Как выбрать анальную пробку

Август 17, 2022
Как выбрать анальную пробку

Рано или поздно у каждого человека может возникнуть желание разнообразить свою сексуальную жизнь. В этом отлично помогут анальные игрушки, которые вы можете приобрести в нашем интернет-магазине. Наиболее распространенной среди них считается анальная пробка, предназначенная для стимулирования чувствительной зоны ануса.

На что обращать внимание при выборе анальной пробки

Существует несколько разновидностей этих изделий, а именно:

  • Надувные. Эти анальные пробки хороши тем, что их размер можно быстро отрегулировать одним нажатием руки. Они станут отличным выбором для новичков.
  • С вибрацией. Эти пробки управляются при помощи пульта и осуществляют стимуляцию вагины или простаты, вызывая яркие ощущения.
  • Нестандартной формы. Такие пробки могут иметь ребристую поверхность, быть оснащены усиками или иметь изогнутую конструкцию. Их нельзя использовать неподготовленным людям, так как они могут травмировать анус.
  • С украшениями. Такие пробки дополняются хвостами, стразами и прочими дизайнерскими элементами.

Достаточно важную роль при выборе анальной пробки играет ее размер. Начинать рекомендуется с небольших изделий, величина которых не превышает 2 см. Выбирать более крупные анальные пробки можно тогда, когда вы почувствуете, что мышцы ануса будут достаточно растянуты.

Классикой жанра считаются конусообразные пробки. Они подойдут как новичкам, так и опытным пользователям, так как процесс их введения достаточно комфортный. Шарообразные пробки предназначены для эстетов, но начинать с них знакомство с этими аксессуарами не следует, так как вводятся они достаточно сложно. Фигурные пробки позволяют осуществлять эффективную стимуляцию простаты у мужчин и точки G у женщин, но пользоваться ими нужно очень осторожно.

Также значение имеет жесткость анальной пробки. Для периодических сексуальных игр подойдут максимально твердые модели, а для ежедневного ношения – гибкие. Также необходимо помнить о том, что использование анальных пробок предусматривает обязательное применение лубриканта.

Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв