Как мастурбировать в душе?

Декабрь 7, 2021
Как мастурбировать в душе?

Не преувеличивая, но лишь немногие вещи могут сравниться с оргазмом в душе! Душ - отличное место как для сольных, так и для групповых сексуальных действий, и первое место в списке занимает мастурбация в душе. Представьте, что после утомительного дня вы намазываетесь красивым гелем для душа и расслабляетесь с одним или двумя оргазмами. Как правило, здесь удобно, уединенно и расслабляюще, и вам не нужно убирать, когда вы закончите. Совершенство!

Что такое мастурбация в душе?

Мастурбация в душе - занятие безвредное для влаги. Это акт использования различных техник сексуального стимулирования с помощью воды в душе. Мастурбация под душем улучшает кровообращение в организме, снимает стресс и в целом улучшает настроение. Вы также можете пригласить своего партнера присоединиться, если чувствуете себя щедрым - просто убедитесь, что есть достаточно места, чтобы всем было удобно.

Советы по мастурбации в душе

Если вы новичок в мастурбации в ванне, вот несколько идей для начала:

  1. Купите секс-игрушки для развлечения: покупка секс-игрушек может оживить любой сексуальный процесс. Водонепроницаемые вибраторы и фаллоимитаторы - очевидный выбор для тех, кто хочет поэкспериментировать с мастурбацией в душе. Игрушки для массажа простаты также можно использовать для анальной игры. Приобретайте водонепроницаемые секс-игрушки, чтобы исключить риск повреждения и поражения электрическим током, и большинство из них, как правило, прочные и бесшумные.
  2. Развлекайтесь с температурой воды: одна замечательная вещь в мастурбации в душе - это температурная игра. Убедитесь, что вы включили воду перед тем, как принять душ. Было бы неплохо, если бы вода была теплой на ощупь, но не слишком горячей. Имейте в виду, что половой член и клитор более чувствительны к температуре, чем другие части тела.
  3. Используйте подходящую смазку: некоторые мужчины предпочитают использовать смазку помимо проточной воды. Убедитесь, что вы используете лубрикант на силиконовой основе, устойчивый к воде, или гибридный лубрикант. Это просто для предотвращения смывания смазки под струей душа.
  4. Возможно, вы захотите изменить свое обычное положение: чтобы получить максимум удовольствия от мастурбации в душе, вы должны проявлять гибкость и принимать приключения. Попытайтесь сменить привычную позу в душе. Некоторым женщинам больше удается испытывать оргазм в сидячем и расслабленном состоянии, а некоторым парням лучше, когда они стоят в душе. Серьезно, попробуйте разные позы. В конце концов вы найдете ту, которая будет чувствовать себя хорошо и невероятно доставляет удовольствие.
  5. Исследуйте другие эрогенные зоны: исследование своих эрогенных зон во время мастурбации в душе - отличный способ достичь сенсационной кульминации всего тела. Эти зоны включают соски, уши, рот и губы. Сожмите, потрите, потяните, сожмите или потяните эти части тела, чтобы усилить оргазм во время мастурбации в душе.

Самый высокий риск мастурбации в душе - поскользнуться и упасть. Как этого избежать?

  • Обязательно возьмите нескользящий коврик или коврик для ванной, душа или ванны.
  • Найдите положение, в котором есть что-нибудь, что можно было бы схватить или удержать, если вы начнете чувствовать себя неустойчиво.
  • Держите телефон под рукой. Это поможет вам связаться с кем-нибудь, когда вам понадобится помощь ... или горячее селфи.
  • Удалите кусочки мыла перед тем, как войти в ванну, чтобы не поскользнуться и не упасть.

Как улучшить опыт мастурбации в ванной?

Готовы сделать мастурбацию в душе еще сексуальнее, попробуйте эти предложения:

  • Зажгите ладан или зажгите свечу, чтобы создать лучшую атмосферу.
  • Послушать аудиокнигу
  • Создайте чувственный плейлист и проигрывайте песни
  • Помассируйте свое тело эфирными маслами, чтобы получить больше впечатлений.
  • Возьми бокал вина
  • Используйте лубриканты, чтобы достичь оргазма в душе.

Заключение

Вот и все! Мастурбация в душе - это приятное занятие, которое нельзя упустить. Надеюсь, эта статья направила вас на путь самопознания и удовлетворения. Если вы хотите узнать больше о том, как оживить свою сексуальную жизнь, загляните в наши обзоры секс-игрушек. Есть что-то, что подходит вашему бюджету и вкусу.

Вопросы-Ответы

Как лучше мастурбировать в душе?
Что использовать для мастурбации в душе?
Какая самая лучшая секс-игрушка для мастурбации в душе?
Как выбрать секс-игрушку для мастурбации в душе?
Как заниматься мастурбацией в душе?
Насколько безопасна мастурбация в душе?
Как мастурбировать в ванне?
Комментарии

Я люблю мастурбировать. Я намыла кран в ванне на свои половые губы и клитор. У меня большие половые губы, поэтому мне нужно держать себя открытой. Я не могу дождаться, чтобы попробовать это в душе!

Написать отзыв