Руководство по вибраторам-кроликам

Февраль 26, 2021
Руководство по вибраторам-кроликам

Царство животных бесчисленным образом вдохновляло нашу сексуальную жизнь. В конце концов, две наиболее распространенные позы для секса - это позы раком и обратная наездница. Они оба связаны с сильными образами анималистических действий и страсти. Тем не менее, один из самых популярных и влиятельных продуктов также имеет название, вдохновленное животными, но вместо этого оно все милое и приятное.

Названные за их уникальную форму, вибраторы-кролики любят за их универсальный характер. Конечно, кролики могут быть милыми маленькими существами, но кроличьи вибраторы действительно напоминают поговорку о наших пушистых маленьких друзьях: болтайте, как кролики. Потому что, как только вы получите в руки вибратор-кролик, вам захочется использовать его снова и снова!

Что такое вибратор-кролик?

Вибратор-кролик - это вибрирующая секс-игрушка фаллической формы, которая доставляет огромное удовольствие как в спальне, так и вне ее. С основным стержнем в паре с щекоткой для клитора в форме кроличьих ушей, эти секс-игрушки предлагают двойную дозу сексуального удовольствия - одно для влагалища, а другое для клитора.

Эти удивительные вибраторы бывают самых разных размеров, цветов, текстур и, что наиболее важно, форм. И именно та уникальная форма, о которой я упоминал выше, выделяет эти секс-игрушки на рынке. Долгое время существовали фаллоимитаторы и вибраторы для внутреннего использования, а некоторые - для внешнего использования. К счастью, какой-то абсолютный гений решил объединить эти два ощущения вместе! Блаженство оргазма!

Этот добавленный бит является ключевым. Хотя есть много уникальных и захватывающих моделей, которые вам предстоит открыть, общая идея состоит в том, что удлинитель также вибрирует, щекоча клитор, в то время как стержень находится глубоко внутри вульвы, стимулируя другие чувствительные области. Это дает женщинам игрушку двойного действия, которая способна привлечь ее внимание разными способами!

У классических вибраторов-кроликов удлинитель на самом деле заканчивается двумя мягкими гибкими зубцами, очень похожими на кроличьи уши. Некоторые другие распространенные вариации этого щекотки - бабочка или дельфин. Они идеально расположены так, чтобы совпадать с клитором, когда вибрация вводится во влагалище. А когда включается питание, они вибрируют на клиторе, вызывая фантастические ощущения.

По мере развития игрушки разные модели имеют разные версии расширения с различными формами и текстурами. Некоторые из них более твердые, а другие играют с темой зубцов. Каждый предлагает что-то горячее и необычное! Если вам или вашему партнеру нравится прямая стимуляция клитора, попробуйте щекотку для шишек. Они обеспечивают прямую стимуляцию клитора. Если вы предпочитаете непрямое прикосновение к клитору, версии с зубцами - отличное дополнение. Маленькие зубцы вибрируют по обе стороны от клитора в менее прямом, но не менее устрашающем типе стимуляции клитора.

Как использовать вибратор-кролик?

Использование вибратора-кролика - это очень личный опыт, и, исходя из этого, не существует правильного или неправильного способа его использования. Как вы решите «выйти», полностью зависит от вас. Вы можете предпочесть стимуляцию клитора, вагинальное проникновение или их комбинацию. Хорошая новость заключается в том, что вибратор-кролик предлагает все это - и даже больше.

Вибраторы кролики работают лучше всего, когда стержень игрушки вставлен во влагалище. Вал может быть самых разных размеров и конструкций, некоторые с гладкими поверхностями для легкого введения, а другие с изогнутыми, волнистыми и ребристыми стержнями для дополнительной стимуляции. Некоторые предлагают базовую вибрацию, которую можно почувствовать по всей оси, в то время как некоторые предлагают это дополнительное вращение, чтобы поразить те места, которые чувствуют себя хорошо, например, точку G. Перед тем, как погрузить свою вибрацию в свою пещеру любви, мы рекомендуем нанести обильное количество смазки.

Как только ваш кроличий вибратор вставлен, самое время уделить особое внимание щекотке для клитора. Независимо от того, выберете ли вы шишку, кролика, дельфина или бабочки, он будет работать аналогичным образом. Убедитесь, что он находится в пределах досягаемости клитора или касается его. Вы можете выбрать легкое давление для сексуальных ощущений или сильное давление для полного возбуждения.

Когда вы познакомитесь с ощущениями, самое время изучить настройки вибрации. В зависимости от того, какой конкретный вибратор-кролик вы выберете, многие предлагают два разных элемента управления - один для вала и один для щекотки. Играя с валом, вы заметите множество различных ощущений. Если вы выберете вращающийся вал, он будет извиваться и вертеться внутри вас, посылая колчаны удовольствия, когда бусинки вращаются, а голова вращается внутри. Некоторые будут просто вибрировать, и они тоже великолепны, это зависит от ваших личных предпочтений и того, как вы предпочитаете получать максимальную стимуляцию.

Самое интересное - это перебирать настройки вибрации на клиторальной щекотке. Многие предлагают множество настроек от постепенного жужжания до езды на американских горках. Поиграйте со всеми ними и познакомьтесь с различными ощущениями, которые дает каждая настройка. Некоторые поначалу могут показаться немного странными, но как только вы привыкнете к ним и расслабитесь, вы вскоре испытаете невыносимое удовольствие. Если вы новичок в вибрации кролика и особенно в стимуляции клитора, мы рекомендуем установить низкий уровень вибрации, чтобы вы начали, и постепенно увеличивайте его по мере роста вашей уверенности. Когда вы находитесь на грани кульминации и не можете больше держаться, включите вибрацию на полную мощность для оргазма, который вы не скоро забудете.

После того, как вы закончили восхищаться своим телом и решили, что это ночь, не забудьте очистить вибратор-кролик с помощью чистящего средства для секс-игрушек, чтобы обеспечить его гигиеническую чистоту. Вы также должны сделать это перед его использованием.

Советы и рекомендации по использованию вибратора-кролика

Вибраторы-кролики максимально приближены к полной комплектации секс-игрушки. Поскольку у них так много возможностей, обязательно попробуйте эти трюки, чтобы получить еще большее удовольствие.

1. Изменяйте свои внутренние действия

Помните, что вибраторы-кролики - это, по сути, усиленный вагинальный вибратор. Они предназначены для использования и доставляют огромное удовольствие, когда их вставляют. Однако вибрирующие зубцы могут побудить вас сохранить вибрацию, когда они окажутся внутри. Конечно, это будет концентрировать как внутренние, так и внешние вибрации в определенных точках. Но лучший секс, который у вас когда-либо был, - это секс, который включает случайные движения и ощущения. Так что не забудьте попробовать закачивать вибратор во влагалище и из него, чтобы получить совершенно другой вкус. Мало того, что ваше влагалище будет покалывать, когда вибрации распространяются повсюду, но и случайные соединения на клиторе с помощью вибрирующих зубцов будут вызывать удивительные новые ощущения, поскольку они быстро соприкасаются.

2. Отдать контроль

Поскольку вибраторы кролики настолько сильны и великолепны в обеспечении возможностей оргазма, неудивительно, что женщины любят брать на себя контроль и выходить из себя. Вибраторы-кролики доставляют удовольствие, и женщины лучше всех знают свое тело. Однако ключом к хорошим отношениям является общение, особенно сексуальное. И один из прекрасных способов улучшить сексуальное общение - научить партнера тому, что вы и ваше тело любите чувствовать. Передавая вибратор и позволяя партнеру исследовать ваше тело, вы предлагаете советы и предложения, это прекрасный способ начать или поддерживать сексуальное обсуждение и страсть.

3. Включите это в секс.

Как уже отмечалось, женщины научатся и точно знают, как доставить себе удовольствие от вибратора-кролика, как только они с ним познакомятся. Они будут знать, как с удовольствием сводить с ума. И, может быть, она захочет одновременно поделиться этой эротической энергией! В то время как вы двое становитесь горячими и возбужденными, а она действительно увлекается своим вибрирующим приятелем, вы двое можете объединить это занятие с тем, что она выполняет с вами оральный секс. Если вы или она - тот, кто активно любит опускаться до своего партнера, дополнительная стимуляция, заключающаяся в доставке удовольствия и одновременном доведении себя до оргазма, может быть волшебной.

Как мне купить вибратор-кролик?

Готовы ли вы насладиться жужжанием вибратора-кролика? Возбуждает ли вас мысль о мерцающих ушах и вибрирующем стержне новым и захватывающим образом? Мы думали, что это может быть, мы чувствовали точно так же, когда писали это руководство. Вы можете изучить нашу полную коллекцию вибраторов-кроликов здесь: Купите вибратор-кролик.

Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв