Как чистить секс-игрушки?

Февраль 16, 2021
Как чистить секс-игрушки?

Все знают, что секс-игрушки для наших тяжелых и грязных времен, верно? Вы знаете, что у вас был отличный секс, когда ваши игрушки липкие, скользкие, влажные и теплые. Они созданы для нашего максимального удовольствия, так что давайте наслаждаться ими в полной мере.

Однако щекочите ли вы клитор или занимаетесь аналом, эти игрушки нуждаются в некотором уходе, и за ними следует осторожно ухаживать. Чистка секс-игрушек важна для нашего и их здоровья. Никто не хочет встречать фаллоимитатор, залитый жидкостью прошлой недели!

Вот несколько способов побаловать свои игрушки и содержать их в чистоте.

Основы

Очищайте секс-игрушки с помощью очистителя для секс-игрушек до и после их использования. Если кто-то посидел какое-то время, возможно, на нем собралась пыль или ворсинки. Дайте ему высохнуть, прежде чем снова намочить. И когда вы закончите, не забудьте очистить его снова - тщательно. Если убрать секс-игрушки, не убедившись, что они чисты, это может привести к росту бактерий или поломке игрушки, тоже не лучший вариант. Также помните, что игрушки нельзя делить между товарищами по игре без предварительной очистки.

Используйте средство для чистки секс-игрушек

На рынке есть несколько чистящих средств для секс-игрушек, которые обеспечат гигиеническую чистоту ваших игрушек. Эти продукты предназначены для поддержания оптимальной формы вибраторов, фаллоимитаторов и анальных пробок. Чистящие средства для секс-игрушек отлично справляются со своей задачей, они просты и быстры в использовании, и их можно использовать даже в самый жаркий момент, чтобы секс-игрушки перемещались между партнерами. Мы всегда рекомендуем использовать чистящее средство для секс-игрушек, а не другие методы, так как эти продукты содержат все ингредиенты, которые необходимы вашим игрушкам, чтобы содержать их в чистоте и обеспечивать их долговечность.

Заверните их в презервативы

Простой способ помочь в процессе уборки - обернуть свои секс-игрушки презервативом перед игрой. Это может лишить вас некоторых ощущений от секс-игрушки, но вы сможете играть с полной уверенностью, зная, что ваша игрушка безопасна.

Знайте материалы

Секс-игрушки изготавливаются из самых разных материалов, многие из которых нуждаются в особой чистке. Некоторые игрушки, например, из силикона, стали, дерева или стекла, можно протирать влажной тряпкой и некоторым антибактериальным средством для чистки игрушек. Силикон, сталь и стекло также можно кипятить в горячей воде или пропустить в посудомоечной машине - без мыла. Игрушки из геля, твердого пластика и эластомера необходимо тщательно вытереть после первого нанесения средства для чистки игрушек.

Держите отсек для батареек в безопасности

Мы очень надеемся, что это само собой разумеется, но если вы стираете секс-игрушки с батарейным питанием, не забудьте вынуть батарейки перед тем, как погрузить их в воду. Некоторые игрушки называют себя водонепроницаемыми, другие - водонепроницаемыми. Используйте чистящее средство для секс-игрушек и тряпку с этими игрушками.

Дай им время

Когда ваши игрушки станут чистыми, убедитесь, что они полностью высохли, прежде чем убирать их. Лучше всего оставить секс-игрушки сушиться на воздухе. Если вы вытираете их полотенцами, на них может остаться ворсинка еще до того, как вы их уберете. Если дать им возможность дышать, они будут в отличной форме. А когда они высохнут, вы можете быть готовы снова намочить их!

Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв