Обзор набора для анального массажа b-Vibe

Ноябрь 24, 2020
Обзор набора для анального массажа b-Vibe

Я не новичок в анальном массаже - или в засовывании оргазмических игрушек в попку - но если бы я была новичком, то набор для анального массажа b-Vibe Anal Massage & Education Set - это то, что мне нужно. Он не только набит высококачественными универсальными игрушками, которые можно использовать не только для анальных игр, но и (в буквальном смысле!) включает в себя почти все, что вы могли бы захотеть для исследовать анального удовольствия.

Средства для безопасного секса и чистки анального отверстия помогают облегчить некоторые из опасений большинства людей, в то время как прилагаемый буклет, возможно, является ЛУЧШИМ буклетом об анальном сексе для начинающих, который я когда-либо видела.

Назвать это «буклетом» - оскорбление: это полностью, детально проработанная книга, в которой основное внимание уделяется всему, что вам нужно знать об использовании игрушек с прикладом, - в частности, об игрушках, входящих в комплект, и о том, как сделать их максимально приятными. Это потрясающе, и у меня просто текут слюни. Мне жаль, что у меня не было этого буклета, когда я начала исследовать свою попку.

Я в восторге от того, насколько универсален набор для анального массажа - и насколько он помогает моей сексуальной жизни, даже когда я не делаю анальный массаж. Массажер с палочкой фантастически работает для игры с клитором или пенисом. У Snug Plug ТАКОЕ удивительное применение, и я уверен, что даже без остального набора он станет постоянной частью моей эротической жизни.

Не новичок в анальном массаже? Для опытного: подумайте, хорошо ли реагирует ваша точка P или точка G на вибрации. Если это так, купите это мгновенно. Если он предпочитает давление, а не вибрацию, этот комплект по-прежнему является хорошей покупкой, но вы можете не влюбиться в насадку Curve Attachment.

Но эй! Не принимайте за это мой общий обзор. Соберите то, что вам стоит, исходя из того, что входит в комплект. Несмотря на то, что каждый элемент набора был собран вместе, чтобы сделать отличный стартовый набор для анального массажа, каждый элемент имеет свои достоинства. Мои любимые выдающиеся качества - это информационная книга, Snug Plug 2 и массажер LeWand Petite Massager.

Хотите узнать больше о каждом предмете?

LeWand Petite массажер

После того, как я таскал с собой свою долю тяжелых полноразмерных массажеров-палочки, Petite Massager стал глотком свежего воздуха. Примерно вдвое меньше и примерно такой же легкий, как некоторые из моих крошечных вибраторов, этот массажер-палочка кажется гораздо более «свободным» в использовании. Рука не устает, и он легче скользит в тесноте. Несмотря на это, ручки по-прежнему более чем достаточно, чтобы легко перемещать вибратор, и им так удобно управлять - как будто он продолжение меня.

Он тоже дает хорошую мощность! Это не так много, как полноразмерный вибростимулятор Le Wand, но это заметно больше, чем у многих моих вибраторов аналогичного размера.

Если вы возьмете легкую руку, вибрации могут казаться немного шумными, но если вы прижмете массажер к телу, все станет намного громче! В качестве бонуса гибкая шея, ну, очень гибкая! Это позволяет вам легко тереться о игрушку, если это ваша вещь (как будто она моя!). При этом Le Wand Petite не теряет силы вибрации. Он остается таким же сильным.

Насадка Petite Curve

О, Petite Curve Attachment, давай поговорим о том, как сильно я хотела его. Я видела, как так много людей влюблялись в насадки на палочке-массажере. Кто не хочет, чтобы мощь LeWand Petite Massager ощущалась изнутри? Сильная вибрация внутри корпуса - всего лишь простой съемный верх? Это делает массажер-палочку еще более универсальным - а это о чем-то говорит!

Насадка Petite Curve очень легко устанавливается поверх LeWand. Он очень плотно прилегает (и его трудно снова удалить с помощью какой-либо смазки, поэтому я рекомендую тщательно вымыть перед попыткой). Он не шевелится и не падает. Вибрации действительно хорошо передаются через материал, и они ощущаются действительно глубокими и мощными, находясь внутри тела. Каким-то образом они ощущаются даже более мощными через насадку Curve, чем на головке самого массажера-палочки.

Однако, когда дело доходит до вставки, приложение Petite Curve Attachment слишком далеко от «гибкого» диапазона. Для анального введения вам нужно идеально выровнять все, и я также рекомендую использовать обе руки. Когда он вставлен, он чрезвычайно удобен, но из-за изгиба Curve он может не оказывать сильного давления на вашу простату или точку G. Он склонен гнуться под давлением. Он отлично подходит для комфорта, но менее подходит для жесткого поглаживания.

При этом, если вы знаете, что ваши внутренние пятна действительно хорошо реагируют на вибрацию, я думаю, что Curve Attachment станет опытом следующего уровня. Только не полагайтесь на это, чтобы делать целенаправленные поглаживания.

b-Vibe Snug Plug 2

Я ОБОЖАЮ эту пробку! Я привыкла к обычным анальным пробкам, но это определенно шаг вперед. Пробка не только дает ощущения при ношении (из-за немного перемещающихся внутренних шариков), но также постоянно нагружается. Это означает, что невозможно забыть, что оно внутри вас - и оно постоянно доставляет ощущение, пока оно там. Ощущение с утяжелением так чертовски приятно, и когда мой партнер носит Snug Plug, он говорит, что это обеспечивает низкую стимуляцию простаты все время, пока он его носит.

Snug Plug также рассчитан на длительное ношение и отлично с этим справляется. Очень тонкая шейка вилки очень удобна, а Т-образное основание плотно прилегает к щекам и не прижимается к телу. Кажется, что смазка застряла на пробке в течение долгого времени, и у меня даже было два или три часа растяжки без необходимости повторного нанесения смазки.

Клизма луковица

Будь нежным с этим парнем. Стандартная колба для клизмы, эта колба имеет стандартный «наконечник» для клизмы, который отлично подходит для начинающих, которые не хотят разогреваться перед тем, как вставить колбу для клизмы. Кончик очень, очень маленький - даже меньше моего мизинца с большим отрывом. В то же время это означает, что он кажется более «острым», чем что-то с более толстым наконечником. Это означает, что вставлять лампочку нужно аккуратно. В спешке я ткнулась в эту штуку внутренне, и это не из приятных впечатлений.

При этом, если вы нежны, вы можете легко ополоснуться и подготовиться к анальной игре в течение десяти минут с помощью пары полосканий. Это очень неглубокое полоскание, но оно отлично подходит для игрушек меньшей длины, входящих в комплект.

Аппликатор

Работает именно так, как ожидалось. Он даже легко убирался. Я не уверен, что это необходимо из-за длины предметов, включенных в этот комплект, но для моих более длинных фаллоимитаторов? Это определенно будет полезно.

Перчатки и презервативы для пальцев

Перчатки черные, сексуальные, в изобилии. А эти пальчиковые презервативы? Они такие аккуратные! Признаюсь, я никогда раньше не пробовала пальчиковые презервативы, так что это был новый опыт. Они значительно упрощают предварительную смазку для введения (как в случае с баллончиком для клизмы).

Сумка для хранения

Большой, легкий и застегивающийся на молнию мешочек именно такой, каким кажется. Он полностью черный, поэтому подходит для скрытого хранения набора.

Мочалка

Признаюсь: у меня слабость к брендовой продукции. Этот ничем не отличается. Это милая мочалка. Его нужно было пропустить через стирку (так как было очень много пушинок), но с тех пор все прошло хорошо. У него есть встроенный карман на молнии, что немного странно, но аккуратно.

Руководство по анальному массажу и буклет удовольствий

Мне нравится это руководство. Этот буклет, полностью раскрашенный и иллюстрированный (с телами разных типов и цветов!), Проведет вас через все, что вам нужно знать об анальном массаже. Я действительно впечатлен этим руководством. Это не просто общее руководство о том, как получить удовольствие от анального секса (что само по себе было бы потрясающе).

Вместо этого в Руководстве особое внимание уделяется продуктам, входящим в комплект. Есть несколько страниц о том, как поставить себе клизму или как пользоваться лубрикантом. Есть полное пошаговое руководство об анатомии и о том, как использовать насадку Curve и массажер-палочку для самостоятельной стимуляции этих точек. Есть страницы с анальными позициями, которые лучше всего подходят для этих игрушек, и даже информация о Snug Plug и о том, как лучше всего использовать его для стимуляции вашего тела.

Как человек, который играл с кучей игрушек, я все же нашла здесь пару действительно хороших лакомых кусочков. Информации более чем достаточно для новичков (и она написана действительно доступным языком!), Но отлично, если это и ваша 20-я анальная игрушка!

Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв