7 секс-игрушек для новичков, которые разнообразят вашу интимную жизнь

Апрель 20, 2022
7 секс-игрушек для новичков, которые разнообразят вашу интимную жизнь

Это нормально, когда пара хочет разнообразить свою сексуальную жизнь. И вроде бы в постели каждого из партнеров все устраивает, но все-таки хочется чего-то новенького и интересного. В этом случае на помощь придут секс-игрушки, которые помогут получить новые ощущения, внесут в интим свежую струю идей и действий.

Но не все оказывается так просто, как кажется на первый взгляд. Сегодня в интернет-магазинах представлено огромное количество секс-девайсов на любой вкус, и новичку иногда сложно разобраться в этом изобилии и выбрать именно то, что поможет достичь поставленной цели.

Как выбрать первые игрушки для секса?

Первое посещение секс-шопа - волнительное событие. Но чтобы избавить друг друга от стеснительности, можно сделать первые покупки в интернет-магазине, где не придется стесняться продавца, а можно спокойно выбирать игрушки вдвоем, подробно обсуждая с любимым человеком их выбор.

Перед тем, как что-то выбирать или покупать, важно определиться в таких вопросах:

  • В каких условиях игрушка будет использоваться и с какой целью.
  • Из какого материала изготовлена.
  • Особенности использования, ухода и хранения.

Чтобы на 100% уберечь себя от разочарований, стоит покупать что-то универсальное, от известного бренда и не сложное в использовании. Так первый опыт будет положительным, и возможно, вам захочется еще что-то купить для сексуальных игр.

Лучшие варианты секс-игрушек для новичков

7 секс-игрушек для новичков, которые разнообразят вашу интимную жизньКонечно, у каждой пары свои предпочтения в сексе, но есть универсальные варианты игрушек, которые способны внести новые ощущения в интимный процесс. Рекомендуем новичкам присмотреться к таким секс-игрушкам:

  • Массажное масло или свечи. Правильная прелюдия - основа для разогрева чувств и желаний. От нее во много зависит уровень получаемого наслаждения. Как насчет эротического массажа до сексуальных игр? Для этого можно использовать специальные массажные масла или свечи. В составы добавлены специальные возбуждающие составы на основе афродизиаков, которые еще больше возбуждают сексуальное желание.
  • Перья. Эта простая игрушка способна достаточно сильно раззадорить и станет отличным вариантом для прелюдии. Подобрать можно как отдельные небольшие перышки, так и пуховки.
  • Наручники или другие фиксаторы. Хотите добавить немного БДСМ в обычные постельные сцены? Новичкам будет интересно использовать в сексе некоторые ограничители движения. Для этого лучше выбирать изделия из мягкой натуральной или искусственной кожи, которые не оставят следов на теле.
  • Возбуждающая смазка. Такие составы возбуждают сексуальное желание и подходят как для одиночного, так и для парного использования. Помимо возбуждающего эффекта такие смазки обеспечивают необходимо увлажнение.
  • Вибратор. Это незаменимый постельный девайс, после покупки которого, вы будете жалеть, что не сделали этого раньше. Многофункциональный прибор можно использовать, когда вы остаетесь с одиночестве или во время разных сексуальных развлечений. Вибрирующий помощник внесет новые яркие ощущения и подарит море удовольствия каждому.
  • Анальная пробка. Не все пары пробуют анальный секс, из-за боязни непонятных ощущений. Но при стимуляции анального отверстия можно получить новые яркие ощущения. В этом поможет анальная пробка. Этой игрушкой могут пользоваться оба партнера.
  • Страпон. Это достаточно экстравагантная игрушка, которую при первом посещении секс-шопа могут выбрать раскрепощенные в вопросах секса партнеры. Вариантов использовании искусственного накладного фаллоса достаточно много, стоит лишь начать, и вы не сможете больше представить свой секс без этого милого «друга».

Это только часть тех игрушек, которые можно порекомендовать новичкам. Чтобы найти для себя что-то интересное и стоящее, рекомендуем посетить секс-шоп, подержать игрушки в руках и сделать свой достойный выбор.

Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв