Как выбрать свой первый страпон

Март 10, 2022
Как выбрать свой первый страпон

Содержание статьи

  1. Общая информация
  2. Виды

Одним из востребованных видов фаллоимитаторов считается страпон. Такой тип секс-игрушки имеет два основных элемента в виде фаллоса и трусов с ремешками. Используется страпон в разных ситуациях, включая необходимость нового опыта или нестабильность эрекции. До момента выбора своего первого страпона необходимо точно подобрать все характеристики и особенности изделия, которые могут потребоваться. Это связано с разнообразием моделей на рынке.

Общая информация

Страпон используется в качестве секс-игрушки при сексуальных играх между разными парами.

Когда может потребоваться:

  • слабая эрекция у мужчины или ее отсутствие. В таком случае страпон станет одним из выходов из сложившейся ситуации, так как с помощью страпона женщина получит удовлетворение;
  • небольшой размер члена. В таком случае страпон выступает в роли фаллопротеза, который имеет внутри полость, массирующую член мужчины во время полового акта;
  • быстрое семяизвержение. С помощью секс-игрушки можно продлить удовольствие и полностью удовлетворить женщину;
  • желание дополнительного опыта, в том числе при необходимости попробовать женщиной активной роли или мужчиной пассивной;
  • при лесбийских играх и групповом сексе;
  • для двойного проникновения.

Страпон помогает не только разнообразить сексуальную жизнь, но и решить большое количество проблем в сексе между партнерами.

В первую очередь при выборе требуется обратить внимание на основные виды, так как у каждой категории изделий свои особенности.

Виды

Выделяется три основных категории страпонов. Среди них:

  • на ремешках, которые дают оставить зону ануса и промежности открытыми. Такие модели закрепляются на бедрах, ягодицах, а также талии. Удобство заключается в возможности использовать фаллос для двойного проникновения или при быстрой смене позиций. Рекомендуется использовать ремни с широкой полосой, так как слишком узкие могут натирать при интенсивном сексе. Этот же момент относится к людям с нежной кожей;
  • с трусами, которые могут быть открытыми или закрытыми. В таком случае фаллос закрепляется на передней части трусиков, которые не нуждаются в дополнительном использовании ремней. Важно при выборе таких моделей правильно подобрать трусики, так как они идут по размерам;
  • вагинальное закрепление. Игрушка имеет двухстороннее окончание, одно из которых вводится внутрь влагалища. Для этого используется специальная форма окончания модели. Указанные изделия практикуются для обоюдного получения удовольствия при секс-играх.

Также рекомендуется обращать внимание на стандартные параметры, включая размеры и материал. Для первого использования нужно подбирать модели, которые отличаются гипоаллергенным покрытием и полностью комфортны для использования. Это означает необходимость правильного выбора формы и размера. При первом выборе нужно приобрести небольшую модель фаллоса, которая не причинит боли партнеру.

Для использования страпона при двойном проникновении или возможности быстрой смены позиций стоит исключить закрытые модели на трусиках. Они чаще всего используются для активной роли одного человека.

Дополнительно отмечается важность определения по дополнительным функциям у модели. Примером будет виброрежим или семяизвержение.

Выбор первого страпона зависит от пожеланий пары. Изделия различаются по форме и размерам, а также по видам. По этой причине главным правилом будет назначение и комфорт использования секс-игрушки для партнера. При первом выборе рекомендуется приобретать небольшие изделия, которые не будут причинять неудобства и помогут разнообразить сексуальную жизнь.

Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв