Как правильно выбрать свою первую анальную игрушку?

Январь 4, 2022
Как правильно выбрать свою первую анальную игрушку?

Оглавление

  1. Зачем нужны анальные игрушки
  2. Как определиться с выбором
  3. Выбор материала для игрушки
    1. Анальные игрушки из стекла
    2. Металл
    3. Игрушки из медицинского силикона
  4. На что обратить внимание

Сексуальная сфера уже давно расширилась за имеющиеся пределы. Теперь уже никого не удивишь иными видами секса: анальным, оральным. Одни пробуют их ради разнообразия, другие пытаются познать новые грани себя. Выбор первой анальной игрушки – ответственный момент. Ведь в большинстве случаев новички еще не представляют, какой существует ассортимент этих изделий. Поэтому они не знают, как выбрать наиболее подходящий товар для себя. Стоит разобраться с этими нюансами.

Зачем нужны анальные игрушки

Получить свой первый сексуальный опыт анального секса можно с помощью мужчины. Но если это невозможно по каким-либо причинам или хочется сначала самостоятельно изучить это направление – на помощь приходят анальные игрушки:

  • пробки;
  • вибровтулки;
  • специальные вибраторы.

Также это идеальный вариант попробовать секс с двойным проникновением без участия второго человека. Не всем хочется пускать в свою постель чужих людей, игрушки для взрослых позволяют решить данную проблему.

Как определиться с выбором

В первую очередь стоит понять, какие именно ощущения хочется получить от процесса. Большинство игрушек делится на две категории:

  • те, которые используются для подготовки к анальному сексу;
  • и игрушки, эксплуатируемые непосредственно в процессе полового акта.

Важно! Некоторые изделия обладают универсальностью, поэтому они подходят как для первого варианта, так и для второго. Большое преимущество интимных аксессуаров в том, что они позволяют подключать фантазию и использовать их разными способами в рамках разумного.

Выбор материала для игрушки

Как правильно выбрать свою первую анальную игрушку?

Немаловажный фактор, на который обязательно следует обратить внимание. Стоит рассмотреть основные варианты.

Анальные игрушки из стекла

В большинстве случаев для таких изделий используют боросиликоновое стекло, его преимущества:

  • оно не бьется;
  • его невозможно случайно сломать во время секса или деформировать.

Несмотря на свой интересный внешний вид, такие пробки и вибраторы абсолютно безопасны (но бить их молотком и кидать с большой высоты не стоит).

Особенность данного материала в том, что у него более долгий срок эксплуатации, в сравнении с другими видами. При аккуратном использовании и регулярном уходе игрушки из стекла служат десятилетиями. Также немаловажный плюс в том, что к стеклу подойдет любой лубрикант.

Металл

Вибраторы и пробки из металла имеют некоторые преимущества:

  • они жесткие, подходят любителям неординарных ощущений;
  • долговечность изделий;
  • можно использовать любой вид лубриканта.

Важно! Стоит учитывать, что металлические игрушки необходимо нагревать перед использованием во избежание дискомфорта.

Игрушки из медицинского силикона

Силикон отличается гипоаллергенностью, мягкостью и податливостью. Анальные игрушки из силикона – идеальный вариант для начинающих, ведь они мягкие и точно не доставят сильного дискомфорта.

Медицинский силикон неприхотливо в уходе, он легко моется с помощью воды и обычного мыла. Анальные пробки из такого материала могут находиться внутри вплоть до шести часов.

Важно! Не рекомендуется использовать лубрикант на силиконовой основе в тандеме с игрушками из медицинского силикона.

На что обратить внимание

Обязательно нужно рассмотреть игрушку на предмет неровностей и шероховатостей. Анальное отверстие отличается особой чувствительностью и те недостатки, которые не чувствуются у вагинальных изделий, здесь будут слишком заметны.

Также стоит приобрести специальные средства для ухода за игрушкой, обычным мылом можно обойтись на первых порах, но полностью убить все микробы им невозможно.

Для первичных экспериментов стоит выбрать наиболее простой вариант игрушки, которую в дальнейшем легко заменить на что-то более серьезное.

Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв