Руководство по гладким вибраторам

Март 22, 2021
Руководство по гладким вибраторам

Подумайте о фразе «гладкая, как шелк». Представьте себе, как тонкая ткань скользит по вашей коже. Представьте, что ваш партнер соблазнительно позирует в сексуальном нижнем белье или шелковых атласных боксерах. Когда вы проводите руками по их телу, исследуя их кожу и чудесную ткань, восхищайтесь тем, насколько все это гладко, и наслаждайтесь ощущениями.

Еще один способ испытать такое чувственное удовольствие - это влюбиться в гладкий вибратор. В то время как некоторые люди получают огромное удовольствие от текстурированных и реалистичных вибраторов, другим просто нравится шелковистое скольжение гладкой вибрации.

Что такое гладкий вибратор?

Гладкий вибратор - это вибрирующая секс-игрушка для взрослых, которая может доставить потрясающее оргазмическое удовольствие и улучшить вашу сексуальную жизнь. Ствол и головка вибрации гладкие и гладкие, что делает их идеальными для всех видов сексуальной стимуляции - независимо от того, используете ли вы их самостоятельно или с партнером.

Имея различные формы и размеры, гладкие вибрации не только идеальны для новичков, но и прекрасны для давних поклонников вибраторов. Они часто имеют нейтральную форму, поэтому, если вам не нравятся фаллические или забавные формы, но вы предпочитаете простой дизайн, вам идеально подойдут гладкие вибраторы.

Гладкие вибраторы - один из самых популярных типов вибраторов, продаваемых в Intim-Mall, поскольку они универсальны и просты в использовании. Многие из них имеют различные скорости оргазмической вибрации, включая односкоростную, многоскоростную, эскалацию, пульсацию и другие стимулирующие скорости, которые приведут вас в безумие. Просматривая каждую настройку, вы наверняка зажжете нервные окончания.

Гладкие вибрации могут питаться от ряда различных средств, наиболее распространенными из которых являются батарейки. В зависимости от конкретной модели, которую вы выберете, батарейки размера AA, AAA или C дадут вашему новому найденному другу всю энергию, необходимую для того, чтобы вас возбудить. Перезаряжаемые вибраторы также довольно распространены и, хотя они немного дороже, чем их аналоги с батарейным питанием, в долгосрочной перспективе вы сэкономите деньги, сэкономленные на батареях. Выбранный вами метод питания вибратора не слишком сильно изменит вибрацию, но если вы решите использовать плавную вибрацию с батарейным питанием, убедитесь, что у вас под рукой достаточно энергии, чтобы держать его под напряжением, когда вам это больше всего нужно.

Как использовать гладкий вибратор?

Гладкие вибраторы можно использовать по-разному, и хорошая новость в том, что нет правильного или неправильного пути. Как вы решите «выйти», зависит только от вас! Их универсальность и простота использования делают их идеальными для любого сексуального сценария - вы ограничены только вашим воображением.

Одна из замечательных особенностей плавных вибраторов - это то, как они себя чувствуют при толчковой игре. Если вы или ваш партнер находитесь в дикой комбинации внутренней вибрации и горячего и тяжелого движения внутрь и наружу, плавный вибратор доставит вам максимум удовольствия благодаря тому, насколько легко он скользит внутрь и наружу. И это может быть либо влагалище, либо анус.

Гладкие вибраторы идеально подходят для анальной стимуляции, особенно для тех, кто плохо знаком с бэкдором. Некоторые текстурированные игрушки могут быть неудобными, когда они используются для анального проникновения, ребра или гребни кажутся «защемленными», когда они входят. Тем не менее, мягкие вибрации всегда без проблем проникают в хорошие времена.

Поскольку гладкие вибраторы очень просты в использовании и имеют широкий диапазон скоростей вибрации и ритмических настроек, они прекрасно вызывают оргазм в сочетании с другими секс-игрушками или частями тела. Представьте, как гладкий вибратор скользит по поверхности и стимулирует клитор вашего или вашего партнера, пока вы вдвоем занимаетесь фантастической любовью. Или, может быть, вы занимаетесь с ней оральным сексом, любовно облизывая ее кнопку любви, одновременно вводя и выводя свои вибрации в ее текущее влагалище. Независимо от того, какое сочетание вы выберете, каждый будет уверен в прекрасном сексе.

Горячий совет: не забывайте о смазке!

Хотя может показаться очевидным, что гладкие вибраторы могут с легкостью перемещаться по всем вашим частям, есть способ сделать это ощущение еще более приятным.

Иногда мы используем смазку для секса, чтобы уменьшить сухость, а иногда это необходимо для определенных половых актов, таких как анальный секс. Однако иногда вы просто хотите добавить немного чувственной нотки, чтобы усилить ощущение. Использование смазки с гладким вибратором может усилить как внешнюю текстуру игрушки, так и создаваемую ею вибрацию. Если вы женщина или используете игрушку с женщиной, разогревание и нанесение большого количества вашей любимой смазки позволит вам провести вибратором вокруг ее вульвы, во влагалище и вверх, чтобы пощекотать ее клитор. Не забывайте о чувствительной коже на внутренней стороне бедер!

Не будем забывать про мужчин! Гладкие вибраторы - отличная секс-игрушка для мужчин или для самих себя. Опять же, разогрейте эту смазку и получите удовольствие от ее распределения по всему вашему пенису. Когда член станет твердым, положите жужжащую игрушку вдоль стержня и поглаживайте вверх и вниз. Когда плавные вибрации соединятся с его головой, он будет в раю!

Как купить гладкий вибратор?

Вы хотите наслаждаться плавной стимуляцией гладкого вибратора? Если да, то вы можете изучить весь наш ассортимент плавных вибраций здесь: Купите гладкий вибратор.

Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв