улучшенный вибратор оправдал мои ожиданий, и я уверена, что он не обманет ваших.

Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв