Как использовать и подключить приложение We-Vibe

Август 18, 2022
Как использовать приложение We-Vibe

We-Vibe — одна из ведущих мировых компаний по производству секс-игрушек, и они никогда не разочаровывают.

Основанная в Канаде в 2003 году, компания завоевала множество престижных наград за свои роскошные, высокотехнологичные и инновационные игрушки.

Короче говоря, We-Vibe — это надежный бренд, который не только производит вкусные секс-игрушки для соло, но и… секс-игрушки с дистанционным управлением и возможностями приложений, которые идеально подходят для парных игр.

Итак, независимо от того, летите ли вы в одиночку или готовы передать удовольствие своему партнеру, We-Vibe упростил процесс наслаждения всеми видами нового экстаза и эротического блаженства. Хотите узнать об их приложении и о том, как его использовать? Следите за обновлениями…

Как использовать и подключить We-Vibe к приложению We-Connect?

Приложение We-Vibe называется We-Connect, и его можно использовать после загрузки, подключившись к Bluetooth. Когда у вас есть готовый и ожидающий We-Connect, вы можете выполнить следующие шаги, чтобы подключить свое приложение We-Vibe к вашей новой любимой секс-игрушке We-Vibe.

  1. Нажмите на приложение
  2. Щелкните значок меню
  3. Нажмите «Подключить We-Vibe»
  4. Нажмите и удерживайте кнопку управления на секс-игрушке We-Vibe, пока не почувствуете двойной импульс
  5. Нажмите кнопку «Подключить We-Vibe» в приложении

Затем, когда вы будете готовы к рок-н-роллу, вот как вы можете использовать приложение We-Vibe, We-Connect, для некоторых действительно сексуальных вибраций:

  1. Откройте приложение и убедитесь, что выбранная вами секс-игрушка сопряжена
  2. Вы увидите, как появится первый шаблон (одномоторные игрушки We-Vibe будут иметь один шаблон, а двухмоторные игрушки We-Vibe — два шаблона).
  3. Чтобы услышать этот грохот, нажмите кнопку воспроизведения
  4. Проведите вправо или влево, чтобы изменить шаблон
  5. Проведите вверх или вниз, чтобы изменить интенсивность вибрации

Все ли продукты We-Vibe используют одно и то же приложение для подключения?

Это действительно так! Все продукты We-Vibe, совместимые с приложением, будут использовать приложение We-Vibe We-Connect.

Это идеально, поскольку позволяет вам экспериментировать со всеми видами игрушек We-Vibe, используя одно и то же приложение. Никаких новых кривых обучения или возни, поскольку We-Connect стал простым в использовании и легко доступным для всех их красавиц с поддержкой приложений.

Как работает приложение We-Connect для партнерской игры?

Мы рады, что вы спросили! Несмотря на то, что мы большие сторонники одиночного удовольствия (и игрушки We-Vibe тоже отлично подходят для этого), они еще более дерзки, когда дело доходит до игры в отношения на расстоянии.

Естественно, с начала пандемии парам действительно пришлось пройти дистанцию в плане физической, эмоциональной и сексуальной близости. Но с приложением We-Vibe между простынями могут процветать отношения на расстоянии… даже если вы находитесь в разных странах.

Чтобы использовать We-Connect для партнерской игры, просто выполните следующие действия:

  1. Попросите обоих партнеров установить приложение We-Vibe, We-Connect
  2. Убедитесь, что у вас хорошее подключение к Интернету, чтобы не было неприятных перебоев
  3. Тот, у кого есть игрушка We-Vibe, затем удостоверится, что она была сопряжена с приложением We-Vibe через Bluetooth
  4. После сопряжения вы заходите в приложение и нажимаете «Подключить любовника» в меню, которое затем предложит приложению отправить вашему партнеру приглашение для подключения
  5. Как только ваш партнер получит приглашение, он откроет приложение и примет его
  6. Затем у них будет возможность нажать «Взять под контроль», на что вы можете ответить соответствующим образом
  7. Близко или далеко, как только вы примете их желание контролировать ваше удовольствие, они могут либо использовать пресеты, либо создавать собственные вибрации

Важные функции приложения We-Connect

Приложение We-Vibe обладает некоторыми впечатляющими функциями, которые только заставляют нас любить их еще больше. Если вам интересно инвестировать в секс-игрушку от этого бренда, вот что вам следует ожидать, когда дело доходит до их приложения We-Connect:

  • Возможность играть в одиночку и на самом деле увидеть, как вы испытываете наилучшее удовольствие
  • Возможность использовать предустановленные режимы и интенсивности, чтобы испытать новые ощущения
  • Возможность настраивать свои вибрации (даже синхронизируя их с любимой музыкой) и сохранять их в виде плейлиста, чтобы продолжить с того места, где вы остановились
  • Возможность использовать их функцию видео и чата с вашим любовником для более личного опыта

Рекомендуемые продукты We-Vibe

Хотя мы бы с удовольствием порекомендовали вам вибратор We-Vibe Sync, с тех пор этот драгоценный камень больше не выпускается. Увы, есть еще четыре секс-игрушки, которые идеально подходят для соло, личных парных развлечений и отношений на расстоянии, с которыми отлично играть.

Вибратор для пар We-Vibe Chorus

Один из самых интуитивных вибраторов для пар на рынке сегодня и абсолютный шедевр, вибратор для пар We-Vibe Chorus — это регулируемая вибрация, которую можно использовать без помощи рук для непрерывного удовольствия. Он реагирует на прикосновения, а это означает, что он поставляется с пультом дистанционного управления, и чем сильнее вы сжимаете, тем интенсивнее становятся вибрации. Еще одна причина, по которой вам нравится We-Vibe Chorus, заключается в том, что он использует технологию AnkorLink, которая обеспечивает сверхстабильное соединение с приложением. Попросите вас и вашего партнера подключиться к приложению и насладиться эротически заряженной игрой, которая неизбежно последует.

Носимый вибратор точки G We-Vibe Jive 

Еще одним победителем, когда дело доходит до проблем в отношениях на расстоянии, является We-Vibe Jive Wearable G-Spot Vibrator. Это незаметное вибрирующее яйцо, которое вставляется во влагалище для получения серьезных дерзких ощущений. Он бесшумный, удобный и с абсолютной легкостью стимулирует вашу точку G, отправляя вас в одностороннее путешествие к кульминации! Нам нравится We-Vibe Jive, потому что его можно использовать с приложением We-Connect как в одиночку, так и с партнером, и его можно носить на публике для тайной и непослушной игры.

Вибратор для пар We-Vibe Unite 2

Восхитительное обновление, парный вибратор We-Vibe Unite 2 создан для того, чтобы дразнить и доставлять удовольствие. Это игрушка, которая дает обладательницам вульвы все виды стимуляции клитора во время проникновения и приступает к работе без необходимости браться за руки. Да, We-Vibe Unite 2 — это секс-игрушка без помощи рук, которая гибкая, но остается на месте без особых усилий. Это чудо поставляется с пультом дистанционного управления с одной кнопкой, так что вы можете экспериментировать и наслаждаться одним из девяти различных режимов вибрации. Теперь эта конкретная секс-игрушка We-Vibe не поддерживает приложение, так что имейте это в виду, если вы планируете приобрести ее.

Стимулятор клитора We-Vibe Melt

На всякий случай мы подумали, что включим еще одного нашего любимца… тот, который идеально подходит для игры в одиночку и вдвоем! Стимулятор клитора We-Vibe Melt был создан для тех, кто получает наибольшее удовольствие от стимуляции клитора. Он использует технологию Pleasure Air, чтобы мягко посасывать ваше любимое место, и имеет 12 различных уровней интенсивности. Что еще более сочно, так это тот факт, что он также сочетается с приложением We-Connect, поэтому ваш партнер может полностью контролировать ваше блаженство, когда возникает настроение.

Теперь, когда вы освоились с приложением We-Vibe, We-Connect, по какой секс-игрушке We-Vibe вы соскучились по сексу со своим любовником?

Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв