Обзор мини-вибромассажера Pipedream Mini Wanachi

Сентябрь 20, 2022
Обзор мини-вибромассажера Pipedream Mini Wanachi

Wanachi Mini был моим первым массажером-палочкой, и, хотя теперь моя Fairy Wand значительно превзошла его по мощности и вибрации, он остается моей любимой игрушкой из-за его быстрого, легкого использования и незаметного характера.

Wanachi является результатом коллекции, созданной Pipedream под названием Hitachi, и имеет длину 18 см и окружность 11 см. Он водонепроницаем, требует две батарейки типа АА и выпускается в розовом, фиолетовом, синем, белом и черном цветах. Его основной корпус сделан из твердого гладкого пластика, а головка сделана из силикона. Кроме того, он очень гладкий и почти не скользит, то есть не цепляется за волосы и не собирает ворсинки. Согласно Pipedream, гриф можно согнуть до 45 градусов, прежде чем возникнет риск повреждения, и хотя я обычно довольно грубо с ним обращаюсь, у меня пока не было с ним никаких проблем.

Поворот циферблата в конце, куда вы также вставляете батарейки с легкой завинчивающейся крышкой, управляет четырьмя уровнями вибрации, которые может предложить этот массажер. Узоров нет, а так как они локализованы в голове игрушки, рука не должна неметь от удержания ручки. Мне особенно нравится циферблат Ваначи по сравнению с другими моими вибрирующими игрушками. Кнопки и даже циферблат Fairy, который расположен посередине, а не на конце, могут раздражать при настройке и не всегда облегчают движения запястья. Однако, имея циферблат в конце на Wanachi, я могу легко держать ручку пальцами и ладонью, а большим пальцем вращать циферблат и легко контролировать вибрации.

Теперь я не скрываю, что люблю свою волшебную палочку. Хотя я владею и использую свой Wanachi уже около 2 лет, моему Fairy всего несколько месяцев, и когда я его получил, я узнал, что такое настоящий массажер. Что касается вибраций и мощности, Wanachi даже близко не подходит, и если бы у меня был настоящий Hitachi, чтобы сравнить его, было бы большим скачком дать этой игрушке то же имя, которое она носит в настоящее время. Если вам нужен хороший массажер, не выбирайте Wanachi. Но, если вы хотите что-то легкое, незаметное, а главное дешевое, то эта игрушка для вас. Теперь, с этим, вы могли бы предположить, что мой Wanachi ушел в отставку после прибытия моей Феи, но это совсем не так. Я использую эти две палочки примерно в половине случаев. Моя волшебная палочка великолепна, когда я хочу просто использовать одну игрушку в одиночку или провести расслабляющий вечер, который я запланировал заранее, в основном потому, что для ее использования мне нужно подключить ее, что для меня не самый простой способ сделать в лучшие времена, и если мне нужна игрушка быстро, скажем, во время спонтанного секса или минета, я, конечно, не хочу прекращать то, что я делаю, чтобы начать включать свою Фею. Именно в такие моменты сияет Wanachi. Он всегда сидит там, готов к работе, когда мне это нужно, и выполняет свою работу.

Если сравнивать только звуки Wanachi и Fairy, это невероятная разница. При самой низкой настройке Fairy Wanachi соответствует ей при самой высокой настройке. В то время как Wanachi является более низким рокотом при более низких настройках и ощущается по всей его длине, Fairy при самых низких настройках звучит намного более моторизованно и основано только на голове. Таким образом, хотя сила может быть не на стороне Wanachi, у этой ошибки есть плюс, заключающийся в том, что она тихая. Я живу с соседями по дому, и боюсь, что при самой низкой настройке они услышат мою Фею. Но, за исключением самого высокого уровня, использование Wanachi не вызывает опасений. Его низкая мощность означает низкий уровень шума, и он очень тихий, если находится под одеялом. Массажеры печально известны тем, что их трудно спрятать, поскольку они являются одними из самых больших и громких стимуляторов клитора. Но этот ломает эти границы благодаря элегантному дизайну, беспроводному характеру и бесшумной вибрации. Это идеальный компаньон для путешествий, но, поскольку он очень легко включается, обязательно извлеките батареи.

Wanachi не дает мне сильного оргазма, но он, безусловно, приводит меня к нему, и я чувствую себя при этом хорошо. При длительном использовании он нагревается, но мне никогда не нужно использовать его достаточно долго, чтобы он был более чем слегка теплым. Мне нравится его размер, и он хорошо лежит в руке, но при необходимости позволяет использовать его одной рукой. Это идеальное сочетание с моим мини-двойным донгом CalExotic, который, по моему мнению, слишком силен для использования с Fairy Wand. Он также хорошо работает во время секса, будучи достаточно маленьким, чтобы надеть мой клитор даже в миссионерской позе, и мне нравится не беспокоиться о том, что провода запутаются, как с моей Феей. Более того, одиночное использование этой секс-игрушки по-прежнему доставляет удовольствие и, что самое главное, меня заводит. Я не думаю, что использовал для него разные батареи за два года, что он у меня есть, что довольно удивительно, учитывая его длительное использование. Кроме того, поскольку игрушка водонепроницаема, ее можно брать в душ и наслаждаться там.

Уход за Wanachi прост, как и за большинством внешних вибраторов, поэтому антибактериальное чистящее средство для игрушек и теплая вода отлично справятся с этой задачей. Обязательно храните его в отдельной сумке или отдельно от других силиконовых игрушек, так как длительный контакт может привести к повреждению. В связи с этим обязательно используйте для этой игрушки смазку не на силиконовой основе.

Wanachi от Pipedream — это действительно игрушка типа «моя первая палочка». Это действительно не для опытных пользователей палочек, и его вибрации, несомненно, будут разочарованы, если вы не купили его специально, чтобы действовать как беспроводная альтернатива вашим обычным более мощным игрушкам. Но для новичка эта игрушка - идеальная первая покупка и знакомство с миром внешних удовольствий.

Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв