Что такое Fleshlight и как им пользоваться

Сентябрь 7, 2022
Что такое Fleshlight и как им пользоваться?

Знаете ли вы, что мужской мастурбатор Fleshlight является одной из самых продаваемых мужских секс-игрушек в мире? И если вы когда-либо испытывали чистую радость от его использования, вы поймете, почему!

Эти персональные мастурбаторы были сделаны с такой точностью, заключая в себе истинную сущность того, что мужчины действительно хотят чувствовать во время своих сеансов одиночной игры (или даже веселья с партнером).

Если вы еще не знаете об этих чудесных секс-игрушках или проводите исследования, чтобы получить свой первый Fleshlight, следуйте за нами, чтобы получить быстрое и простое руководство по всем вещам, связанным с Fleshlight!

Что такое Флешлайт?

Мастурбатор Fleshlight - это личная секс-игрушка для мастурбации, которая выглядит как фонарик и имеет внутри текстурированную оболочку, похожую на кожу.

Он часто украшен различными текстурами, такими как выпуклости, канавки и узелки, и бывает разных форм и размеров для другого и даже лучшего ощущения проникновения.

Некоторые, например, могут дать пользователю более плотное ощущение, другие могут быть сделаны для людей с большей или меньшей длиной и/или обхватом.

Существует несколько типов Fleshlight: некоторые из этих секс-игрушек могут выглядеть как вагина, анус или рот, а другие могут быть более незаметными, просто имея прорезь. Есть даже Fleshlights, которые были разработаны, чтобы воспроизвести приятные моменты порнозвезд, если это то, чем вы увлекаетесь.

Однако все эти мастурбаторы Fleshlight используются одинаково, и все они обеспечивают пользователю эротические и блаженные сеансы мастурбации, которые совершенно умопомрачительны.

По сути, будь то ваш первый Fleshlight или второй, третий или четвертый, вас ждут серьезные сексуальные ощущения.

Как вы используете Fleshlight?

Использовать Fleshlight довольно просто и требует большого количества смазки (такой, которая сочетается с типом материала, из которого сделан рукав Fleshlight) и вас самих!

Позвольте нам дать вам несколько советов и пошаговое руководство по использованию Fleshlight:

  • Вы можете получить более реалистичное ощущение, замочив Fleshlight в теплой воде на несколько минут (не ставьте его в микроволновую печь).
  • Много смазки равносильно большому удовольствию, так как это усилит реальные ощущения (вы можете добавить свою бутылку смазки в теплую воду с помощью Fleshlight для еще большей сексуальной эйфории).
  • Ручной метод: погрузитесь во Fleshlight, возьмите игрушку рукой и двигайте чашку вверх и вниз, чтобы создать ощущение проникновения. Ручной метод отлично подходит для начинающих и позволяет полностью контролировать скорость и угол.
  • Метод безрук: вы можете либо купить аксессуар, например, крепление для душа на присоске, сделанное для вашего Fleshlight, либо сделать его своими руками, но для использования без помощи рук вам потребуется прикрепить его к какой-либо твердой поверхности или сохранить. устойчив в выбранном положении. Этот метод забавен, так как позволяет пользователю двигаться до тех пор, пока он не достигнет своего наилучшего оргазма.
  • Как только оргазм будет достигнут, вам придется тщательно очистить Fleshlight. Вы можете сделать это, вынув рукав из контейнера, ополоснув внутреннюю часть рукава теплой водой, дав ему высохнуть на открытом месте, а затем надев колпачок, чтобы предотвратить попадание внутрь пыли.
  • Полезный совет: посыпьте внешнюю сторону рукава небольшим количеством кукурузного крахмала, чтобы обновить его шелковистую текстуру. Не используйте тальк или детскую присыпку, так как это испортит поверхность.

Материал Fleshlight: из чего сделан Fleshlight?

Мужские мастурбаторы Fleshlight изготовлены из комбинации высококачественного минерального масла и каучуковых полимеров, защищенных серией патентов США. Эти продукты для удовольствия не содержат фталатов, и это здорово, потому что эта группа химических веществ считается вредной.

И, если вам интересно, замысловатый и эротичный внутренний рукав не отлит с использованием реальных моделей и не сделан в цифровом виде (хотя изначально они были созданы в цифровом виде). Сегодня рукав внутри изготавливается на заказ после того, как выслушали участников форума и разработали их запросы. Таким образом, постоянно создаются различные текстуры для новых и захватывающих игровых моментов.

Зачем вам использовать Fleshlight?

По самой простой причине: просто потому, что это кажется фантастическим. Использование Fleshlight похоже на интенсивную модернизацию вашей рутины мастурбации, как одиночный уход за собой 2.0.

Помимо этого, есть несколько других причин, по которым вы должны использовать рукав Fleshlight:

  • Вы хотите оживить свои сеансы мастурбации
  • Вы хотите тренировать свою выносливость, чтобы дольше продержаться между простынями
  • Вы легко возбуждаетесь и ищете эротический и другой способ доставить себе удовольствие
  • Вы одиноки и у вас нет партнера по игре
  • Вы хотите испытать чувство секса
  • Вы хотите оживить свою парную игру
  • Вы находитесь в отношениях на расстоянии
  • Вам скучно использовать свою руку
  • Вы ищете настоящих ощущений без риска беременности или распространения ИППП
  • Материал Fleshlight реалистичный, шелковистый и гладкий, что очень эротично

Итак, новички Fleshlight и любители мастурбации, готовы ли вы испытать новый вид сексуальной энергии? Эта мужская секс-игрушка не просто так является бестселлером… и мы просто знаем, что вам не терпится ее попробовать!

Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв