Руководство для начинающих по вибраторам

Февраль 20, 2021
Руководство для начинающих по вибраторам

Знаете, люди создали довольно феноменальные вещи? Самолеты, автомобили, интернет, телевидение ... и вибраторы! Хотя вибрирующие секс-игрушки могут не входить в список всех заметных человеческих достижений, трудно спорить с их огромным влиянием на нашу жизнь. Многие люди извлекли огромную пользу из дополнительного шума и жужжания наших сексуальных механических друзей, чтобы достичь прекрасных сексуальных высот.

Первоначально задуманные для лечения истерии, предполагаемого психического заболевания, характерного для женщин, вибраторы и вибрационные игрушки произвели революцию в том, как люди занимаются сексом. Включение этих устройств в нашу сексуальную жизнь изменило отношения и открыло людям много нового опыта.

Когда вы начнете исследовать удовольствие от вибраторов, важно помнить, что существует много разных типов. Когда вы думаете о том, чего хотите, необходимо учитывать ряд различных факторов.

Подумайте, какая стимуляция вам нравится

Первое, о чем следует подумать, - какая стимуляция вас интересует. Вам нужны внешние или внутренние вибрации? Что-нибудь для вашего клитора или, возможно, вашей точки G. Вы будете использовать его в одиночку или с партнером? Какой уровень интенсивности вам нужен?

Все это важные соображения. Многие вибраторы специально разработаны для стимуляции клитора, но они могут быть удивительно универсальными. Женщины и мужчины могут наслаждаться чудесными вибрациями, которые дают эти игрушки, во всех нужных местах. Увеличьте скорость, чтобы испытать мощный и интенсивный оргазм. Держите его на низком уровне для более длительного ощущения. Как бы то ни было, вибраторы обязательно доставят вам массу удовольствия.

Есть и некоторые практические соображения. Некоторых людей отталкивает звук вибраторов. Если вы живете в общежитии, вам может не понадобиться вибратор, который издает много шума. К счастью, технологии развиваются, и игрушки становятся все тише. Кроме того, какой источник питания, по вашему мнению, подойдет вам лучше всего? Вибраторы бывают трех основных версий: с батарейным питанием, сменные и перезаряжаемые. У каждого есть свои преимущества и недостатки. Батарейки удобны, но печальная ситуация, если у вас разрядятся посреди сеанса. Версии с подключением к электросети вполне надежны, но не обязательно удобны, если розетка находится слишком далеко. А перезаряжаемые вибрации полезны для окружающей среды, но могут потребоваться часы, чтобы восстановить их, если у вас закончится заряд на полпути к сексуальной сессии.

Я ЖЕНЩИНА, ищу:Попробуйте:
Стимуляция клитораВибратор клитора, Вибратор-пуля, Виброяйцо, Массажеры для тела
Внутренняя вагинальная стимуляция или стимуляция точки GКлассический вибратор, Вибратор точки G, Фаллоимитатор
Стимуляция клитора и влагалищаВибратор-кролик, Вращающийся вибратор, Вибратор с двойным входом
Реалистичный внешний видРеалистичный вибратор
Что-то очень сдержанноеВибратор-пуля, Вибраторы на палец, Мини-вибраторы, Вибратор помада
Анальная стимуляцияАнальный вибратор
Я МУЖЧИНА ищу:Попробуйте:
Реалистичный внешний видРеалистичный вибратор
Сдержанный и неанатомическийМини-вибраторы, Вибраторы на палец, Вибратор-пуля
Стимуляция простатыАнальный вибратор
Что-то БОЛЬШОЕБольшие вибраторы
Мы ПАРА ищем:Попробуйте:
Вибратор для улучшения сексаВибротрусики, Вибромассажеры для тела, Анально-вагинальные вибраторы, Вибраторы на палец
Вибратор , которую можно использовать вместе с нимСтрапонный вибратор, Анальные вибраторы
Секс-игрушка, которую можно использовать вместе с нейВибратор-пуля, Вибратор с дистанционным управлением, Вибратор-кролик
Что-то другоеПульсаторы, Вибраторы на присоске, Вакуумно-волновые вибраторы, Двусторонние вибраторы

Типы вибраторов

Вместо того, чтобы просто перебирать наш ассортимент вибраторов волей-неволей, мы написали это руководство, чтобы помочь вам познакомиться с нашим полным ассортиментом вибраторов и понять, как работает каждый из них.

Классические вибраторы: все помнят свой первый вибратор, и для многих их первый вибратор был классикой. Эти серьезные игрушки годами были фаворитами, потому что они так хорошо доставляют сексуальное удовольствие. Любите ли вы вводить их во влагалище, стимулировать вульву или фокусировать эротическое внимание на клиторе, классический вибратор всегда найдет нужное место. Легкие в использовании и простые по конструкции, классические вибраторы определенно входят в спальню славы.

Вибраторы-кролики: удвойте удовольствие! Вибраторы-кролики сочетают в себе традиционные ощущения проникновения с электрическими трепетами от стимуляции клитора и вызывают оргазм, которые поднимают вас на новый уровень удовольствия. Сильная вибрация вибраторов-кроликов гарантирует, что вы получите лучшее из обоих миров. Вставьте один и наслаждайтесь обоими!

Вибраторы точки G. Трудно поверить, что люди не уверены, существует ли вообще точка G. Они точно не испытывали оргазма от вибратора точки G. Эти игрушки, специально изогнутые для максимального прикосновения к вам, умело центрируют вибрацию и ощущения в области, которая может вызвать самый потрясающий оргазм, который когда-либо испытывала женщина. Если у вас возникли трудности с достижением оргазма точки G, один из этих вибраторов наверняка поможет вам осуществить эту сексуальную мечту.

Клиторальные вибраторы: существует распространенное заблуждение, что сексуальное удовольствие женщины - это проникновение и вагинальная стимуляция. На самом деле, большинство женщин не могут достичь оргазма только через проникновение. Напротив, стимуляция клитора является ключом к получению удовольствия от секса для многих женщин. А удовольствие от клитора выходит на совершенно новый уровень с помощью клиторального вибратора. Многие модели специально разработаны с разными типами насадок, которые будут гладить, дразнить и сводить с ума - через клитор.

Вибраторы-пули: некоторые вибраторы могут избавить от удовольствия вульвы. Но вибропули, учитывая их размер и способ их наилучшего удержания, гарантируют, что вы или ваш партнер с большей вероятностью достигнете контакта кожи с кожей. Кроме того, эти маленькие игрушки оснащены чрезвычайно мощными моторами, которые могут легко понравиться. Они отлично подходят для использования во всех аспектах секса, от прелюдии до полового акта.

Виброяйца: самое замечательное в виброяйцах - это их универсальность. Эти секс-игрушки отлично подходят как для внутреннего, так и для внешнего использования, они гладкие и удобные, но при этом обладают фантастической вибрацией. Виброяйца отлично подходят для смазывания и катания по вульве вашей или партнера. Пусть игрушка катится и наслаждайтесь ощущениями во всем!

Вибраторы для пальцев: Вы помните слоган «Пусть ваши пальцы делают ходьбу»? Что ж, вы можете воспользоваться этим мудрым советом и применить его к своим сексуальным развлечениям. Вибраторы на палец прикрепляются к кончикам ваших пальцев и позволяют вам или вашему партнеру испытать невероятное ощущение вибрации в любом месте их тела. Используйте их для отличного массажа или дразните все самые горячие точки - прикосновением пальца.

Большие вибраторы: Хотя, возможно, большинство людей не должны заострять внимание на размере, но самое замечательное в секс-игрушках то, что у них нет чувств и они не могут расстроиться, когда вы выбираете более крупный. А для некоторых людей размер действительно имеет значение. Для тех, кому нужно немного больше, чтобы чувствовать себя сытым, большие вибраторы могут удовлетворить ваши потребности. Многие большие вибраторы выглядят реалистично, но форма гораздо менее важна, чем размер. Найдите большого мальчика, который вам нужен!

Тонкие вибраторы: если большие вам не нравятся, возможно, вам подойдет более скромная атмосфера. Тонкие вибраторы объединяют в себе всю мощь других более крупных вибраторов в более компактном и обтекаемом корпусе. Тонкие вибраторы отлично подходят для скольжения во влагалище или прямой стимуляции клитора, а также являются отличным способом попробовать что-то новое, например, развлечение с анальной вибрацией. С тонкими вибраторами возможности безграничны.

Гладкие вибраторы: всегда есть что-то настолько чувственное в том, чтобы скользить рукой по новому вибратору. Такой гладкий, но такой сексуальный. Гладкие вибраторы могут скользить по любой части вашего тела, снова и снова доводя ваше удовольствие до края. Гладкие вибраторы сильны и прочны, и перед ними невозможно устоять.

Ребристые вибраторы: в отличие от гладких вибраторов, некоторым людям действительно нравятся уникальные формы, которые имеют некоторые вибраторы! Ребристые вибраторы имеют волнистую нить на стержне игрушки и могут определенно стимулировать стенки влагалища в очень приятные моменты. Есть много разных моделей с разным размером ребер, и мы знаем, что вы отлично проведете время, подбирая идеальную.

Реалистичные вибраторы: для некоторых нет ничего похожего на настоящие. Реалистичные вибраторы вбирают в себя все самое сексуальное, что нам нравится в пенисах, чтобы доставить вам острые ощущения и оргазм! Любите ли вы большие головы, много вен, разные оттенки кожи или многое другое, вы найдете реалистичный вибратор, который возбуждает вас так же сильно, как настоящий пенис. И помните, они выглядят как настоящие, а также обладают сексуальной атмосферой!

Вращающиеся вибраторы: одна из лучших составляющих секса - это изучение новых ощущений, о которых вы, возможно, даже не догадывались, будут так хороши! Вращающиеся вибраторы предлагают такие острые ощущения. В каком-то смысле они могут имитировать движение пальцев глубоко во влагалище, вращательное движение головки игрушки, действующее так же, как и пальцы. Когда голова движется из стороны в сторону, она соприкасается со стенами, и когда они сжимаются к оргазму, происходят удивительные вещи.

Роскошные вибраторы: каждый заслуживает небольшого ухода и немного дополнительного ухода. Существует множество вибраторов, но роскошные вибраторы поднимают удовольствие на новый уровень. Эти игрушки могут быть немного дороже, но они определенно стоит вложений в ваше удовольствие. Считайте роскошный вибратор инвестицией в свое будущее.

Вибраторы на присосках: наши руки, безусловно, важная часть нашего пола. Касаемся ли мы кого-то другого или себя, иногда они оба нужны нам бесплатно! Это делает вибраторы на присосках такими привлекательными и удивительными. Вы просто прикрепляете игрушку к поверхности, и тогда ваши руки могут свободно исследовать все и везде!

Анально-вагинальные вибраторы: любой, кто говорит, что одного достаточно, может не получить от жизни максимум удовольствия! Одна из лучших вещей, которая не является чем-то особенным, - это анально-вагинальные вибраторы. Эти игрушки доставляют максимальное удовольствие, расширяя различные эрогенные зоны, которые вам понравятся. Независимо от того, простираетесь ли вы от влагалища к клитору или от влагалища к анусу, анально-вагинальные вибраторы гарантируют, что вы будете стимулировать множество различных чувствительных точек!

Анальные вибраторы: удовольствие принимает множество различных форм, и одна из наиболее популярных форм - анальное исследование. Люди обнаружили, насколько веселым может быть оргазмическое развлечение. Конечно, горячий способ исследовать уникальные и восхитительные ощущения, которые можно найти в анусе, - это анальный вибратор. Эти игрушки, как правило, тоньше и их немного легче вставлять, чем обычные вибраторы, только для лучших ощущений!

Водонепроницаемые вибраторы: иногда самое сексуальное место в доме - это не кровать - иногда это душ! Всем нравится ощущение теплой воды, струящейся по их обнаженным телам, и теперь вы можете наслаждаться ощущением горячей вибрации одновременно с водонепроницаемыми вибраторами! Эти игрушки, полностью безопасные для плавания в воде, позволят вам насладиться роскошью водных ласк в вашем собственном оазисе.

Вибраторы с радиоуправлением: один из лучших способов поиграть с партнером - это принести удаленный вибратор в спальню. Вы можете откинуться назад, держать игрушку в нужном месте и позволить партнеру дразнить и радовать вас! Благодаря множеству разных скоростей и настроек, вы снова и снова будете кататься по сексуальным американским горкам. Конечно, вы тоже можете сделать все это самостоятельно. Отличная, универсальная игрушка!

Перезаряжаемые вибраторы: беспокоитесь об окружающей среде, но все еще хотите горячих оргазмов? Не хотите, чтобы вас поймали без батареек в доме? Подберите аккумуляторный вибратор! Обладая длительным зарядом и потрясающими ощущениями, эти игрушки обладают сексуальной энергией. А когда вы закончите, просто подключите их и будьте готовы к следующему разу!

Вибраторы-страпоны: даже если вы не родились со всем оборудованием, это не значит, что вы не можете быть лидером в каком-то отличном сексе! Страпон-вибратор, прикрепленный к ремню, создает невероятно сексуальные ощущения. Женщины могут получать удовольствие от того, что они проникающие партнеры и дают партнеру глубокие вибрации во время интенсивного полового акта. А некоторые модели даже гарантируют, что она тоже получит это сексуальное чувство!

Массажеры для тела и Wand-массажеры: большинство женщин могут достичь оргазма только с помощью стимуляции клитора. Здесь в игру вступают массажер и палочка - у этих мощных секс-игрушек наверняка есть все, что нужно, чтобы склонить вас к краю. Существует множество различных форм, размеров, цветов и стилей, каждый из которых предлагает уникальные ощущения, которые приведут вас в безумие. Они идеально подходят для самостоятельного использования для сольного удовольствия, а еще лучше для использования с другими секс-игрушками или во время полового акта, просто поместите их на свой клитор и наслаждайтесь!

Вибротрусики: Вы когда-нибудь хотели прогуляться и насладиться сексуальными ощущениями - и все это без ведома? Наденьте вибрирующие трусики, и вы сможете делать покупки, проводить собрание или проводить время с друзьями, пока приятная небольшая кайф поддерживает улыбку на вашем лице. Вибрирующие трусики с пультом дистанционного управления в вашем кармане сделают все эти повседневные занятия намного веселее!

Хорошо, я готов купить вибратор, что дальше?

Поздравляем, вы решили, что пора сделать решительный шаг (без слов) и купить вибратор. Если вы дочитали до этого места, вы на пути к тому, чтобы стать экспертом по вибраторам! Просто перейдите по этой ссылке, и вы сможете начать просматривать нашу впечатляющую коллекцию: Купить вибраторы.

Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв