Что такое сексуальная фантазия?

Январь 2, 2022
Что такое сексуальная фантазия?

Что они собой представляют и как воплотить их в жизнь?

Короче говоря, сексуальная фантазия - это мысленный образ или сценарий, который вас заводит. Будь то идея секса втроем, участие в БДСМ, секс с незнакомцем или что-то табу - это совершенно нормально - иметь сексуальные фантазии. У всех нас есть разум, который время от времени вызывает в воображении грязные мысли, но очень многие люди стыдятся своих сокровенных эротических чувств.

Нечего стыдиться

Когда-то разговоры о сексе считались темой, о которой люди никогда бы не мечтали подняться в разговоре, сейчас в современном обществе открыто поощряется и то, что мы в Harmony очень поддерживаем. Принятие своей сексуальности ведет к лучшему сексу, и все мы заслуживаем большего! Независимо от того, решите вы действовать в соответствии со своей фантазией или нет, принятие в уме вещей, которые вас заводят, может помочь с вашим психическим здоровьем и лучшим пониманием своего тела. Никогда не следует ругать себя за несколько горячих мыслей.

Главное помнить, что ваши сексуальные фантазии не определяют вас. И не все фантазии - это сексуальные желания. Фантазия и есть фантазия. Совершенно нормально чувствовать себя возбужденным определенной идеей или сценарием, которые могут противоречить тому, как вы себя идентифицируете в реальной жизни или каким-либо убеждениям, которые у вас могут быть.

Несколько простых правил

Если вы решите действовать в соответствии со своей сексуальной фантазией, действует только одно правило: СОГЛАСИЕ. Реализация вашей фантазии может быть чрезвычайно освобождающим опытом, но к ней нужно подходить с уважением, много общения и, прежде всего, согласия всех вовлеченных сторон.

Ладно, наверное, есть и второе правило. Соблюдайте закон. Чем бы вы ни занимались и ваш партнер (ы), просто убедитесь, что вы соблюдаете закон, когда дело касается наготы и секса.

Возможности безграничны

Предел сексуальных фантазий выходит за пределы вашего собственного воображения, но вот краткое руководство по некоторым из наиболее распространенных.

Многопартнерский секс

Групповой секс, оргии, тройки, четверки или несколько… как бы вы это ни называли, сексуальное поведение с более чем одним человеком одновременно является очень распространенной сексуальной фантазией. Это дает ощущение полного, всепоглощающего удовольствия и сосредоточения внимания, когда каждая эрогенная зона вашего тела одновременно дразнит и стимулирует. Многих еще больше возбуждает чувство удовольствия. Знание о том, что более чем одному человеку нравится то, чем они занимаются, приносит огромное удовлетворение.

БДСМ

Неудивительно, что одна из самых больших фантазий связана с формами БДСМ, тем более что «Пятьдесят оттенков серого» покорили мир! Исследования показывают, что сейчас все больше женщин признаются, что фантазируют о том, что их связывают, завязывают глаза, немного шлепают или фиксируют лодыжки с помощью распорки. (Мы, вероятно, можем поблагодарить ту сцену в «На пятьдесят оттенков темнее»).

БДСМ означает рабство, дисциплину, доминирование, подчинение, садизм и мазохизм и охватывает различные уровни интенсивности. Собирая данные для своей книги «Скажи мне, что хочешь», Джастин Лемиллер обнаружил, что большинство женщин (93%) и мужчин (81%) раньше фантазировали о сексуальном доминировании.

Это чувство доминирования и грубого секса может быть захватывающей фантазией без каких-либо наручников или порки. Если ваша обычная сексуальная жизнь будет считаться более «ванильной», говоря словами Кристиана Грея, то, что вас забирают или кого-то забирают, грубо говоря, в животном смысле, это совершенно жарко. Но это не значит, что лишить вас чувств из-за завязанных глаз, заткнуть рот или приковать руки наручниками к столбикам кровати - это еще более жарко!

Эксгибиционизм и вуайеризм

Наблюдение за сексом может сильно возбудить многих и может варьироваться от одного конца спектра к другому. Возможно, вы фантазируете о том, как ваш партнер наблюдает, как вы мастурбируете или используете секс-игрушку на себе, может быть, он устраивает сексуальный стриптиз или даже разыгрывает полноценную сцену БДСМ в секс-клубе. Ощущение, что вы знаете, что другие люди возбуждаются вами, может сильно возбудить само себя.

С другой стороны, вуайеризм - это наблюдение. Обычно эта фантазия включает в себя наблюдение за тем, как другие участвуют в сексуальной активности без их ведома, но также существует множество согласованных вуайеристских сценариев. Возможно, вам нравится идея посмотреть, как пара исполняет сцену БДСМ в секс-клубе или посмотреть кого-то через онлайн-шоу с камер?

Однополые и гомоэротические

Гомоэротизм - это фантазия, предполагающая сексуальный контакт с представителями того же пола. Он отличается от гомосексуализма, который подразумевает более постоянное состояние идентичности или сексуальной ориентации. В то время как гомоэротизм относится непосредственно к самому желанию, которое очень часто испытывают люди, идентифицирующие себя как гетеросексуалы.

Лесбиянство обычно упоминается среди женских фантазий - будь то ощущение легкого табу или тот факт, что секс между женщинами сосредоточен на оральном сексе, взаимной мастурбации или другой деятельности, ориентированной на клитор, которая, как вы знаете, очень возбуждает.

Ролевая игра и косплей

Нарядиться в костюм или разыграть «сцену» - очень популярные фантазии, особенно в прелюдии, и, вероятно, одни из самых простых фантазий, которые можно использовать.

Ролевая игра - это когда вы принимаете определенную идентичность и часто включаете в другие сексуальные фантазии. Например, если вы исследуете излом доминант / подчинение, вы можете попробовать сыграть в ролевую игру, в которой один из вас будет действовать как человек, обладающий властью, как полицейский, который ловит своего непослушного вора и сковывает наручники!

Косплей - это процесс переодевания в кого-то другого, часто из книги, фильма или видеоигры. Мы, наверное, все видели тот эпизод «Друзей», где Рэйчел наряжается принцессой Леей, верно?

Оба примера - это акт бегства от реальности, свобода исследовать свою сексуальность таким образом, который не похож на настоящую жизнь, и добавляет чувство веселья и приключений.

Новинки и приключения

Это фантазии, которые раздвигают ваши повседневные границы, места или включают новый половой акт. Для некоторых это может быть оральный секс, анальный секс или использование вибратора с партнером. Или, может быть, вас возбуждает другое место - секс в общественном месте, над копировальным аппаратом в офисе или классическая фантазия о сексе в ванной в самолете? Ощущение пробовать что-то новое может быть невероятно захватывающим и вызвать огромный выброс адреналина, который часто связан с возбуждением. Сохранение новизны может быть особенно важно для давних пар, помогая возродить страсть, которую вы испытывали в начале отношений.

Романтический секс

Не все фантазии о расширении границ. Чаще всего сексуальная фантазия - это просто мечта о хорошем сексе с любимым человеком. И это может означать разные вещи для разных людей. Может быть, ваше представление о романтике - это лепестки роз, шампанское и занятия любовью при свечах. Может быть, дело в простоте того, что человек смотрит вам в глаза, знает, как прикоснуться к вам и доставить вам удовольствие, когда вы разделяете глубокую эмоциональную связь. Все они - часть фантазии о желании и близких отношениях с любимым человеком.

Действуя в соответствии с вашими фантазиями

Первое, о чем следует подумать, - не является ли это просто фантазией - чем-то, что может понравиться только вам и только вам. Просто потому, что мысль о чем-то возбуждает вас, не обязательно означает, что вы должны физически разыграть это. Все, что вам нужно, - это просмотр порно-сцен или чтение эротической фантастики.

Подойти к теме с вашим партнером может быть непросто, но главное - быть открытым и уважительным. Не заставляйте своего партнера чувствовать себя неполноценным и говорите о том, что вы хотите добавить в свою сексуальную игру. То, что может быть захватывающим для вас, может быть не для них, поэтому уважайте их решение и, возможно, сначала посмотрите на альтернативы или более низкие уровни интенсивности и наращивайте.

Установите границы. Потому что, хотя важно говорить о вещах, которые вы действительно хотите попробовать, так же важно провести черту того, чем вы не занимаетесь, чтобы вас не толкали или не оставляли чувствовать себя некомфортно в данный момент. Продолжайте общаться друг с другом и не волнуйтесь, если все пойдет не по плану.

Практикуйте последующий уход. Термин «последующий уход» часто используется в мире БДСМ, но в любых сексуальных отношениях важно помнить о благополучии друг друга. Поговорите об этом со своим партнером, поделитесь тем, что понравилось каждому, возможно, примите расслабляющую ванну или душ вместе, чтобы продолжить эту интимную связь, пока ваше тело успокаивается.

Какими бы ни были ваши фантазии, у нас есть все игрушки и аксессуары, которые помогут вам воплотить их в жизнь. От сексуальной эротической одежды и массажных свечей до костюмов и всех аксессуаров для бондажа, которые вы только можете пожелать. Изучите наш безграничный ассортимент продуктов и позвольте нам помочь вам воплотить эти фантазии в реальность.

В конце концов, сексуальные фантазии - это совершенно здоровая и нормальная часть жизни. Так что сделайте глубокий вдох и поговорите со своим партнером. Скорее всего, у них, вероятно, есть фантазия, которую они тоже хотели бы попробовать!

Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв