Существуют ли секс-игрушки для яиц?

Сентябрь 13, 2022
Существуют ли секс-игрушки для яиц?

Так часто яйца остаются незамеченными, когда дело доходит до изготовления секс-игрушек. Но большинство мужчин скажут вам, что стимуляция их яичек на самом деле является интенсивным удовольствием, которое может довести их до предела, когда дело доходит до оргазма.

И будь то легкое щекотание или более сильное чувство во время процедуры мастурбации или игры пар, об этом виде стимуляции определенно стоит подумать (если вы еще этого не сделали).

Поговорим о яйцах

Итак, существуют ли секс-игрушки для яиц? Что ж, мы посвятили эту статью всему, что связано с яйцами! Да все верно. Мы дадим вам несколько советов о том, как принять участие в некоторых из этих действий, различных секс-игрушках, которые можно использовать для дополнительного удовольствия, и методах, чтобы взорвать ваш мозг и вашу нагрузку.

Потому что, в конце концов, яйца изобилуют нервными окончаниями, что делает их чувствительным местом, способным на массу восхитительного эротического блаженства.

Существуют ли секс-игрушки исключительно для яиц?

Существуют ли секс-игрушки исключительно для яиц? Что ж, у нас есть хорошие новости и плохие новости. В то время как не так много (если таковые имеются), которые сосредоточены только на яйцах, есть тонны, которые сделаны для пениса, которые включают стимуляцию шаров.

Не только это, но и другие секс-игрушки, которые можно использовать, чтобы дразнить и ублажать эти эрогенные зоны.

Это хорошо?

Как мы уже упоминали, яйца нагружены нервными окончаниями. Эти нервные окончания плотно упакованы на небольшом участке, а это значит, что имеется их высокая концентрация. И в этом случае чем больше, тем лучше.

Есть и другие преимущества, когда дело доходит до стимуляции шаров! Поступая таким образом, вы можете увеличить производство мужских половых клеток (другими словами, это может способствовать производству эякулятора). Это также может улучшить кровообращение и помочь вам выявить любые отклонения.

Что касается стимуляции шаров, то все люди разные. Некоторым такое ощущение может показаться потрясающим, а для других оно может быть отталкивающим или даже неприятным. Кроме того, необходимо учитывать уровень стимуляции яиц.

Например, если бы кого-то ударили по яйцам, это, вероятно, не было бы слишком здорово, не так ли? Таким образом, есть тонкая грань, когда дело доходит до стимуляции яиц во время вашей процедуры мастурбации или игры с ними во время игры пар.

Вот почему так важно подготовиться и немного лучше узнать свою анатомию, прежде чем готовиться к такого рода развлечениям.

Как подготовиться перед использованием секс-игрушек для ваших яиц

Если вы хотите стимулировать свои яйца с помощью секс-игрушки во время сеанса мастурбации и никогда раньше не стимулировали их, мы предлагаем сначала использовать руки. У нас есть возможность попробовать все виды новых и захватывающих вещей, поэтому нет никаких ограничений, когда дело доходит до вашего одиночного удовольствия.

Прежде всего, если вы носите какие-либо кольца, снимите их, а если у вас есть заусенцы, возможно, избавьтесь и от них. Скорее безопасно, чем сожалеть. После этого возьмите немного смазки и приготовьтесь испытать другие ощущения.

Начните экспериментировать с различными техниками, которые сделают сеанс мастурбации более интенсивным. Вы можете попробовать осторожно потянуть их, слегка сжать, погладить под углом вниз, покатать их в руке, как игральные кости, или постучать по ним пальцами. Затем, как только вы лучше узнаете, какие ощущения вам нравятся, или если они вам вообще нравятся, вы можете начать использовать секс-игрушку для своих яиц.

К настоящему моменту вы узнали, что хотя нет секс-игрушек исключительно для яиц, есть секс-игрушки, которые можно использовать для пениса и яиц, а также есть секс-игрушки и вибраторы, которые протягивают руку помощи по-настоящему. "вверх" вашу игру мастурбации.

Эрекционные кольца с вибрацией, например, являются отличными секс-игрушками для яиц (в зависимости от того, что вы покупаете), так как многие из них предлагают стимуляцию как полового члена, так и яичек.

А еще есть бесполые секс-игрушки, такие как wand-вибраторы, которые более чем способны добавить привлекательности вашему оргазму. Подробнее о петушиных кольцах и других секс-игрушках для ваших яиц позже!

Можете ли вы привлечь своего партнера к своим мужским секс-игрушкам?

Конечно, ваш партнер может заняться вашими мужскими секс-игрушками! На самом деле, как мы только что упомянули кольца для члена, эти секс-игрушки были созданы для парных игр.

Кольцо для члена — это то, что он носит во время проникающего секса, и, в зависимости от того, какое кольцо для члена у вас есть, оно будет стимулировать пенис, яйца, а также вульву и/или клитор вашего партнера. И, как мы уже говорили, чем больше, тем лучше!

Главное в вовлечении вашего партнера в вашу мужскую секс-игрушку — это общение. Поговорите друг с другом о том, чего вы жаждете, и, если они чувствуют себя комфортно и заинтригованы, вы можете постепенно научить их, как использовать вашу мужскую секс-игрушку. Таким образом, совместное удовольствие удваивается.

Готовы уделить особое внимание другим своим эрогенным зонам? Вы и ваш оргазм скажете вам спасибо позже!

Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв