Как ухаживать за секс-куклой

Февраль 19, 2022
Как ухаживать за секс-куклой

Оглавление

  1. Как выбрать резиновую подругу для секса
  2. Правильное использование – залог долговечности

Секс-игрушки для мужчин бывают вполне реалистичными. Касается это не только вагин-мастурбаторов из латекса, но и кукол в полный рост. Купить их можно в разном ценовом диапазоне — от недорогих надувных, до вполне реалистичных, которых сложно отличить от человека. Секс-куклы важно правильно выбирать, но не менее значимыми являются и процедуры ухода за ними.

Как выбрать резиновую подругу для секса

В интим-магазинах сегодня можно найти большой выбор секс-кукол. Они бывают разных видов, в зависимости от:

  • Функциональности. Самыми популярными являются куклы в полный рост с тремя функциональными отверстиями. Есть также головы-мастурбаторы. Их выпускают по шею и по плечи. Рот может быть отделан искусственной кожей или выполнен из силикона с текстурой, повторяющей слизистые.
  • Габаритов. По этому параметру выбор совершенно не сложный. Все зависит от вкусов. Кому-то нравятся дамы с формами, кто-то руководствуется принципом модельного телосложения.
  • Материала. Секс-кукол изготавливают из разных материалов — ТЭП пластика, латекса, а также резины. Самые дешевые модели — надувные.
  • Реалистичности. Самые реалистичные — латексные и пластиковые. У них вполне натуральные лица и волосы. Надувные модели менее реалистичны, но хорошо справляются с возложенными на них обязанностями.

Правильное использование – залог долговечности

Первым важным моментом является то, что у резиновой куклы нет смазки, как и у большинства женщин с мигренью. Поэтому для хорошего и взаимного удовольствия необходимо приобрести лубрикант, чтобы не травмировать ни ее ни своего «друга». Также дабы не ухудшить износостойкость у куклы приобретать смазку нужно с водной основой.

Следующим шагом перед тем, как приставать к такой сексуальной даме ее нужно отвести в ванную и тщательно ее помыть теплой водой с антибактериальным мылом. Категорически запрещается использовать любые абразивные жидкости и не следует ее купать в слишком горячей воде.

Для того чтобы ваши отношения не испортились, за этой подругой придется немного поухаживать, но удовольствие того стоит. Для того, чтобы она не порадовала вас различными бактериями, которые могут вызвать не только зуд, но и другие неприятности, необходимо после ряда половых актов промыть все ее отверстия и удалить всю смазку. Здесь поможет антибактериальное мыло и теплая вода, влажные салфетки использовать не нужно.

Хранить свою новую подружку нужно правильно. Не следует ее оставлять на солнце, спрячьте ее в темное прохладное место. Также не нужно ее вешать на крючок или еще куда-нибудь, иначе она потеряет свою привлекательность. Помещение, в котором она будет находиться, необходимо проветривать.

Выбирая себе подобную «девушку», вы можете подобрать любой цвет ее тела, от светлокожей блондинки, до темнокожей мулатки. Ее не нужно уговаривать на какой-то определенный вид секса, она приемлет абсолютно все и никогда не откажет. Если вы когда-то стеснялись сказать свои желания реальной женщине, то с новой «подружкой» о них можно не только говорить.

Не стоит останавливаться на достигнутом, экспериментируйте и добивайтесь желаемого!

Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв