8 поз для бондажа, когда вы хотите изменить свою сексуальную жизнь

Сентябрь 15, 2022
8 поз для бондажа, когда вы хотите изменить свою сексуальную жизнь

О, чудесный мир рабства! Какой фантастический и захватывающий образ жизни, и действительно извращенный способ оживить вашу сексуальную жизнь!

Видите ли, в Intim-Mall мы не делаем различий! Независимо от того, являетесь ли вы частью БДСМ-сообщества или просто хотите расширить свои связи с позами бондажа, чтобы добавить немного остроты в ваши отношения, мы все за это!

Однако сегодня мы сосредоточимся больше на последнем… то есть на новичках в красоте рабства.

Мы немного поговорим о различных позициях для бондажа, различных игрушках и реквизитах для бондажа, таких как связывание, БДСМ распорки и многое другое, различных техниках бондажа, таких как японский бондаж и веревочный бондаж, а также о безопасности в бондаже. Захватывающе!

8 поз бондажа, когда вы хотите изменить свою сексуальную жизнь

О, привет, значит, ты продолжил читать… ты, должно быть, так же взволнован, как и мы, чтобы прыгнуть в рабство, которое испортит твою сексуальную жизнь. Ура!

Во-первых, мы начнем с небольшого введения в бондаж…

Что такое бондаж и что такое позы бондажа?

Ну, во-первых, бондаж в БДСМ — это деятельность по связыванию или сдерживанию людей с использованием такого оборудования, как цепи, наручники, ошейники, веревки, распорки и связывающие галстуки для взаимного эротического удовольствия.

Что еще интереснее, исследование, проведенное производителем презервативов Durex, показало, что 20 процентов людей во всем мире используют во время секса средства связывания, такие как повязки на глаза и маски.

Это довольно хорошие шансы, поскольку мы движемся в пространство, где исследовательская игра становится все более популярной. Не пора ли вам запрыгнуть в поезд рабства?

Прежде чем ответить, вы можете задаться вопросом: «Что такое позы бондажа?» Ну, по сути, это любой бондаж, когда один партнер связан с помощью реквизита.

Существует ряд простых поз для бондажа, которые отлично подходят для начинающих, например, когда руки скованы наручниками или связаны за спиной, руки или ноги разведены в стороны с помощью распорки, или используются связывание, чтобы запястья или лодыжки были прикреплены к прочной опоре.

Более сложные позы бондажа включают, например, японскую технику бондажа, шибари, которая включает в себя метод сдерживания с использованием веревки или материала, похожего на веревку. Это также включает в себя все тело удерживаемого, так что это определенно не для слабонервных.

Однако не стоит беспокоиться, сегодня мы не собираемся вдаваться в сложные техники бондажа или позы. Мы здесь для тех, кто только начинает заниматься бондажем и хочет знать, что это такое.

Кто знает, может быть, это побудит вас захотеть повеселиться с вашим партнером…

Подходит ли бондаж для вас и вашего партнера?

Поскольку мы уже затронули тему связывания с партнером, как вы думаете, хотели бы вы этим насладиться вместе?

Как вы думаете, бондаж подойдет вам и вашему партнеру? Или вы немного опасаетесь, как подойти к теме или развлечься во время игры?

Хотя мы не знаем, каковы отношения между вами и вашим партнером, мы можем сказать вам, что на самом деле есть много преимуществ в наслаждении рабством с партнером. Позвольте нам уточнить…

Каковы преимущества БДСМ в отношениях?

Снижение уровня стресса: это может показаться странным, но когда вы занимаетесь БДСМ-практикой, это запускает биологический эффект, похожий на ощущение дзен. Бондаж, например, может уменьшить количество кортизола (гормона стресса), который высвобождается из организма, что делает человека более спокойным и менее напряженным. Вишня сверху? Когда мы менее подвержены стрессу, наше физическое здоровье также улучшается.

Лучшее общение между партнерами: в таких действиях, как рабство, полное доверие и честность являются абсолютной необходимостью. Таким образом, когда партнеры участвуют в актах БДСМ и являются частью образа жизни, вы можете быть уверены, что они овладели искусством подробного общения со своим партнером о своих потребностях, чувствах, симпатиях и антипатиях. Затем это может привести к лучшему общению и в других аспектах отношений.

Улучшение психического здоровья: в исследовании было обнаружено, что те, кто занимался БДСМ-практикой, на самом деле были более приспособлены к определенным параметрам личности по сравнению с теми, кто не практикует БДСМ. Например, энтузиасты БДСМ были более добросовестны по отношению к другим, более открыты для новых экспериментов и имели более низкий уровень тревожности.

Хотя все эти преимущества хороши и хороши, они также зависят от каждого отдельного партнера.

Если оба партнера находятся на одной странице и приветствуют добавление бондажа в их распорядок игрового времени, они вполне могут воспользоваться этими преимуществами.

Но если один или оба партнера не участвуют в программе, то эти преимущества, конечно же, недействительны.

Если вы тот, кто хотел бы попробовать бондаж, чтобы изменить свою сексуальную жизнь, мы предлагаем следующие шаги при разговоре с вашим партнером:

Сделайте свою домашнюю работу: после этой статьи вы, возможно, лучше поймете, что такое бондаж и различные позы бондажа. Вы можете продолжить изучение определенного стиля бондажа, который щекочет ваше воображение, посмотреть на несколько секс-игрушек для бондажа или просто посмотреть их изображения или видео. Таким образом, вы будете более информированы, когда дело доходит до разговора с вашим партнером о том, что вы хотели бы попробовать.

Подойдите к теме с сочувствием и непредубежденностью: ваш партнер может быть не так хорошо информирован или не так открыт, как вы, и важно быть чутким и понимать, где он находится. Ваш партнер может быть сбит с толку, обижен, рассержен, заинтригован или, возможно, даже возбужден. Какой бы ни была реакция, сохраняйте непредубежденность и цените точку зрения вашего партнера.

Желания и границы: если вы поговорили, и вы оба кажутся весьма взволнованными или даже возбужденными при мысли о попытке связывания, перед тем, как предпринимать какие-либо действия, следует провести последующий разговор. Это повлечет за собой обсуждение как ваших желаний, так и границ. Например, это может означать, что вы заинтригованы мыслью о наручниках. Возможно, ваш партнер какое-то время думал о веревочном бондаже, и поэтому у него будет возможность рассказать вам об этом больше. С другой стороны, существуют пределы и границы, поэтому не менее важно говорить о том, что вас не заводит или что вы не хотели бы/не будете пробовать.

И пока мы говорим о желаниях и границах, какой бы способ игры вы ни выбрали, есть несколько советов по экспериментам с безопасным бондажем, которые следует учитывать…

Советы по экспериментам с безопасным бондажем

Когда два человека участвуют в актах рабства или любых других действиях под общим термином «БДСМ», к этому нельзя относиться легкомысленно.

Бондаж — это не то, что вы решаете исследовать с девушкой на одну ночь или с кем-то, кому вы не полностью доверяете. Это очень интимный акт, который требует настоящей честности, общения, доверия и сочувствия.

При этом, вот несколько советов по безопасности, которые следует учитывать во время игры в бондаж:

Начните с простого

Речь идет не о том, чтобы нырнуть в глубь, использовать дорогие и сложные игрушки и реквизит для бондажа или поставить себя или своего партнера в очень сложные позы для бондажа. Такая практика требует времени, доверия и терпения. Начните с чего-нибудь простого, например, завяжите глаза одного партнера галстуком или повязкой или свяжите его запястья. Посмотрите, как вам обоим нравится чувствовать себя доминирующим партнером и/или покорным партнером.

Общайтесь и участвуйте в последующем уходе

После вашего первого опыта с бондажем найдите время, чтобы поговорить об этом друг с другом. Что тебе понравилось? Что тебе не понравилось? Вы оба заинтересованы в том, чтобы попробовать что-то еще, или, может быть, один или оба из вас чувствуют, что игра в бондаж не для вас. Все это нормально. Также важно заниматься послеоперационным уходом после сцены бондажа. Независимо от того, было ли это недолго, легко, просто или наоборот, последующая забота включает в себя проверку эмоционального благополучия друг друга и заботу друг о друге. Это могут быть объятия, стакан воды или просто отдых вместе, чтобы восстановить силы.

Непоколебимое доверие

Как мы уже упоминали, мы советуем попробовать или продолжить экспериментировать с бондажем с кем-то, кому вы действительно доверяете. Такая игра может быть очень напряженной, и оба партнера должны уметь доверять и уважать друг друга. Можете ли вы представить себе что-нибудь хуже, чем быть настолько уязвимым с кем-то, кто не заботится о вашем благополучии?

SSC = безопасный, разумный, согласованный

Термин, который важен при занятии бондажем или любой другой БДСМ-деятельностью, — это SSC. Это означает безопасный, разумный и согласованный. Все акты бондажа должны происходить в безопасной обстановке, когда оба партнера трезвы, все участники должны быть в достаточном здравом уме и уметь давать и дают согласие.

Стоп-слова

В мире БДСМ есть нечто, называемое стоп-словом. Это может быть словесный или физический сигнал, но он покажет доминирующему партнеру, что сабмиссив чувствует себя хорошо, неловко или абсолютно некомфортно. Например, используя зеленый, оранжевый и красный. Или это может быть жест, такой как захват определенного предмета, чтобы сообщить партнеру, когда он хочет остановиться. Оба партнера должны уважать эти стоп-слова для лучшего, безопасного и подлинного опыта.

Приготовься

Каким бы способом вы ни переживали свою игру в бондаж, убедитесь, что у вас есть все необходимые инструменты, чтобы вытащить партнера из материала бондажа. Примером могут служить такие вещи, как ножницы, чтобы отрезать любые ограничения. Также следите за тем, как связанный партнер чувствует себя и выглядит. Они никогда не должны доходить до ощущения покалывания, онемения или холода.

И теперь, когда мы рассмотрели все детали бондажа, а также советы по безопасности для всех видов извращенных игр, вот 8 лучших поз бондажа, которые сделают вашу сексуальную жизнь извращенной!

8 лучших поз в бондаже, чтобы разнообразить вашу сексуальную жизнь

Заинтригованы, чтобы попробовать бондаж с вашим партнером? Просматривая или намереваясь попрактиковаться, мы собрали 8 лучших позиций бондажа, которые изменят вашу сексуальную жизнь!

1. Бондаж на стуле

Для легкого веселья, стул бондаж так же прост, как раз, два, три. Все, что требуется, это выбранный материал для бондажа и модель прямых ножек стула с подлокотниками! Вы можете выбрать шелковые галстуки, наручники, веревку, связывающую ленту или что-то еще, что вам нравится. И чтобы попрактиковаться, попросите сабмиссивного партнера сесть на стул, связать его руки поверх подлокотника, а затем привязать лодыжки к ножкам стула. Наслаждаться бондажем на стуле также может быть очень весело, поскольку это дает вам возможность подарить своему связанному партнеру танец на коленях или два!

2. Привязка к стене

Еще одна довольно простая поза для бондажа — Привязанный к стене! Просто найдите голую стену или любую прочную плоскую поверхность и возьмите рулон скотча. Вуаля! Вы можете прикрепить покорного партнера к поверхности и отправиться в город на его теле. Нам нравится эта поза связывания, потому что она одна из самых простых, безопасных и удобных.

3. Крабовый галстук

Крабовый галстук — отличная поза рабства для тех, кто действительно хочет взять на себя доминирующую роль, особенно во время орального секса. Так что, если вы любите давать или получать орально, то Крабовый галстук определенно вам понравится! Вы можете практиковать это, посадив подчиненного партнера на кровать, подняв колени к груди. Затем, используя такие средства, как шелковый шарф, наручники или связывающую ленту, доминант привязывает предплечья сабмиссива к его икрам и помогает ему принять сидячее положение краба. Оказавшись на месте, доминант перекатывает сабмиссива на спину и максимально раздвигает ноги. Это оставляет все пространство, которое доминант жаждет дать своему покорному оральному сексу.

4. Распростертый орел

Распростертый орел — это простая, но очень сексуальная поза бондажа для начинающих. Все, что для этого требуется, это положить покорного партнера на спину, а затем лечь горизонтально на кровать (в форме буквы «Х»). Если у вас есть стойки для кровати, доминант может использовать их, чтобы связать запястья и лодыжки своего подчиненного партнера. Если у вас нет стоек для кровати, вы можете выбрать распорку, которая даст вам такой же восхитительный результат. Что забавно в этой позе рабства, так это то, что она дает доминирующему партнеру полный доступ к телу покорного партнера для всех видов орального секса и приключений прелюдии.

5. Широко открытый

Как и в Распростертый орел, поза широко раскрытого рабства немного сложнее. Это влечет за собой связывание запястий и лодыжек партнера вместе, а затем сабмиссив поднимает руки над головой. Каждая лодыжка будет отделена друг от друга с помощью распорки или веревки, что даст доминирующему партнеру 100-процентный доступ к телу их сабмиссива для небольшого орального секса, поддразнивания и удовольствия.

6. Рэгдолл

Поза связывания Рэгдолл иногда более известна как поза связывания ложки, и именно так она и звучит. Это легко и весело для новичков, поэтому мы настоятельно рекомендуем эту позу для новичков. Чтобы практиковать это, нужно связать руки маленькой ложки перед собой, в то время как большая ложка может покачивать бедрами, как им заблагорассудится. Если вы хотите, вы можете добавить повязку на глаза, создавая еще более повышенный опыт.

7. Боксти

Боксти — отличная поза для начинающих, потому что она включает в себя острые ощущения от бондажа, но не имеет сильного риска быть небезопасным или неудобным. Фактически, покорный партнер может оставаться в этом положении дольше, чем в других позах связывания, так как это не вызовет проблем с нервами или ограничения кровотока. Базовая позиция бондажа Боксти предполагает, что покорный партнер скрещивает руки за спиной, при этом доминант будет использовать веревку или другой материал для бондажа, чтобы держать руки покорного близко к телу.

8. Девица

Точно так же, как девица в беде, как эта позиция рабства получила свое название, связанный партнер появится во многих фильмах. Для практики «Девицы» лучше всего использовать четыре комплекта веревки. Доминирующий партнер свяжет локти подчиненного партнера за спиной. После этого потребуется еще одна веревка, чтобы связать их запястья. Затем третий и четвертый комплект веревки будут использоваться, чтобы связать их колени и лодыжки вместе. Конечно, эта поза бондажа немного более пугающая, так как она полностью ограничивает движения сабмиссива, поэтому, возможно, сначала стоит поэкспериментировать с более простыми позами бондажа.

Соскучились по любой из этих позиций рабства? Помните: все дело в том, чтобы быть в здравом уме, в безопасности и по обоюдному согласию, наслаждаясь острыми ощущениями на всю жизнь!

Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв