Руководство по игре с простатой - Найдите свою точку P для игры с простатой

Октябрь 5, 2021
Руководство по игре с простатой

Переход на новую сексуальную территорию - отличный способ оживить вашу сексуальную жизнь. Даже если вы считаете себя довольно ручным, когда дело доходит до секса, лучше всего попробовать анальные игры и анальные игрушки. Для мужчин это часто означает игру с простатой.

Однако многие мужчины никогда искренне не рассматривали игру с простатой, что означает, что это может быть для них неудобной территорией. Независимо от того, интересовались ли вы раньше, но вы никогда не совершали прыжок или вы впервые серьезно обдумываете это, это все, что вам нужно знать об игре с простатой.

Что такое простата?

Простата - это небольшая железа, расположенная между мочевым пузырем и половым членом. Если вы хотите его стимулировать, вы будете растирать прямую кишку в пространстве внутри ануса и только спереди. Фактически, игра простаты не касается непосредственно простаты; он касается стенки прямой кишки, расположенной рядом с ним. На самом деле это тоже необходимо для эякуляции. Простата - это то, что производит сперму и смешивает ее со спермой.

Насколько распространены игры с простатой?

Люди невероятно часто занимаются игрой с простатой - в конце концов, это очень приятно и может быть полезно для вашей сексуальной жизни в целом.

Недавнее исследование показало, что 71% гетеросексуальных мужчин в отношениях либо пробовали это раньше, либо были бы заинтересованы в том, чтобы попробовать это в будущем. 80% женщин заявили, что им было бы комфортно принимать участие в массаже простаты, если бы об этом попросил их партнер-мужчина.

Это отличная новость для вас. Если вы беспокоитесь о разговоре со своим партнером, потому что беспокоитесь, что он вас осудит, не волнуйтесь, зная, что четыре из пяти женщин в отношениях были бы полностью счастливы потакать этому.

Почему я должен попробовать игру с простатой?

Первое преимущество, конечно же, - это удовольствие, связанное с этим. Вот почему многие люди начинают пробовать игру с простатой; это совершенно новое ощущение, которым вы можете насладиться. Игра с простатой открывает вам новые ощущения и оргазмы, которые на 33% сильнее, особенно если вы устали от одних и тех же основных половых актов и поз.

Еще одно преимущество - более продолжительное. Массаж простаты действительно может улучшить ваше сексуальное мастерство в долгосрочной перспективе. Многие мужчины считают, что регулярные игры с простатой облегчают эректильную дисфункцию и позволяют им поддерживать более плотную эрекцию. Это потому, что стимуляция простаты стимулирует приток крови к половому члену, что значительно облегчает вам удовлетворение вашего партнера.

Если вы когда-нибудь слышали об обследовании простаты, вы знаете последнее преимущество. На самом деле для вашего здоровья лучше регулярно проводить стимуляцию простаты. Массаж простаты не только облегчает вам обследование простаты, если это необходимо с медицинской точки зрения, но и снижает вероятность того, что оно вообще понадобится. Регулярный массаж может помочь предотвратить доброкачественную гиперплазию предстательной железы, также называемую аденомой простаты или увеличением предстательной железы, которая может вызывать проблемы с мочевым пузырем с возрастом.

Обладая всеми этими преимуществами, вы должны быть более чем счастливы начать опробовать игру с простатой как можно скорее.

Прежде чем ты начнешь

Вы не можете сразу приступить к массажу простаты, не зная, что делаете. Найдите секунду, чтобы заняться этими важными делами.

Купить некоторые расходные материалы

По крайней мере, вам понадобится много смазки. Анус не производит собственной смазки, и все, что вы могли бы приготовить дома, повысит риск заражения и не сработает так, как нужно. Густая скользкая смазка, особенно та, которая рекламируется как анальная смазка, здесь лучше всего.

Некоторые лубриканты рекламируются как релаксанты или анальгетики. Эти продукты слегка обезболивают область, на которую они наносятся, что снижает вероятность того, что вы почувствуете боль. Однако используйте их экономно. Если вы идете медленно и осторожно, вы все равно не почувствуете боли. Если вы чувствуете боль, особенно больше, чем просто легкую боль, это, вероятно, означает, что что-то не так, и вам нужно уметь распознать это, чтобы вы могли остановиться и приспособиться.

Подстричь ногти

Один из лучших способов найти простату - это ощупать пальцами прямую кишку. В конце концов, их легко перемещать, они очень гибкие и могут быть намного меньше даже небольших массажеров простаты. Но прежде чем вы отправитесь на ощупь, примите несколько быстрых мер предосторожности.

Сначала вымойте руки. Используйте теплую воду и мыло, протрите под ногтями и следите за тем, чтобы намылиться не менее 30 секунд. Затем подстригите ногти. Отрежьте их довольно коротко и подпилите, если впоследствии останутся острые концы. Таким образом, вы не рискуете занести бактерии и случайно не поранитесь.

Используйте клизму для максимальной чистоты

Невозможно вступить в анальную игру без соблюдения гигиены. Многие люди считают анальную игру «грязной», потому что она связана с кишечником. Но на самом деле, если вы пользуетесь туалетом в начале дня и заранее очищаете задний проход теплой водой, это так же гигиенично, как и любой другой вид секса.

Если вы хотите убедиться, что вы полностью чисты, вы можете сделать клизму. С помощью клизмы в прямую кишку вводят чистую воду, а затем медленно ее выводят. Это полностью очищает вас, и в качестве дополнительного бонуса многие люди находят это ощущение очень приятным.

Как начать играть с простатой

Итак, у вас есть все необходимое. Пришло время начать.

Смазать

Как упоминалось ранее, слишком много смазки не бывает. Вы можете нанести смазку прямо на задний проход, намазать ею пальцы или и то, и другое. Особенно в первый раз рекомендуется сделать и то, и другое и щедро использовать смазку. Таким образом, все идет идеально гладко.

На самом деле не начинайте с простаты

Вы можете удивиться, узнав, что массаж простаты не следует начинать только с простаты. Вместо этого вам нужно начать с прелюдии. Подобно тому, как женщины часто исследуют другие эрогенные зоны перед мастурбацией, вам следует предпринять шаги, чтобы расслабиться и освоиться со всей зоной.

Массаж промежности, то есть кожи между пенисом и анусом, - отличный первый шаг. Это комфортная эрогенная зона для многих людей, и ее общая близость как к вашей простате, так и к анусу помогает вам освоиться с этой идеей.

Найдите простату в первую очередь самостоятельно

Если вы с партнером или у вас есть игрушка для простаты, которую вам не терпится попробовать, не бросайтесь в нее сразу. Осторожно вставьте указательный палец и начните ощупывать его по направлению к передней части. Иногда бывает неудобно удерживать эту позу, поэтому попробуйте разные позы, чтобы выбрать наиболее удобную. Как только вы найдете его, пощупайте и очень осторожно помассируйте пальцами, прежде чем заняться чем-нибудь другим.

Как вы узнаете, что нашли его? Вы узнаете. Ощущения, связанные с обследованием простаты, варьируются от человека к человеку. Некоторые люди описывают это как ощущение покалывания, другие сравнивают его с устойчивой версией ощущения, которое вы испытываете непосредственно перед эякуляцией, а третьи ощущают его как легкое, приятное давление. Но одна вещь, которая почти универсальна, - это то, что это очень и очень приятно.

Коллекция игрушек для простаты

Эти игрушки для простаты могут помочь независимо от того, пытались ли вы и теперь хотите расширить границы своих возможностей, или вы хотите держать игрушку под рукой с самого первого раза.

Массажеры

Если вы не уверены, что все время пользуетесь пальцами, вы также можете приобрести массажер простаты. Самые простые массажеры гладкие и имеют четкую форму, чтобы вам было как можно проще найти простату. Некоторые из них также вибрируют или имеют дополнительные функции, если вы хотите перейти на новый уровень.

Страпоны

Это идеальная игрушка, если у вас есть партнер, который хочет проникнуть в вас. Пеггинг, когда пара использует фаллоимитатор для анального секса, является популярным вариантом для всех, кто хочет испытать анал по-другому. Есть некоторые анальные страпоны, специально приспособленные к фаллоимитаторам простаты, которые помогут вам привыкнуть к ощущениям.

Анальные шарики

Многие анальные шарики можно использовать для стимуляции простаты, особенно если вы находитесь в положении, когда сила тяжести тянет их к передней части тела. Одно из самых больших преимуществ анальных шариков заключается в том, что вы еще более тщательно контролируете, где остановиться. Вставьте столько, сколько вам удобно, и остановитесь, как только достигнете наиболее приятного ощущения.

Анальные пробки

Хотя большинство анальных пробок не созданы специально для стимуляции простаты, это один из многих их эффектов. Из-за того, как сидит анальная пробка, она часто косвенно стимулирует область вокруг простаты. Это еще один хороший способ привыкнуть к анальному сексу; многим людям, которые используют анальные пробки, нравится ощущение «наполненности», которое приходит вместе с ними.

Заключение

Есть много причин попробовать поиграть с простатой, и почти нет причин не делать этого. Это естественно, распространено, доставляет удовольствие, просто и полезно даже для других видов секса. Если вы ищете специальный массажер для простаты или вам просто нужно найти идеальную смазку, проверьте Intim-Mall, чтобы найти множество вариантов.

Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв