Руководство по стеклянным вибраторам

Май 26, 2021
Руководство по стеклянным вибраторам

Иногда сексуальное вдохновение приходит из самых необычных мест. У большинства людей стекло не ассоциируется сразу с секс-игрушками. В большинстве случаев нам нужно обращаться со стеклом очень осторожно, так как оно очень хрупкое. Имеет ли смысл ставить стакан где-нибудь рядом с нашими забавными вещами?

Это не только отличная идея, но и секс-игрушки, которые помогут в этом! Стеклянные вибраторы объединяют в себе всю сексуальность виброигры с уникальными ощущениями от игры со стеклом. Не волнуйтесь, эти игрушки очень безопасны, нет шансов, что стекло внутри вас разобьется. Но то, что сделает стеклянный вибратор, - это принесет вам новые потрясающие ощущения и сильные оргазмы!

Что такое стеклянный вибратор?

Стеклянные вибраторы - это вибраторы, которые в основном сделаны из стекла. Это не обычное стекло, которое можно найти в чашке или окне. Нет, когда дело доходит до стеклянных вибраторов, они сделаны из специально разработанного небьющегося и ударопрочного стекла Pyrex, которое никогда не сломается внутри вас.

Элегантные, артистичные и полные удивительных ощущений стеклянные вибраторы существуют уже давно, но в последние годы пережили настоящий ренессанс. Способность производителей игрушек для взрослых формировать из стекла уникальные и захватывающие формы, которые могут касаться и щекотать наши самые интимные части, делает их незаменимым дополнением к чьему-либо сундуку с сокровищами. Некоторые люди даже держат их подальше, чтобы похвастаться, потому что они такие красивые!

А когда добавить вибрации в микс? Вау, вы берете отличную вещь и делаете ее почти невероятной! Поскольку стекло является твердым материалом, вибрации через него намного сильнее, чем в некоторых более мягких материалах, включая силикон и резину, а это означает, что каждая вибрация будет более интенсивной и, как следствие, более приятной.

Стеклянные вибраторы - это особая игрушка, с которой может показаться сложновато обращаться, но с ними действительно стоит испытать. Стекло - потрясающее вещество для секс-игрушек для взрослых - оно чистое, прочное и фантастическое. С добавлением вибрационного двигателя вибрация приобретает совершенно новое измерение. Как и классические вибраторы, стекло - это потрясающий проводник этого движения, обладающий силой, не позволяющей им чувствовать себя расшатанными или неустойчивыми.

Какой размер стеклянного вибратора мне подходит?

Поскольку стекло такое прочное и крепкое, при покупке стеклянной атмосферы важно выбрать правильный размер для вас. В отличие от многих других вибраторов, которые могут быть податливыми, стеклянные вибрации могут быть грубыми, если их не использовать осторожно. Рекомендуется начать с чего-нибудь небольшого и довольно прямого, чтобы привыкнуть к жесткости игрушки. Постарайтесь понять, как он взаимодействует с вашим телом. Возможно, вы привыкли крепко прижимать вибратор к себе или к партнеру, и это может не понравиться, если вы попробуете его со стеклянным вибратором. Если вы используете его для проникновения, вам также необходимо учитывать размер. Поскольку игрушка не поддается поддаче, использование слишком большого стеклянного вибратора может повредить.

Начните с чего-то маленького и постепенно увеличивайте его, добавляя более длинные, широкие и все дикие формы, которые придумывают производители стеклянной атмосферы. Как только вы приобретете некоторый опыт работы со стеклянными вибраторами и приобретете больше уверенности, испытание и сортировка всех великолепных форм, размеров и дизайнов будет само по себе!

Опасны ли стеклянные вибраторы?

Некоторые люди опасаются, что стеклянные вибраторы сломаются. Будьте уверены: если вы не выполняете упражнения Кегеля каждый день на протяжении десятилетий, стеклянный вибратор не сломается внутри вас или вашего партнера. Тем не менее, рекомендуется обращаться с вибратором осторожно, даже когда вы закончили с удовольствием! Это не тот тип игрушек, который можно оставлять на кровати и позволять скатываться по полу. Хотя стекло Pyrex, используемое в стеклянных вибраторах, чрезвычайно прочное и долговечное, при неправильном обращении с ним слишком долго оно расколется, потрескается и, возможно, сломается. Если вы заметили повреждение вашей вибрации, пожалуйста, прекратите ее использовать. Мало того, что это нарушает целостность конструкции, в этих маленьких зазубринах могут скрываться бактерии.

Мы рекомендуем хранить его в безопасном месте, вдали от пыли и грязи, например, в сумке для секс-игрушек, в верхнем ящике, спрятанном в чистом носке, или на прикроватной тумбочке в мягкой сумке.

Как использовать стеклянный вибратор?

Ключ к началу работы со стеклянным вибратором - это прислушиваться к своему телу. Поскольку они такие жесткие, вам, вероятно, придется подходить к своим неприятным ощущениям или к их партнерам с немного большей осторожностью. Если вы стимулируете вульву и клитор своей или партнера, убедитесь, что есть много смазки - естественной или добавленной - и держитесь крепче. Стеклянные вибраторы, когда они все смазаны, может быть немного сложно удерживать. Многие приходят с кольцами на базе, чтобы вы не потеряли их! Когда вы будете готовы, нежно погладьте половые губы и клитор, чтобы она почувствовала новое ощущение стеклянной вибрации. Различные модели имеют разную силу вибрации, но стекло может очень хорошо передавать эту вибрацию.

По мере нарастания возбуждения увеличивайте давление, чтобы усилить контакт с вибрацией, но не нажимайте слишком сильно. Помните, стекло действительно твердое, и вы не хотите сдавливать чувствительную часть! Если вы используете стеклянный вибратор внутри, перемещайте его по кругу и прочувствуйте свою внутреннюю анатомию. Выталкивать и выдвигать - это здорово, но снова будьте осторожны, чтобы не быть слишком грубым.

Один из главных секретов стеклянных вибраторов - это то, как они сохраняют температуру. Нагрейте их для одного удивительного ощущения, остудите для другого! Вы можете поставить стеклянные вибраторы в духовку или морозильную камеру, просто убедитесь, что вы сначала извлекли моторизованные детали, чтобы они не повредились.

Как купить стеклянный вибратор?

Возбуждает ли вас мысль о новых захватывающих ощущениях от стеклянного вибратора? Мы думали, что может. Если вы готовы купить свою собственную, вы можете изучить весь наш ассортимент стеклянных вибраторов здесь: Купите стеклянный вибратор.

Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв