Полное руководство по использованию кляпов для новичков

Декабрь 25, 2021
Полное руководство по использованию кляпов для новичков

Хотя шариковые кляпы могут показаться пугающими, на самом деле они представляют собой отличное небольшое удовольствие, которое поможет вам начать свое путешествие в БДСМ. Или, если вы уже балуетесь, они добавляют вашим сеансам ощущение эротического блаженства. Мы обожаем кляпы с мячом, потому что они не только достаточно малы, чтобы поместиться в вашем кармане, но и идеально подходят для всех видов фэнтезийных игр.

Итак, мы посвящаем сегодняшний день новичкам, начинающим играть с кляпами. Вы сможете принять осознанное решение и, если хотите, начать работу с этими восхитительными игрушками во всем - от того, как их использовать, преимуществ их использования, различных типов кляпов, безопасности кляпов и различных используемых материалов. вмиг.

Как мы уже упоминали, использование кляпа с мячом дает массу преимуществ. И это верно независимо от того, новичок вы или опытный энтузиаст БДСМ.

Некоторые преимущества кляпов включают:

  • Используйте их как способ укрепить свои доминирующие / подчиненные отношения
  • Это позволяет владельцу свободно стонать и стонать сколько угодно во время сцены, поскольку они действуют как глушители.
  • Они побуждают пользователя дышать носом, что может вызвать тяжелое дыхание.
  • Они визуально эротичны
  • Они добавляют дополнительный блеск эротизма во время некоторых форм ролевой игры, например, игры с пони.
  • Зная это, возможно, мы немного прыгнем с ума! Возможно, вы до сих пор не знаете, что такое кляп! Итак, давайте перейдем к мельчайшим деталям кляпов!

Что такое кляп-мяч?

Шариковый кляп - это устройство, которое носят во рту за зубами и имеют ремни, которые проходят через центр шара, а затем оборачиваются вокруг головы пользователя, чтобы оставаться на месте. Сам мяч обычно имеет отверстия и сделан из материалов, которые добавляют комфорта.

Кляпы используются таким образом, что владелец не может говорить, но его все еще можно услышать. Таким образом, они могут издавать стоны, мычание и даже немного слюни. Это может еще больше подогреть возбуждение у обоих партнеров и вызвать еще более сильное чувство доминирования и подчинения.

Почему кляп используется в сексуальных целях?

Шариковые кляпы используются в сексуальных целях, потому что некоторым людям нравится идея физического сдерживания, внушается ли она другим или испытывает ее на себе. А поскольку они очень просты в использовании и имеют миниатюрные размеры, они являются фаворитом многих, кто любит такие игры.

Еще одна причина, почему кляпы сексуально удовлетворяют, заключается в том, что они действительно создают этот сдвиг власти. Это динамика, при которой владелец просто должен слушать, не имея возможности устно говорить, а доминанта может чувствовать полный контроль, что для некоторых очень сильно заводит.

Вдобавок кляпы-мяч для некоторых полностью эротичны, поскольку они способны превращать человека в объект. «Некоторым людям нравится такая деперсонализация в БДСМ-играх, потому что она помогает вывести их из головы и позволить им быть больше в данный момент».

Еще есть аспект унижения. Отсутствие способности говорить, слюни и странные выражения лица могут заставить владельца чувствовать себя униженным, а для некоторых это может сильно возбудить. Не говоря уже о том факте, что при ношении определенным образом или в течение определенного периода времени, он может причинить боль владельцу, который может испытывать фетиш из-за такого рода ощущений.

А когда дело доходит до других половых актов, ношение кляпа с мячом, по сути, лишает владельца возможности выполнять взаимные действия, что опять же изменит динамику между доминирующим и подчиненным. Это также позволит усилить другие ощущения.

Из чего сделаны шары-кляпы?

Шариковые затычки обычно изготавливаются из резины, силикона или пластика. Силикон меньшего размера может быть лучшим материалом для начинающих, так как он более удобен для пользователя, не заставляя его слишком сильно открывать рот или челюсть.

Силикон, пожалуй, самый популярный материал для кляпов для новичков. И хотя резиновые и пластиковые кляпы тоже отлично подходят для использования, силикон, как правило, служит дольше и его легче чистить.

Как безопасно использовать кляп?

Шариковые кляпы - извращенное удовольствие, которым можно наслаждаться с партнером, но их использование требует осторожности и осторожности. Это связано с тем, что большинство кляпов мешают владельцу дышать через рот, что может быть физически и морально неудобно.

По этой причине медленное движение, взаимное доверие и безопасное действие (например, схватить или уронить что-то) - лучший способ впервые попробовать кляп. Мы говорим безопасное действие, а не безопасное слово, потому что речь владельца почти всегда неразборчива.

Кроме того, если владелец страдает аллергией, заложенным или заложенным носом, это также создаст дискомфорт. Если у вас заложенный, заложенный нос или насморк, рекомендуется не использовать кляп во время тренировки. Однако есть лазейка ...

Есть несколько кляпов с шариками, которые дают владельцу возможность дышать через рот. Эти типы кляпов имеют отверстия в шаре, которые позволяют воздуху проходить через них. По правде говоря, многих привлекает аспект невозможности дышать через рот.

Еще один аспект, который имеет решающее значение, когда речь идет о безопасности кляпов, заключается в том, что их владельца нельзя оставлять одного. Партнерам необходимо оставаться вместе, чтобы оба чувствовали себя комфортно, в безопасности и получали удовольствие от сеанса.

Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв