Руководство для начинающих по бондажу

Январь 11, 2022
Руководство для начинающих по бондажу

Оглавление

  1. Что такое бондаж?
  2. Почему это сексуально?
  3. Кто может наслаждаться этим?
  4. С чего начать
  5. Веревочный бондаж
  6. Лучшие советы
  7. Аспекты безопасности
  8. В заключении

Бондаж гораздо более напряженный и захватывающий, чем вы могли бы себе представить с одномерным Кристианом Греем и быстро увядающей Аной Стил. Несмотря на то, что «Пятьдесят оттенков серого» помогли привлечь внимание к радостям БДСМ в мейнстриме в последние годы, многие люди наслаждались физическим, психологическим и эмоциональным освобождением, которое предлагает обмен властью в ролевых играх. Из-за недавнего резкого роста общего интереса я хотел поделиться своими главными советами в этом руководстве для начинающих по бондажу сегодня.

Что такое бондаж?

Бондаж — это акт связывания, то есть сдерживания, так что движения человека частично или полностью ограничены. В этом контексте неволя используется между взрослыми по обоюдному согласию в целях эротического и психологического удовлетворения. Им можно наслаждаться как само по себе, так и как часть ролевой игры «Доминирование и подчинение» в рамках более широкого сценария БДСМ.

Те, кто связаны, доверяют своему «партнеру по сцене», пока они находятся в уязвимом положении, и тот, кто делает привязку, пользуется этой доверенной ролью и контролем над тем, кого ограничивают. Вместе взрослые по обоюдному согласию в БДСМ могут получить удовольствие от изучения повышенных физических и психических ощущений, которые предлагает бондаж.

Почему это сексуально?

Руководство для начинающих по бондажуВо-первых, аспект контроля, связанный с тем, что кто-то связан перед вами или связан с кем-то под контролем, чрезвычайно волнует. Обе стороны активно соглашаются, или, конечно, аспекты доверия и уязвимости повышают психологические ощущения до 11 — и физическая реальность связанности тоже может казаться невероятно сексуальной.

Во-вторых, вам может нравиться секс с небольшим или большим элементом рабства. Секс в связанном состоянии добавляет восхитительного озорства, непристойного уровня извращения, которого иначе было бы трудно достичь. Несмотря на обязательное согласие в игре, может быть заманчиво и вызывающе корчиться от оков во время прелюдии и секса - как для визуального, так и для умственного удовольствия вашего партнера, а также для вашего собственного. Стонать необязательно, но часто поощряется.

Когда вы находитесь в рабстве, вы не можете помешать другому человеку делать с вами то, что он хочет (помимо того, что вы спасаетесь, конечно, мы доберемся до этого) и не можете прикасаться к себе по какой-либо причине, в том числе для стимуляции себя. Сексуально. Элементы поддразнивания и отрицания во время прелюдии, секса или сеанса БДСМ без сексуального контакта вступают в игру, гарантируя, что это очень возбуждающий (физически и психологически) сеанс для всех участников.

Кто может наслаждаться этим?

Руководство для начинающих по бондажуВы можете идентифицировать себя как Доминант, покорный, Хозяин, Госпожа, рабыня, кто-то еще — это действительно не имеет никакого отношения к тому, должны ли вы получать удовольствие от рабства. Точно так же, как секс-игрушки предназначены для стимуляции анатомии, а не для определенного пола или сексуальности, извращенные действия, такие как связывание, могут доставлять удовольствие любым взрослым по обоюдному согласию, а не только сабмиссивам (которые обычно с этим связаны).

Это не только для мужчин или только для женщин, и не только для гетеро, или тех, кто находится в романтических отношениях. Вам даже не нужно включать сексуальный элемент в бондаж, им можно наслаждаться просто из-за динамики обмена силой или из-за физических ощущений и усиленных эротических аспектов, которые обеспечивает сама деятельность.

С чего начать

Во-первых, убедитесь, что вы абсолютно уверены, что хотите участвовать в бондаже. Все стороны должны активно согласиться, и это должно быть то, чего вы оба с нетерпением ждете, а также то, к чему вы должным образом готовы.

Вам может быть интересно, что вы должны использовать, чтобы связать своего добровольного и взволнованного партнера, или что вы хотели бы, чтобы вас связали. Вот несколько наиболее распространенных аксессуаров для бондажа:

Веревочный бондаж

Веревка может выглядеть мягкой и чувственной, но она обманчиво неуступчива, когда используется для сдерживания поклонника веревочного бондажа, особенно в руках опытного такелажника. Веревочный бондаж — моя глубокая и непреходящая страсть.

Этот аксессуар для бондажа также легко хранить. Вы можете засунуть его в ящик стола или шкаф, под кровать, в ящик для игрушек или взять с собой в сумку на выходные. Его можно свернуть как можно меньше, и можно не бояться, что он звякнет в дорожном футляре, как металлические игрушки для бондажа. Вам не нужны никакие другие аксессуары, чтобы заставить его работать, никаких зажимов, пряжек или кандалов, просто подготовка с точки зрения того, какие узлы завязывать и как всегда оставаться в безопасности.

Руководство для начинающих по бондажуВеревка сама по себе кажется невинной, пока опытный такелажник не создаст красивую и неизбежную веревочную обвязку или другой тип ограничения.

Процесс связывания кого-то веревкой или самого себя тоже может показаться изысканно эротичным. Время, затрачиваемое на терпеливое создание этой формы рабства, позволяет достичь полного спокойствия. Умы сосредоточены как на физических ощущениях, когда веревка натягивается на чувствительную и часто обнаженную кожу через петли и узлы, так и на чувственных ментальных аспектах помещения кого-либо или помещения в это уникальное положение.

Помимо того, что веревка используется для создания неизбежного рабства, ее можно использовать в качестве декоративного ремня безопасности вместо или в дополнение к ношению ошейника, чтобы символизировать подчинение другому. Или просто потому, что вам нравится ощущение ношения веревки! Я часто ношу жгут под одеждой в качестве усилителя либидо и для острых ощущений в течение дня. Веревку также можно использовать, чтобы связать кого-то, когда он одет, а также голого во время более сексуальных ролевых игр.

Лучшие советы

Мое руководство для начинающих по бондажу было бы неполным без нескольких полезных и практических советов:

  • Не покупайте аксессуары для бондажа импульсивно. Подумайте о своем бюджете, если вы действительно собираетесь/способны использовать этот конкретный продукт, и есть ли у вас место для его использования и хранения.
  • Если ваше удовольствие от бондажа в основном будет происходить в спальне, серьезно подумайте о наборе ремней безопасности под матрасом. Тогда все, что вам нужно, это ваша кровать (вам даже не нужна кровать с изголовьем), партнер, готовность связать/быть связанным и время, чтобы насладиться. Ремни проходят под вашим матрасом и имеют петли или манжеты на каждом конце, используемые для удержания кого-либо за запястья и лодыжки. Их вес в сочетании с матрасом делает все безопасным и неотвратимым. После этого его легко упаковать, просто засунув концы под матрас!
  • Возьмите это медленно. Вы оба можете быть взволнованы и полны энтузиазма, но лучше не торопиться, изучая, что именно вам обоим нравится в бондаже, и давая много возможностей для общения, а не торопясь и рискуя расстроиться или похуже.
  • Не бойтесь стоп-слова. Серьезно, совершенно нормально перестраховаться, это не «провал» или признак слабости. Общайтесь всегда четко — и если вы не можете из-за шутки или чего-то подобного, убедитесь, что у вас есть другой способ сказать «янтарный», «красный» («Хорошо, нужно остановиться и обсудить» или «остановись немедленно»).

Аспекты безопасности

Давайте обсудим аспекты безопасности бондаж немного подробнее.

  • Активное согласие всех участников является обязательным и не подлежит обсуждению.
  • Используйте только аксессуары и ограничители, специально предназначенные для эротического бондажа. Не навязывайте ничего людям на шею.
  • Не чувствуйте себя принуждаемым к тому, что вам не нравится, будь то давление со стороны вас самих, средств массовой информации или кого-либо еще. То, что они сделали это в «50 оттенках» (или любой другой книге, телешоу или фильме), не является достаточной причиной, чтобы чувствовать, что вы тоже должны попробовать это. Кроме того, в бондаже не должно быть сексуального элемента, или (очевидно) любой ситуации, когда вы этого не хотите.
  • Всегда имейте установленное стоп-слово или соглашайтесь на использование светофора, или используйте невербальный метод «безопасности», если это необходимо. Стоп-слово — это слово, которое вы обычно не произносите во время сексуальных сессий или ролевых игр, поэтому «нет» или «стоп» исключены. Светофор — это использование слов «красный», «желтый» и «зеленый» для обозначения «немедленно остановитесь», «я приближаюсь к своему пределу, мне нужно обсудить» и «я готов продолжать».
  • Всегда имейте быстросъемный механизм. Это может означать наличие ножниц в пределах досягаемости, особенно во время связывания веревкой.
  • Помните и уважайте важность психологической и эмоциональной безопасности и комфорта, а также физического. Подпространство может заставить кого-то чувствовать себя чрезвычайно уязвимым и незащищенным, возможно, так, как он никогда раньше не чувствовал. Помимо общения во время сеанса ролевой игры, последующий уход — это добрый и уважительный способ показать кому-то, что вы цените и уважаете его психическое и эмоциональное состояние, а также физическое.

В заключении

Руководство для начинающих по бондажуБондаж заставляет меня чувствовать себя ценной, красивой, уязвимой и могущественной одновременно. Мой партнер и я любим предаваться извращенному бондажу во время наших ролевых игр и сеансов сексуальных игр. Нам особенно нравятся сильные острые ощущения и чувственная эротика, предлагаемые веревочными ремнями — я нахожу это чрезвычайно расслабляющим и терапевтическим упражнением, которое выходит за рамки простых физических ощущений. Тем не менее, занятие сексом в рабстве почти полностью снижает сексуальное удовольствие…

Я надеюсь, что это руководство для начинающих по бондажу предоставило вам несколько полезных советов, чтобы вы могли начать свои эротические приключения со спокойной уверенностью, а также с любовным возбуждением.

Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв