Как лучше трахаться: 14 вещей, которые должен делать каждый мужчина в постели

Апрель 4, 2022
Как лучше трахаться

В этом сообщении в блоге я решил сделать это простым и прямолинейным. В произвольном порядке он содержит четырнадцать вещей, которые вы должны сделать, если хотите лучше трахаться.

На самом деле, если вы хотите, чтобы ваша женщина получила потрясающий опыт, каждый мужчина должен использовать эти 14 советов. К сожалению, многие мужчины даже не подозревают о них. Если вы хотите научиться лучше трахаться, этот пост в блоге для вас.

Наслаждайтесь сексом

Прежде всего, я хочу отметить, что секс — это удовольствие. Хорошо, что ты хочешь стать лучше в постели и научиться лучше трахаться. Достигнув успеха в постели, вы и ваша женщина испытаете огромное удовольствие и счастье.

Однако, чтобы стать лучше в постели, вы всегда должны помнить, что секс — это не представление. Восприятие этого как чего-то, что вы должны выполнить, создаст беспокойство по поводу производительности. Вы не получите от этого ни удовольствия, ни хорошего результата. И если вам это не нравится, вашей женщине, вероятно, тоже не понравится.

Вместо этого просто развлекайтесь, секс должен быть развлечением. Наслаждайтесь тем, что вы испытываете, и тем, что происходит, независимо от того, как это происходит. Оргазмы прекрасны, но даже это никогда не должно быть целью, гораздо важнее получать удовольствие от секса и получать удовольствие. Пропускайте цели и получайте удовольствие, когда занимаетесь сексом.

Будьте страстными

Чтобы лучше трахаться, также здорово быть увлеченным сексом. Пусть будет слышно и видно, что вам это нравится.

Точно так же, как мы, мужчины, любим, когда наша женщина страстна в постели, женщины любят быть со страстным мужчиной. И точно так же, как вы ищете способы доставить женщинам больше удовольствия в постели, большинство женщин хотят, чтобы вы тоже получали больше удовольствия. Позволив себе увидеть и услышать, что вам это нравится, ваша женщина получит еще больше удовольствия.

Обращать внимание

Одна из самых важных частей хорошего поведения в постели — это обращать внимание на свою женщину. Определенно есть методы и способы заставить женщину чувствовать себя потрясающе в постели. На этом сайте вы можете изучить их все. Но так как все разные, вы должны обратить внимание на свою женщину.

Узнайте, что ей нравится и как ей это нравится. Все, начиная от приемов, которые ей нравятся больше всего, и заканчивая мельчайшими деталями. Обращайте на нее внимание и оценивайте свои действия в соответствии с ее реакцией.

Будьте щедры

Хотя для некоторых это может быть очевидным советом, он все же достоин того, чтобы быть в списке, поскольку некоторые мужчины даже не осознают, когда они эгоистичны. По словам женщин, с которыми я разговаривал, слишком много мужчин заканчивают, когда они, так сказать, кончают. Не будь одним из этих мужчин.

Вместо этого используйте свой рот или руки, чтобы убедиться, что ваша женщина получила потрясающий оргазм. А может быть, вы даже будете готовы ко второму туру после?

Как и в любом другом случае, отдавать больше, чем берете, — отличный способ научиться лучше трахаться.

Разговаривайте во время секса

Когда я говорю о разговорах во время секса, я не говорю о неуверенных комментариях типа «приятно ли это». Конечно, приятно знать, нравится ли это вашей женщине, но такие комментарии выключают. Вместо этого обратите внимание на свою женщину, посмотрите, как она реагирует, и вы увидите, нравится ли ей это.

Если вы хотите узнать, что нравится вашей женщине, лучше всего спросить ее об этом после секса. Когда вы все еще в постели, сразу после того, как вы закончили заниматься сексом, самое время поговорить о сексе. Таким образом, вы строите путь к еще лучшему сексу в будущем.

Когда я говорю о разговорах во время секса, я говорю об уверенных в себе грязных разговорах. Многим женщинам очень нравятся грязные разговоры. Грязные разговоры во время секса со своей женщиной — отличный способ усилить ее эмоции, и ей понравится трахаться еще больше.

Изучите различные способы доставить удовольствие женщинам

Чтобы научиться лучше трахаться, конечно, здорово учиться и узнавать о разных способах доставить удовольствие женщинам в постели. Вы определенно попали на правильный веб-сайт для этого.

Здесь, в Intim-Mall.ru, у вас есть вся необходимая информация, чтобы научиться трахать своих женщин лучше, чем когда-либо раньше.

Свинец в постели

Поскольку большинство женщин покорны, им нравится, когда мужчина лидирует в постели. Если вы еще не лидируете в постели, научившись этому, вы действительно сможете трахаться намного лучше.

Будучи мужчиной, который берет на себя ответственность и ведет в постели, вы поможете своей женщине дать волю своей внутренней страсти.

Последний дольше в постели

К сожалению, большинство мужчин проводят в постели около 6 минут, в то время как большинству женщин требуется около 13 минут, чтобы достичь оргазма. Если вы принадлежите к большинству мужчин и если вы хотите научиться трахаться лучше, вам обязательно нужно научиться терпеть дольше 6 минут.

Для большинства мужчин научиться тому, как продержаться дольше, означает научиться расслабляться во время секса.

Будь креативным

Чтобы хорошо трахаться, нельзя все время трахаться одинаково. Неважно, что что-то удивительно с самого начала, если вы продолжаете делать одно и то же снова и снова, через некоторое время оно уже не будет таким удивительным. Вместо этого проявите творческий подход и переключитесь. Также не будьте механическими в своих толчках. Узнайте, как переключать ваши толчки в моем посте о техниках толчков.

Однако переключение между разными позициями не очень хорошо. Дайте вашей женщине время расслабиться и насладиться этим.

Трах - это гораздо больше, чем то, что вы делаете своим бедром

Чтобы быть лучше в трахе, вы также должны осознавать, что секс— это не только то, что вы делаете своим бедром. Трах включает в себя перелистывание, поедание киски, прелюдию после свечения и все, что между ними.

Большинство женщин на самом деле даже не кончают одним лишь проникновением. Вместо этого им нужна стимуляция клитора. Поэтому убедитесь, что вы уделяете достаточное внимание клитору вашего партнера. Но также осознайте, что у женщин намного больше эрогенных зон. Несмотря на то, что технически это не трах, развлечение и изучение этого сделают вас намного лучше в трахе.

Важность прелюдии

Прелюдия - это огромная часть секса, и если вы хотите научиться лучше трахаться, вам нужно обратить внимание на прелюдию. Более длительная прелюдия на самом деле даже увеличит вероятность того, что ваша женщина достигнет оргазма.

Упражнение, чтобы лучше трахаться

Чтобы лучше трахаться, нужно быть в достаточно хорошей физической форме. Так что, если вы еще не тренируетесь, я рекомендую вам начать. Мало того, что хорошая выносливость будет полезна в спальне, но и выполнение какой-либо физической активности также сделает вас более комфортным в своем теле, что повысит вашу уверенность в себе.

Будучи более уверенным в постели, вы также будете лучше трахаться.

Используйте смазку

Смазка отлично подходит для того, чтобы сделать секс более приятным. По разным причинам иногда женщины могут быть очень возбуждены и хотеть заняться сексом, не будучи очень мокрыми. Если у вас есть смазка, она будет высоко оценена.

Если вы занимаетесь сексом с презервативом, также здорово иметь немного дополнительной смазки на презервативе. А несколько капель смазки в контейнере презерватива сделают секс еще более приятным. Другой раз, когда смазка хороша, - это трах пальцами.

Больше физического контакта

Физический контакт во время секса — отличный способ усилить ощущения и улучшить секс. Чем больше тем лучше. Нежно держи свою женщину или жестко трахни ее и прижми ее руки к кровати.

Зрительный контакт также отлично подходит для того, чтобы сделать секс эмоциональным, а поцелуи во время траха — отличный способ сделать секс лучше и горячее.

Трахни ее лучше, чем ее когда-либо трахали раньше

Мы надеемся, что из этого поста вы узнали много полезных советов. Если вы примените их, вы станете намного лучше в постели, чем большинство парней.

Комментарии

Как довести до оргазма-то?

Да, доминация в разной степени во время акта, а также "тёплая" прелюдия, ласки, разговоры — сильно увеличивают вероятность того что девушка начнёт испытывать оргазм. Стонать, изгибаться и кусаться))

Я классно трахаю девочек. Член классный

Хорошая статья

Написать отзыв