Как выбрать свой первый анальный вибратор?

Май 16, 2022
Как выбрать свой первый анальный вибратор?

Анальный вибратор – незаменимая вещь, особенно для тех, кто получает удовольствие от стимуляции ануса. С этой игрушкой можно позабавиться как самостоятельно, так и вместе с партнером. Но как быть, если вы впервые решили приобрести себе такой девайс? Об этом мы и расскажем в этой статье.

Анальный вибратор – универсальная секс-игрушка, которую могут использовать как женщины, так и мужчины. Она имеет анатомическую форму и предназначена для стимуляции эрогенных зон в области ануса. В мужских моделях также предусмотрена функция массажа простаты, что помимо удовольствия обеспечивает качественных уход за здоровьем.

Интересно! В районе ануса у мужчин и у женщин расположено большое количество чувствительных участков, так что правильная стимуляция принесет удовольствие обеим партнерам.

Основное отличие анального вибратора от вагинального – это наличие специального ограничителя, а также форма головки. Она немного заужена, что гарантирует более мягкое проникновение. Это позволяет минимизировать травмы и избежать повреждений во время сексуальных игр.

Разновидности и особенности

Большинство анальных вибраторов делятся на три вида:

  • В виде пробки с вибратором.
  • Анальные цепочки.
  • Модели стандартной формы.

Существуют также специальные модели с функцией массажа простаты и с изогнутой анатомической формой. Для тех, кто уже не первый раз развлекается с подобной игрушкой стоит обратить внимание на варианты увеличенного размера. Модели на присоске хороши тем, что их можно зафиксировать в неподвижном состоянии и наслаждаться процессом, полностью освободив руки. Существуют также универсальные варианты, с несколькими отростками, которые позволяют одновременно симулировать анус, клитор и вагину.

Правила выбора для новичков

Как выбрать свой первый анальный вибратор?Новичкам в анальных развлечениях важно при покупке первого вибратора не ошибиться, чтобы в будущем не разочароваться в этих постельных ласках. Чтобы первый интимный помощник для ануса был подходящим, рекомендуем обращать внимание на такие его характеристики:

  • Размер. Первый анальный вибратор не должен быть большим. Это связано с тем, что у новичков мышцы ануса еще недостаточно разработаны, и если использовать приспособление большого размера, то можно получить повреждения нежных участков кожи.
  • Материал изготовления. Важно, чтобы игрушку было легко мыть. После ласк и игр каждый раз необходимо тщательно очищать вибратор. Материал производства также влияет на тактильные ощущения. Модели из мягкого и приятного на ощупь силикона обязательно понравятся новичкам.
  • Стоимость. Не следует в первый раз покупать слишком дорогую игрушку, но приобретать самый дешевый вариант также не стоит. Оцените ассортимент и выберите модель с оптимальным сочетание функционал/качество.

Для более детального выбора всегда можно обратиться за помощью к консультантам интернет-магазина. Правильно выбранный вибратор для анального секса поможет укрепить доверие партнеров друг к другу. Простой небольшой девайс откроет новые грани удовольствия, и подарит массу неповторимых впечатлений. Главное – правильно использовать игрушку, особенно в первый раз. Для этого перед проникновением следует тщательно возбудить партнера, лакая его анальное отверстие пальцами. Кроме того, важно заранее запастись специальной анальной смазкой, которая сделать погружение более мягким.


Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв