Как перестать стесняться своего тела и партнера во время секса

Сентябрь 13, 2022
Как перестать стесняться своего тела и партнера во время секса

Каждый человек индивидуален и имеет свои предпочтения в различных сферах жизни, включая и сексуальную. Например, некоторые наслаждаются «классикой» в миссионерской позе и считают это наивысшим наслаждением. Другим для получения удовольствия требуются вагинальные или анальные секс-игрушки, наручники, кляпы или другие дополнительные «инструменты». Конечно, наедине с собой можно раскрепоститься и расслабиться. Но в постели с партнером многие стесняются своих желаний. А некоторые – и своего собственного тела. Важно избавиться от стеснения, чтобы получать максимальное удовольствие.

Говорите с партнером

Обсуждайте, что вам нравится и не нравится делать в постели. Разговоры могут вестись в различной обстановке и в разных обстоятельствах. В некоторых случаях они способны стать неплохой прелюдией к сексу. Для этого стоит рассказать партнеру, чего именно вам бы сейчас хотелось. Во время занятий любовью можно обсуждать свое отношение к тем или иным действиям. Особенно это важно, если вы пробуете что-то новое – например, анальный секс или необычные игрушки. Если стесняетесь сообщить партнеру о своих предпочтениях, особенно нестандартных, можно выведать его отношение к ним «окольным путем», не говоря сразу о том, что вам нравится. Например, спросите о его мнении насчет того или иного вида секса или посмотрите вместе кино для взрослых, где демонстрируются ваши предпочтения.

Ухаживайте за собой и полюбите себя

Многие люди боятся, что в постели они выглядят недостаточно хорошо. Как правило, они заблуждаются – ведь если партнеры занимаются с ними сексом, значит, они им нравятся. Найдите в себе привлекательные черты и помните о том, что они у вас имеются. Если вы отыскали в себе недостатки, постарайтесь исправить их. Это позволит вам стать привлекательнее в собственном понимании, а значит, раскрепощеннее в сексе. Запишитесь в тренажерный зал, на йогу или в клуб актерского мастерства. Измените прическу или стиль одежды. Нравьтесь себе, и вы будете нравиться другим. А если вам нужны игрушки для взрослых, вы найдете много интересного в нашем каталоге.

Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв