Как пользоваться эрекционными кольцами?

Март 8, 2022
Как пользоваться эрекционными кольцами?

На первый взгляд они могут показаться устрашающими, но эрекционные кольца, также известные как С-кольца, любовные кольца, кольца для пар, могут быть очень простыми в использовании и СУПЕР веселыми. Они бывают всех форм, размеров и материалов с дизайном от новичка до хардкорного эксперта.

Что такое эрекционное кольцо?

Кольцо для члена,  или кольцо для полового члена , представляет собой кольцо, которое при ношении у основания полового члена усиливает эрекцию мужчины. Эрекционные кольца веками использовались в медицине для лечения эректильной дисфункции, иногда в сочетании с помпой для пениса. Однако в наши дни эрекционные кольца используются в основном из-за их других преимуществ, заключающихся в повышении сексуальной активности и удовольствия.

По своей конструкции кольца для полового члена изготавливаются из различных материалов, таких как TPE и  силикон, поэтому они растягиваются и предлагают удобные средства для увеличения удовольствия. Кроме того, кольца для полового члена могут также иметь прикрепленный стимулятор клитора или вибратор, чтобы дать женщине дополнительное возбуждение во время близости и обеспечить обоим партнерам удивительное сексуальное удовлетворение.

Кольца для члена - это секс-игрушки, которые надеваются на пенис или на пенис и яички для усиления сексуальной близости различными способами. Подобно тому, как корсет подчеркивает естественные изгибы женщины, кольцо для члена может продемонстрировать пенис и яички, делая их форму и размер более выраженными.

Что делает эрекционное кольцо?

Проще говоря, кольцо для члена дает ему толчок к стояку, может вызвать новые ощущения и может помочь увеличить его общее сексуальное удовольствие. Она, вероятно, тоже будет гораздо более удовлетворена, особенно если на ней будет кольцо, стимулирующее клитор.

Как использовать эрекционное кольцо?

Как пользоваться эрекционными кольцами?Важно знать, как использовать эрекционное кольцо, поскольку его нужно надевать в нужное время, правильно располагать и правильно носить. Есть два способа носить эрекционное кольцо. Во-первых, носить кольцо пениса только вокруг основания стержня.

Второй способ ношения эрекционного кольца — вокруг основания полового члена и вокруг мошонки. Этого можно добиться, используя эрекционное кольцо большего размера, сильно растянутое, или эрекционное кольцо с подхватом, вмещающее как пенис, так и яички по отдельности.

СОВЕТ ПРОФЕССИОНАЛА: Эрекционные кольца с прикрепленными вибраторами добавят приятную стимуляцию практически любому половому акту. Большинство из них созданы специально для массажа клитора, яичек или промежности без помощи рук, что, вероятно, понравится вашему партнеру.

Как надеть эрекционное кольцо на член?

Кольцо на член надевают перед половым актом, когда половой член находится в состоянии эрекции или полувозбуждения, чтобы к тому времени, когда он захочет кончить, кольцо для члена было безопасно и надежно на месте и оставалось на месте. Как только вы наденете его и расположите так, как хотите, дайте себе минуту. Посмотрите, как это ощущается, обратите внимание на любые области, которые могут чувствовать себя некомфортно или щипать. Внесите необходимые коррективы и привыкните к ощущению плотного кольца в основании вашего пениса. Это уникальный опыт!

Если к кольцу прикреплен вибратор или дополнительный стимулятор, обязательно расположите его так, чтобы он мог контактировать с вашими любимыми чувствительными точками. Например, вибраторы для клитора почти всегда должны располагаться сверху, а массажеры для промежности или стимуляторы для яичек должны располагаться снизу. Однако переключение может быть забавным, и почти никогда не бывает единственного способа носить вибрирующее кольцо для члена. Так что получайте удовольствие!

Совет 1

Убедитесь, что пенис находится в полу- или полностью эрегированном состоянии.

Совет 2

Используйте смазку на водной основе вокруг основания полового члена, чтобы кольцо члена не прилипло к коже, не зацепилось за волосы и не защемило чувствительное место. (Поверьте мне, вы не хотите, чтобы ваш партнер набросился на вас с ножницами.)

СОВЕТ ПРОФЕССИОНАЛА:  Не используйте силиконовую смазку, если ваше эрекционное кольцо сделано из силикона!

Совет 3

Растяните кольцо члена и наденьте его на пенис, примерно в 2 см от основания. Оказавшись на стволе, сдвиньте кольцо к корпусу, чтобы затянуть свободную кожу.

Совет 4

Если вы носите эрекционное кольцо вокруг ствола и мошонки, растяните кольцо побольше и наденьте его одновременно на оба. При использовании двойного кольца сначала наденьте кольцо на стержень, а затем на яички. Не забудьте также смазать мошонку, иначе может быть болезненное выдергивание волос.

Совет 5

Займитесь сексом, как обычно. Кольца для члена также являются невероятными усилителями секса, которые можно использовать во время орального секса и мастурбации.

Совет 6

Снимите эрекционное кольцо после эякуляции, так как его нельзя оставлять более чем на 20-30 минут. Помните, что кольцо можно снять для передышки и использовать для следующего раунда.

Насколько тугим должно быть кольцо для члена?

Насколько плотным должно быть кольцо для члена, будет полностью зависеть от личных предпочтений. Некоторые мужчины предпочитают менее плотное прилегание, особенно при первом использовании кольца для полового члена. Однако другие предпочитают более плотную посадку. Лучший способ узнать, что подходит вам больше всего, — это попробовать несколько типов эрекционных колец. Например, набор из 3 колец SONO No.25 предлагают 3 размера эрекционных колец в одной упаковке.

СОВЕТ ПРОФЕССИОНАЛА: Если в какой-то момент вы почувствуете боль или дискомфорт, сразу же снимите кольцо — возможно, оно не подходит вашему телу по размеру или форме. (Такое случается!)

Типы эрекционных колец

У Intim-Mall есть захватывающий выбор эрекционных колец, которые вы можете изучить! Наши сверхэластичные и недорогие эрекционные кольца идеально подходят для начинающих. Наконец, мы хотим, чтобы и вы, и ваш партнер наслаждались кольцом для члена, поэтому у нас есть несколько вариантов колец для пениса с вибраторами.

Лучшее кольцо для члена для вас

Возможно, вы заметили, что существует ТОННА вариантов колец для члена — некоторые выглядят просто, в то время как к другим прикреплены вибраторы и болтающиеся кусочки — и покупка подходящих форм для вас может быть ошеломляющей. Но поиск идеального кольца для члена не должен быть рутиной, и нет правильного или неправильного выбора. Иногда это просто требует практики, и, к счастью, это самое интересное!

Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв