Как выбрать анальные шарики?

Июнь 29, 2020
Как выбрать анальные шарики?

Массовая волна возбуждения и восторга подводит вас к вершине кульминации - это то, что вы будете чувствовать каждый раз, когда вы тянете за ниточку анального шарика. Готовы ли вы побаловать свою дырочку изысканным удовольствием, которое доставляет только эта удивительная игрушка? Прочтите это руководство и узнайте, почему анальные шарики так популярны, что делает идеальные бусы такими идеальными для начала, и как играть с ними, пока ваши колени не дрожат от оргазмов.

Что особенного в анальных шариках?

Классические шарики сделаны из сфер разных размеров и стилей, которые связаны через веревку. Вставляя шарик один за другим, вы получаете то же чувство «наполненности», которое обеспечивает анальная пробка, за исключением того, что в случае вставки шариков, это просто разминка, прежде чем вы получите настоящее блаженство, когда вытягиваете их. Движение сфер разного размера стимулирует нервные окончания заднего хода, заставляя буквально кричать от оргазма от каждого движения шаров.

Как вставлять для удовольствия?

  • Помедленней. Расслабьтесь и дайте сфинктеру немного времени, чтобы расслабиться.
  • Примените много смазки. Прежде чем начать играть, смажьте свою дырочку и игрушку. Убедитесь, что вы используете только силиконовую смазку на водной основе, иначе игрушка может быть повреждена.
  • Вставьте аккуратно. Вставьте первый и самый маленький шарик внутрь. Как только вы привыкнете к ощущению, вставьте второй шарик. Чтобы сделать сеанс более простым, держите шарики одной рукой, а второй сфинктер держите открытым.
  • Вытащите их. Когда все шарики окажутся в нужном месте, подождите немного, чтобы почувствовать, как они катятся внутри, массируя ваши горячие точки и приводя вас к финишу. Когда вы почувствуете, что готовы к кульминации, выньте шарик за шариком самостоятельно - или назначьте эту сладкую миссию партнеру и испытайте волны взрывного удовольствия, покрывающие ваше тело.

Могут ли анальные шарики пройти? Да!

Размер

Думаешь, ваша попка готова на большее? Подумайте о расширении ваших границ с помощью более изящных анальных цепочек. Они создают интенсивную стимуляцию, просто вставляя - и, что еще более захватывающе, когда вытаскиваете.

Вибрация

Вибрирующие бусинки обеспечивают гораздо более глубокую стимуляцию чувствительных нервных окончаний в анальном отверстии, создавая глубокие, урчащие ощущения. Один набор анальных шариков может иметь множество вибрационных паттернов и функций, чтобы вы могли найти свой любимый путь к анальному оргазму.

Перейти в раздел >>

Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв