Три ключа к потрясающему фистингу

Август 18, 2021
Пошаговое руководство по фистингу

Определенно есть некоторые вещи, которые вам не следует делать на первом свидании:

  1. Не делайте расистских комментариев (ну, не делайте этого никогда)
  2. Не заставляйте своих бывших походить на святых на земле, к которым вы сразу же поползете
  3. Не предлагайте фистинг на ледоколе
Ладно, есть много разных сексуальных действий, которые могут попасть в точку под номером 3, почти все, что кто-то назвал бы «экстремальным». Конечно, наши взгляды на разные половые акты меняются. Подумайте о том, каким табу был анальный секс, а теперь он определенно вошел в мейнстрим. Однако есть определенное количество действий, которые еще предстоит пройти, прежде чем они будут представлены в виде непринужденной беседы за ужином между людьми, которые только что встретились.

Фистинг - одно из них. Этот интимный и дико доставляющий удовольствие акт, однако, требует не только физической выносливости, но и отличного общения. И, скорее всего, вам не будет такого уровня комфорта с кем-то, кого вы только что встретили.

Что такое фистинг?

Для тех, кто не осознает, фистинг - это действие целиком руки во влагалище или анус себя или другого человека. Обычно вы бьете другого человека в кулак, но не исключено, что некоторые могут бить себя в кулак. Есть также отличные игрушки для фистинга. Здесь мы сосредоточимся на том, чтобы доставить удовольствие кому-то другому.

Три ключа к фистингу

Есть три способа сделать фистинг не только возможным, но и очень приятным. Если вы упускаете что-то из этого, скорее всего, в конечном итоге ваш партнер будет чувствовать некоторый дискомфорт.

  1. Терпение. Когда вы думаете о сексе на выносливость, первое место в списке занимает фистинг. Чтобы полностью погрузить руку в тело другого человека, может потребоваться много времени. И крайне важно, чтобы вы нашли время. Принимать фистинг нужно медленно и не торопиться. В этом уравнении скорость равна боли.
  2. Лубриканты. Приготовьте себе большую бутылку лубриканта и ждите (и желательно согрейте!), Когда вы готовитесь войти в своего партнера. Независимо от того, проникаете ли вы во влагалище или в анус, вам нужно будет щедро намазать, чтобы ваш партнер не чувствовал ничего, кроме хороших вещей. Недостаточно смазки затруднит растяжение этого плотного отверстия. И не забывайте добавлять смазку на протяжении всего процесса. Никакого количества естественной смазки будет недостаточно, чтобы вы неожиданно не раздражали и не рвали своего партнера.
  3. Коммуникация. Есть некоторые виды секса, при которых язык тела и звуки могут дать вам хорошее представление о предпочтениях и удовольствиях вашего партнера, хотя разговор всегда является ЛУЧШЕЙ формой сексуального общения. Фистинг, однако, требует постоянного диалога, чтобы убедиться, что все идет с правильной скоростью, используется достаточно смазки, если что-то болит, и многое другое. Это не значит, что ваш разговор должен быть бесплодным и медицинским. Вы определенно можете сделать чек в разговоре сексуальным и веселым. Только убедитесь, что он также ясен и лаконичен с точки зрения потребностей и желаний.

Фистинг определенно не для всех, не только потому, что некоторые люди просто не могут принять руку во влагалище или анус, но и потому, что это очень интенсивный опыт. Однако, если вам интересно, как ощущается этот уровень проникновения, следуйте этим трем руководствам, чтобы получить потенциально потрясающий опыт!

Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв