Чем дорогие секс-куклы отличаются от дешевых

Февраль 7, 2022
Чем дорогие секс-куклы отличаются от дешевых

Оглавление

  1. Плюсы использования секс кукол
  2. Правило выбора
  3. Правила ухода

Оказывается, такое изобретение, как резиновая или надувная кукла для секса было придумано достаточно давно. Первооткрывателями, впрочем, как и во многом остальном, были моряки. В далеком 17 веке эти ребята находились в море достаточно долгий период, поэтому и придумали такую вещь, как искусственная кукла для секса.

В нынешний период эта отрасль приобретает все больше популярности. Конечно, такое изделие не заменит полноценный секс с человеком, однако, несмотря на этот огромный недостаток имеет ряд значительных преимуществ, которых гораздо больше.

Плюсы использования секс кукол

К преимуществам использования резиновых кукол можно отнести следующее:

  • У куклы не бывает критических дней, головной боли и всегда есть настроение и молчаливое согласие.
  • С ней не нужно флиртовать, водить по ресторанам, уговаривать или дарить подарки.
  • Можно полностью верить в то, что вы ее первый мужчина, а значит никаких сюрпризов в виде заболеваний не будет.
  • Как только принесли ее домой, можно сразу заниматься сексом без уговоров.
  • Также вам не придется на ней жениться после секса.
  • Кукла способна становится в любую позу и приемлет все виды секса.
  • Она не способна на выяснение отношений и никогда не скажет о том, что вы ей изменили.

И самое главное, ее всегда можно заменить на новую, более усовершенствованную модель.

Правило выбора

Подобные секс-игрушки можно приобрести в любом интимном магазине. Перед покупкой обратите внимание на ее стоимость. Чем дороже «подружка», тем ее параметры лучше, а материал качественнее.

Следующим шагом является определение, насколько реалистично выглядит кукла. К примеру, есть такие модели, которые изготавливаются из твердого пластика, и черты лица на них не очень привлекательны. Если вам нужно ощущать практически настоящую женскую плоть, то стоит обратить внимание на более дорогие модели.

Секс-куклы, приближенные к настоящим оригиналам в большинстве своем, изготавливаются из качественных сортов кожи или хорошего силикона. Игрушки, сделанные из такого материала, сделают ваш досуг незабываемым и прослужат не один год.

Правила ухода

Резиновой подруге не нужны дорогие украшения и вещи. Впрочем, в этом плане все зависит только от вашей фантазии. Но для того, чтобы она прослужила как можно дольше, за ней нужно правильно ухаживать. В первую очередь секс куклу нужно защитить от воздействия прямых солнечных лучей. Это может привести к тому, что она выгорит. Цвет и текстура искусственной
кожи изменятся, былые краски потеряет лицо и волосы.

Не следует допускать контакт куклы с окрашивающими и линяющими предметами. В первую очередь это касается одежды. Решили побаловать подружку новыми вещами? Не забудьте постирать их перед применением. Краска с одежды может въедаться в искусственную кожу.

Также важно очищать куклу от пыли. Для этого можно использовать губку или влажную тряпку. Обязательно соблюдать и интимную гигиену. Для этого можно использовать воду и мыло. От применения спиртосодержащей уходовой косметики лучше отказаться. Она может повредить искусственную кожу, латекс или пластик.

Важно воздержаться от применения грубой физической позы. Выкручивание конечностей и неестественные позы могут привести к повреждениям резиновой куклы. Выбирайте качественных секс кукол и ухаживайте за ними правильно. В этом случае никаких проблем с их использованием не возникнет.

Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв
Категории Категории