5 причин, по которым каждая женщина должна попробовать вибратор

Октябрь 7, 2020
5 причин, по которым каждая женщина должна попробовать вибратор

В современном мире владение секс-игрушкой для женщин больше не является табу. Женщины ищут способ доставить себе удовольствие безопасным и захватывающим образом. Среди всех игрушек для взрослых, представленных на рынке, вибратор является самым популярным. Согласно недавним исследованиям, примерно 50% всех женщин пробовали раньше вибратор. По их словам, использование вибратора обеспечивает более высокое возбуждение, большее желание и более сильный оргазм.

Использование вибратора только для сексуального удовольствия само по себе может быть достаточной причиной, чтобы попробовать его. Но дело в том, что вибраторы доставляют вам гораздо больше, чем просто удовольствие. Мало кто из нас может знать об этом, но использование вибратора на самом деле приносит ряд преимуществ для здоровья как физически, так и психологически, давая каждой женщине вескую причину попробовать его. Ниже мы перечислили 5 основных причин, по которым, по нашему мнению, каждая женщина должна попробовать вибратор хотя бы один раз.

1) Большой выбор

Выбирая вибратор впервые, вы поймете, что существует множество вариантов выбора. Поначалу это может показаться немного ошеломляющим, но вскоре вы поймете, что каждая модель вибратора имеет свой собственный набор преимуществ. Тот факт, что доступно так много разных форм, размеров и режимов, делает вибраторы более привлекательными по сравнению с другими секс-игрушками. При использовании вибратора вы легко сможете выбрать модель, которая будет точно соответствовать вашим личным потребностям.

Совет для новичков: если вы не знаете, какой вибратор использовать, мы настоятельно рекомендуем вам использовать вибропулю. Этот тип вибратора имеет миниатюрный дизайн, что делает его идеальным для начинающих пользователей. Большинство моделей водонепроницаемы и поддерживают несколько уровней вибрации и различных форм, которые помогут вам исследовать свое тело безопасным и увлекательным способом.

2) Они помогают лучше узнать свое тело

Познакомиться с собственным телом иногда бывает непросто. Многие женщины испытывают трудности с экспериментами со своим телом. Это приводит к неуверенности, а иногда и к страху. Дело в том, что, познав свое тело, вы чувствуете себя более комфортно и безопасно. Но это еще не все. Кроме того, вы узнаете, что вам нравится. Это придаст вам уверенности во время игры со своим партнером.

Вибратор предлагает женщине простой способ безопасно и конфиденциально экспериментировать со своим телом. Вибраторы отлично подходят для мастурбации и могут использоваться самостоятельно, без посторонних. Возможность попробовать себя и увидеть, что хорошо в вашем теле, придаст вам значительный рост уверенности и самооценки.

3) Вибраторы повышают ваше либидо

Недавние исследования показали, что использование вибратора может повысить либидо женщины. Было доказано, что вибраторы увеличивают сексуальное желание, возбуждение и смазку женщины. Таким образом, можно с уверенностью сказать, что вибраторы не только заставляют вас чувствовать себя хорошо во время использования, они также заставляют вас желать большего в повседневной жизни. Поэтому использование вибратора часто рекомендуется женщинам, которые некоторое время были замужем, но потеряли интерес к своему партнеру. Использование вибратора может оживить ваши отношения и сексуальную жизнь, так как заставит вас кричать о большем.

4) Оргазм - это здорово

Большинство мужчин и женщин хотят испытать оргазм просто потому, что это хорошо. Но знаете ли вы, что оргазмы сами по себе приносят целый список преимуществ для здоровья? Когда вы испытываете оргазм, ваше тело естественным образом снижает стресс и снимает сексуальное напряжение. Кроме того, известно, что оргазмы улучшают сон. Таким образом, мастурбация и оргазм можно рассматривать как простой и здоровый способ расслабиться и выпустить пар. Кроме того, известно, что оргазм снижает мышечное напряжение и уменьшает менструальные спазмы у женщин. Для пожилых женщин использование вибратора может помочь стимулировать приток крови к влагалищу. Это, в свою очередь, увеличивает естественную смазку и делает влагалище более гибким. Как видите, использование вибратора для достижения оргазма - это намного больше, чем просто игра с самим собой. Фактически, он приносит вам целый список преимуществ для здоровья.

5) Отлично подходит для прелюдии и развлечения пары

Кто сказал, что вибраторы предназначены только для мастурбации? Фактически, использование вибратора дает вам множество увлекательных способов повеселиться со своим партнером. Если вы окажетесь в ситуации, когда влечение к партнеру становится меньше, было бы неплохо ввести в ваши отношения секс-игрушку.

Вибраторы и другие секс-игрушки предлагают очень эффективный способ оживить ваши отношения и сексуальную жизнь. Использование вибратора, чтобы подразнить и доставить удовольствие вашему партнеру, может быть соблазнительным способом, который гарантированно вернет те старые чувства сексуального возбуждения, которые вы испытывали друг к другу в прошлом. Вибраторы отлично подходят для прелюдии с партнером или для создания настроения для секса с мужчиной. Кроме того, секс-игрушки приносят дополнительную пользу, позволяя лучше узнать тело партнера в увлекательной форме. Это позволяет вам обоим находить новые захватывающие способы доставить друг другу удовольствие, что приведет к лучшему и более захватывающему сексу.

Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв