4 вещи, которые нужно знать при использовании анального душа

Август 3, 2021
4 вещи, которые нужно знать при использовании анального душа

Анальные души - чрезвычайно удобный инструмент для любителей анальных секс-игрушек и анального секса. Они очищают задний проход перед проникновением, чтобы он был максимально чистым и гигиеничным. Это не только гарантирует, что ваши игры всегда будут чистыми, но и снимает любые страхи или опасения, так что вы можете наслаждаться отдыхом.

Анальный душ пропускают воду через задний проход, которая затем снова выводится. Так что ничто не мешает чистому анальному сексу! Души бывают разных размеров и форм, поэтому каждый найдет что-то для себя. Приложение невероятно простое даже с первого раза. Вы также должны знать, безопасно ли анальный душ?

Использование анального душа

Если это ваше первое очищение ануса, специалисты рекомендуют начать с анального душа.

Достаньте душ из упаковки и ополосните его, чтобы убедиться, что он чистый. Затем наполните сильфон теплой водой. Для этого либо снимают наконечник и удерживают сильфон непосредственно под краном, либо сжимают сильфон, а затем помещают его в контейнер, наполненный водой, чтобы позволить всасыванию наполнить пузырь водой.

Нанесите смазку на кончик анального душа и в задний проход и осторожно направьте струю. Специалисты рекомендуют делать это над унитазом под углом, позволяющим легко вставить, чтобы процесс был чистым и гигиеничным.

После того, как насадка вставлена, нажмите на сильфон душа, чтобы вода попала в прямую кишку. Вода мягко очищает вас и удаляет любые остатки из нижней части прямой кишки. Слегка нажмите на сильфон, чтобы медленно и сильно ввести воду, чтобы увеличить поток воды. Начните медленно и обратите внимание на реакцию вашего тела. Многие люди обнаружили, что медленный прием анального душа делает уборку более комфортной.

Осторожно снимите душ и удерживайте воду в теле до тех пор, пока не почувствуете естественную потребность вывести ее из организма. Мы рекомендуем повторить процедуру несколько раз, пока выделения не станут чистыми. Вы можете лучше проверить это, спустив воду в унитазе через несколько проходов.

Используйте только чистую воду в анальном душе. Вода должна быть теплой, а температуру следует проверять перед использованием из соображений безопасности.

Принимайте анальный душ в течение примерно 45 минут до начала анальной игры, чтобы обеспечить оптимальную чистоту. Наберитесь терпения и убедитесь, что ваше тело успокоилось. Нанесите немного анальной смазки и позвольте себе небольшую анальную прелюдию в ванной перед тем, как отправиться в спальню. Это поможет вам убедиться, что ваше тело готово: душ может нарушить естественный баланс влаги в анусе. Поэтому не забудьте использовать анальгетики, прежде чем вводить что-либо. Вам нужно отрегулировать угол наклона тела, чтобы кончик душа легко ложился. Если вы чувствуете боль, немедленно остановитесь.

Чем отличается анальный душ от клизмы?

Разница между анальным душем и клизмой заключается в количестве используемой воды и степени очистки ануса. Душ идеально подходит для начинающих. Душевые обычно вмещают до 400 мл воды, и, поскольку они выталкивают воду вручную, их намного легче контролировать.

Впускное отверстие обычно оснащено мешком, вмещающим от 400 мл до 2 литров воды и обеспечивающим автоматическое поступление воды в задний проход. Некоторые входные мешки оснащены регулируемыми клапанами, чтобы вы могли контролировать количество на входе. Инъекции часто имеют более длинную насадку, что позволяет воде проникать глубже в ваше тело, чем в случае анального душа, из-за большего количества воды клизмы обеспечивают более тщательную очистку, но не являются обязательными.

Что такое анальный душ?

Прежде чем вступить в анальную половую связь, это заставляет многих беспокоиться о гигиенических и эстетических соображениях, даже если вы ранее опорожнялись после желания тщательного очищения толстой кишки перед анальным душем.

Даже при использовании презерватива контакт с калом для многих нежелателен, особенно при анальном половом акте.

В детстве мы узнали, что все, что «выходит сзади», - это «пух». Даже взрослые редко могут спокойно говорить о своих выделениях. Есть вероятность, что в рвении сексуальной борьбы что-то от «пфуи» проскальзывает всегда.

Для некоторых это не имеет большого значения, они стирают его, и это хорошо. Однако большинство пользователей придают значение тому факту, что кишечник (прямая кишка) перед проникновением (например, игра с анальной пробкой или анальная цепочка с ее анальными шариками) подвергается тщательной очистке толстой кишки.

Могу ли я предотвратить коричневую аварию?

Это можно предотвратить простыми средствами, например, промыванием толстой кишки или анальным полосканием. Это как простые в продаже устройства, так и те, которые по внешнему виду напоминают анальную пробку, анальный вибратор или анальный фаллоимитатор. Анальный душ изначально пришел из области медицины. С ее помощью можно очистить прямую кишку изнутри анальным полосканием, иначе доступ ограничен.

Анальное полоскание в домашних условиях

Шприц для инъекций - это большой шприц из металла, стекла или пластика толщиной прибл. Емкость 200 мл жидкости (жидкости для ополаскивания), с навинчивающимся наконечником для промывки или на съемном шланге и наконечнике для ополаскивания.

Шприц для клизмы представляет собой шприц-грушу (шарик насоса) с навинчивающимся закругленным наконечником, в зависимости от размера шарика примерно до 300 мл жидкости (жидкость для полоскания).

Шприц для клизмы и шприц-интродьюсер предназначены для впитывания небольшого количества подходящей жидкости (ирригационной жидкости) и для подачи их через задний проход обратно в прямую кишку. Введенная таким образом жидкость позволяет промывать прямую кишку. Это может спонтанно дойти до «ухода». Так что либо оставайся в душе, либо просто посиди на унитазе.

Применение анального полоскания с клизмой

В идеале это делается сидя, слегка наклонившись вперед, над унитазом. Под углом, который позволяет легко вставить или легко наклониться. Лучше инициировать, растереть трубку и анус смазывающим кремом или вазелином и ввести ректально.

Чувствительное давление на резиновое тело перекачивает жидкость для полоскания в прямую кишку. Если в нем все, то не расслабляйте шар сразу, а только из-за отсутствия обратного клапана шарик помпы продолжал держаться за анальное отверстие. Если давление в анусе упадет, жидкость потечет обратно и загрязнит контейнер.

Введенный таким образом в кишечник промывочный раствор должен оставаться в кишечнике 3-4 минуты, а затем снова избавиться от всего на унитазе. Не позднее, чем после третьего раза, после промывания кишечник должен снова стать чистым, очистка завершена.

Все это является синонимом в душе, когда верхняя часть тела наклонена или стоит на коленях, верхняя часть тела наклонена вперед. Мужчина или женщина также могут лечь на спину и подтянуть согнутые ноги к себе на бег. Под По просуньте небольшую подушку, чтобы она была выше. Также подумайте о водонепроницаемой прокладке, например полиэтиленовой пленке.

Комментарии

Анальгетики - это обезболивающие! А не анальные души ))) в

Написать отзыв