10 инновационных игрушек для игры с партнером

Октябрь 1, 2020
10 инновационных игрушек для игры с партнером

Мы находимся в совершенно новом мире, который подталкивает всех нас во многих отношениях, в том числе и в личной жизни.

Возможно, жизнь с партнером 24/7 заставляет вас спорить о вещах, которые раньше не были важными. Или, может быть, если вам приходилось быть со своим партнером в другом месте, теперь вы сталкиваетесь с проблемой сохранения искры
Это совершенно нормально, в глубине души нас чему-то подобному не учили, правда?

Это происходит на лету, и каждый человек справляется с этим по-своему (в том числе и в сексуальной сфере).
Вы согласитесь с нами, что секс - это развлечение, но это также мощный канал коммуникации, способный укрепить связь с вашим партнером или партнером по постели.

Так что, если вам это нравится, не откладывайте это в сторону и не приправляйте!

Мы предлагаем 10 игрушек, которые помогут избавиться от скуки и изменить направление вашей сексуальной жизни во время родов. Готовы?

Новая поза

Измени свою точку зрения! И что может быть лучше, чем с новыми позами?

Конфайнмент - прекрасный повод включить новую позу в свой обычный репертуар. Кроме того, каждый из них является ключом к получению разных ощущений и делает каждую встречу уникальной.

Если вам нужно немного вдохновения, мы предлагаем вам попробовать позу качания: идеально подходит для достижения глубокого проникновения, будь то вагинальное или анальное, с привязью или без нее. Кроме того, вы будете лицом к лицу, и вы оба будете полностью контролировать ритм.

Качели - поза для достижения глубокого проникновения

Может быть, вам понадобится несколько минут, чтобы освоиться, но когда освоитесь, вам понравится.

А если у вас приключенческий (или у вас просто есть свободное время), и вы хотите попробовать больше позиций; Вы можете проверить нашу загружаемую камасутру и выбрать те, которые вам нравятся больше всего.

Выведите всех из зоны комфорта!

Без проникновения

Иногда стоит отложить проникновение и побаловать другие части тела различными игрушками. В конце концов, как мы уже говорили в других случаях, ласки, баловство и поцелуи являются частью секса. Итак… наслаждайтесь! Раскройте свою самую творческую сторону.

Воображение во власть!

Есть так много всего, что нужно исследовать, зачем придерживаться только одного.

Не бойтесь пробовать себя за пределами проникновения. Который?

Мы предлагаем три очень и очень интересных:

  • Сделайте эротический массаж груди вашей партнерше с небольшим количеством массажного масла, и закройте ей глаза руками.
  • Рот может быть источником бесконечного удовольствия, так что ... мастер-класс орального секса и вуаля!
  • Зачем упускать из виду одну из самых приятных и эрогенных областей тела? Речь идет о анальном сексе!

Массажное интимное масло

3 новые игрушки

Может быть не совсем верно то, что сказано: «Двое - компания, трое - толпа».

Фактически, толпа может быть ключом к тому, чтобы отлично провести время по-другому!

Мы рекомендуем трех безошибочных друзей, чтобы ваши эротические игры развивались… неожиданно:

  • We-vibe Pivot - с этим вибрирующим кольцом проникновение никогда не будет таким, как раньше. Помимо усиления эрекции полового члена на более длительное время, одновременно партнерша наслаждается вибрацией клитора.
  • VeDO Peach - вы можете представить себе, как вибрирующее яйцо творит чудеса во влагалище, пока вы занимаетесь оральным сексом со своим партнером? Что, если бы у вашего партнера была команда контролировать это? Делайте с ним все, что хотите, и измените любую сексуальную практику.
  • Dr. Joel Kaplan Explorer Kit - если вы хотите безопасно начать анальный секс, эта цепочка и этот мини-штекер позволят вам открыть для себя удовольствия, которые ждут вас у черного хода. Вы осмеливаетесь их исследовать?

2 новых крема

Меньше значит больше ... или не то же самое? Чтобы оживить ваши эротические встречи, иногда небольшая помощь не повредит.

Предлагаем вам ввести два крема для достижения оргазмических ощущений.

Прикоснитесь к зоне G с помощью стимулирующего крема, специализирующегося на зоне G Крем для усиления ощущений.
Нанесите на соответствующий участок (3-5 см от входа во влагалище). Если в комнате находится человек с пенисом, простимулируйте его точку Р (3-5 см от входа в анус) с помощью лубриканта на силиконовой основе, например Analyze me.

Примечание: это единственный раз, когда разрешен контакт с половыми органами. Не поднимайтесь наверх, всем заранее!

Эротический фильм

Чтобы эротизировать свой разум и найти новые приключения, чтобы жить в паре, вы можете взять в помощь эротический фильм.

Возможно, вы захотите воссоздать мир Грея и начать заниматься БДСМ с Sexy Weekend Box, или, может быть, вы предпочтете дать себе базовый инстинкт с силиконовыми чулками.
Идея состоит в том, чтобы вместе увидеть рискованный фильм, который заставит вас спрыгнуть с дивана и стать настоящими голливудскими звездами.

Какой сюжет будет интереснее, ваш или из фильма?

Проблемы удаленной пары

Может быть трудно поддерживать сексуальное желание с партнером, когда мы не можем его трогать и целовать. Но мы даем вам несколько испытаний, чтобы вы могли расширить свои эротические фантазии даже на расстоянии!

Поделись любимой фантазией

Не позволяйте дистанции мешать вам фантазировать и обнаруживать, что заводит вашего партнера. Предложите партнеру игру фантазий.

Речь идет о том, как каждый человек выбирает эротическую фантазию, которой он хочет поделиться с парой, и отправляет наводящую на размышления аудиозапись, где подробно объясняет это своему партнеру.

Ничего не пропустите! Те, мечты которые нравятся вам больше всего, могут сбыться.

Пришло ваше время, подумайте, о чем вы собираетесь просить.

Игрушки с приложением

Теперь расстояние больше не является препятствием для получения удовольствия от секса с партнером.

Благодаря такому специалисту, как Lush Bullet Vibrator, который работает через приложение с дистанционным управлением, вы можете одновременно стимулировать зону G и клитор. Независимо от того, как далеко вы находитесь, вы будете чувствовать себя очень близкими.

Стриптиз

Нет ничего лучше, чтобы потерять смущение перед камерой и поднять температуру, чем хороший стриптиз.

Чтобы подогреть атмосферу киберсекса, попросите вашего партнера рассказать вам захватывающую для него песню.

Возьмите его за образец и сделайте себе стриптиз в ритме музыки с хорошей хореографией. Будьте настолько тонкими или откровенными, насколько хотите, а когда закончите, предложите своему партнеру сделать то же самое на следующий день!

Да начнется шоу!

Романтический ужин по видеозвонку

Кто сказал, что нельзя устраивать романтические ужины удаленно?

Отправьте сообщение своему партнеру, сообщив ему, что у вас сегодня свидание, что он хорошо выглядит и готовит свой любимый ужин. Обустройте свой дом, как если бы это был ваш любимый ресторан (свечи в центре стола, изысканное блюдо ...) и наслаждайтесь вечером!

Сопровождайте своего партнера по телефону во время мастурбации

Секс по телефону может быть очень захватывающим, но иногда слов недостаточно. Вы осмеливаетесь позволить партнеру вести вас, пока вы мастурбируете?

В этом вы можете рассчитывать на помощь Randolph, это унисекс вибратор, который служит для достижения оргазма, стимулируя любую часть вашего тела.

Со всеми этими проблемами никому не будет скучно! Готовы начать?

Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв