Познакомьтесь с шариками Кегеля и как их лучше всего использовать

Август 30, 2022
Познакомьтесь с шариками Кегеля

Сегодня мы собираемся отправиться в приключение, чтобы узнать все о тренажерах Кегеля, которые иногда называют «шарами Бен Ва» или «шарами любви».

Теперь некоторые из вас могут быть знакомы с этими восхитительными продуктами для удовольствия из фильма «На 50 оттенков серого», где Анастасия извивается на аукционе с сексуальными металлическими шариками внутри нее.

Но они не такие страшные и пугающие, как могут показаться! С нашим простым руководством по тренажерам Кегеля, а вы будете носить их и мгновенно получать преимущества, как профессионал.

Что такое тренажеры Кегеля

Итак, что же такое тренажер Кегеля? Что ж, десятилетия назад некий доктор Кегель обнаружил, что упражнения для мышц тазового дна могут помочь тем, у кого есть проблемы, связанные со слабостью или дисфункцией тазового дна.

Затем в качестве первой линии лечения, а также для профилактики таких проблем, как недержание мочи, недержание кала и пролапс матки легкой и средней степени тяжести, были назначены упражнения для мышц тазового дна. Тренажеры Кегеля были позже представлены как утяжеленные инструменты, которые могли постепенно оценивать и тренировать мышцы таза.

Перенесемся в сегодняшний день: тренажеры Кегеля продолжают набирать популярность как игрушка, улучшающая секс, а не как медицинское устройство. На самом деле, они были показаны во множестве других фильмов и телешоу, а не только в «50 оттенках».

Итак, как вы можете добавить эти сексуальные утяжеленные шарики в свою рутину секс-упражнений? Во-первых, вы захотите узнать о разнообразии тренажеров Кегеля. После этого вы можете выбрать правильный размер и вес, в соответствии с вашими потребностями. Как их использовать? Что ж, продолжайте читать…

Что вы делаете с тренажерами Кегеля?

Тренажеры Кегеля следует вводить только во влагалище, так как форма и дизайн приспособлены специально для этой части анатомии.

Вы можете вставить их и передвигаться естественным образом в течение умеренного периода времени (около 5–10 минут) или выполнять упражнения Кегеля с мячом, вставленным внутрь вас.

Что касается сексуальности, вы можете наслаждаться использованием этих утяжеленных шариков со своим партнером, чтобы усилить сексуальное удовольствие для еще лучшего секса, или вы можете использовать их во время своих сольных сессий!

Затем можно также поэкспериментировать с тренажерами Кегеля после родов! Исследования показывают, что восемь недель выполнения упражнений Кегеля после беременности увеличили сексуальное удовлетворение женщины, а также могут устранить некоторые чувства неуверенности, связанные с стеснением влагалища.

Как подготовиться к использованию тренажеров Кегеля

Возможно, вы захотите научиться выполнять упражнения Кегеля без использования тренажеры Кегеля, прежде чем тратить на них свои с трудом заработанные деньги!

Выполнять упражнения Кегеля легко, и лучший способ описать, как их выполнять, будет так: представьте, что вы мочитесь, и остановитесь на полпути. Это вы используете мышцы таза. Выполнение упражнений Кегеля, по сути, останавливает мочеиспускание в середине потока (без фактического пребывания в туалете). Вы можете делать упражнения Кегеля в любом месте и в любое время!

Затем, когда вы освоитесь со своими самодельными кегелями, вы можете выбрать несколько сексуальных утяжеленных мячей.

Как безопасно вставлять шарики тренажерах Кегеля

Первое, что нужно сделать, это убедиться, что ваши тренажеры Кегеля чистые и имеют правильный размер в соответствии с вашим уровнем комфорта. Чтобы вставить тренажер Кегеля, вы должны лечь на спину, нанесите на шарики большое количество смазки.

Правильная смазка гарантирует правильное сокращение мышц таза, так как чем больше смазки вы используете, тем больше мышц вам потребуется, чтобы они не соскользнули. Затем вы можете ввести их во влагалище.

После введения вы можете удерживать его около пяти секунд, затем расслабить мышцы, отдохнуть и повторить. Делайте это примерно пять раз за подход и около трех подходов в день.

Как вытащить тренажеры Кегеля?

Вытаскивание шариков выполняется легко и, как правило, не вызывает никакого дискомфорта.

Во-первых, убедитесь, что вы находитесь в положении, обеспечивающем правильное выталкивание вниз. Вы хотите, чтобы ваша нижняя часть тела была ниже вашего центра тяжести. Вы можете стоять, сидеть на корточках или даже лежать.

Во-вторых, если вы впервые используете шарики или нервничаете, вы можете сопровождать процесс удаления дыхательными упражнениями.

Сделайте глубокий вдох и на выдохе осторожно вытяните длинный шнур, позволяя ему скользить по естественным контурам влагалища.

Можете ли вы ходить с шариками Кегеля?

Вы определенно можете ходить с тренажером Кегеля. Просто убедитесь, что ваши тазовые мышцы достаточно сильны, чтобы ходить с ними.

Обратите внимание, однако, что важно использовать их в течение короткого промежутка времени в начале и увеличивать время / вес, когда вы чувствуете себя более комфортно и уверенно. Ключ здесь в том, чтобы расслабить свое тело и работать с ним, а не против него!

Кроме того, ходьба с этими утяжеленными мячами внутри может заставить человека чувствовать себя более истощенным, чем обычно. Это потому, что вы будете удерживать мышцы тазового дна еще сильнее, чем если бы вы делали упражнение Кегеля без вагинальных шариков. Мы предлагаем ограничить время ходьбы, особенно в начале, чтобы найти лучший уровень комфорта.

Как далеко вы кладете тренажеры Кегеля?

Введение шариков должно быть таким же, как введение тампона. Поскольку все шарики Бен Ва имеют очень отличительную особенность, состоящую в том, что у них есть луковица или шарик, за которым следует длинная шейка, сужающаяся в шнур для извлечения, вам не следует заталкивать их глубже внутрь, если они уже поселились во влагалище.

Сделайте глубокий вдох, толкая их внутрь, и вы почувствуете давление от шаров, когда они входят. Убедитесь, что извлекающий стержень вынут, после чего вы можете медленно встать и сделать несколько упражнений Кегеля, чтобы почувствовать и понять свою новую секс-игрушку!

Сколько времени требуется тренажеру Кегеля, чтобы сделать вас крепче?

Во-первых, действительно ли работают мячи Бен Ва и упражнения Кегеля? Да! Если вы будете следовать рекомендуемому распорядку и последовательности, вы сможете почувствовать разницу, так как ваши мышцы тазового дна станут сильнее, сжимая влагалище.

Специалисты рекомендуют вначале пятиминутные занятия три-четыре раза в неделю. А согласно опросу, ваш постоянный сексуальный партнер сможет почувствовать разницу уже через две недели. Лучший секс на картах с этими утяжеленными яйцами? Верно!

При регулярном режиме и использовании вы почувствуете себя лучше, оргазмы станут более интенсивными, и вот тут-то и начнется настоящее веселье!

Если вы используете утяжеленные мячи для коррекции или лечения заболеваний, может пройти до одного месяца, прежде чем вы почувствуете заметную разницу. Это совершенно нормально, медленно и уверенно делает это!

Готовы ли вы отправиться в мир тренажеров Кегеля? Возможно, вы практиковали свои кегели столько, сколько себя помните, и готовы подняться на ступеньку выше?

Что ж, когда вы будете готовы совершить прыжок, вы обязательно получите много наград, физических и сексуальных! Итак, мы говорим, вперед и живите своей лучшей жизнью с вашими любимыми вагинальными шариками.

Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв