Почему некоторым женщинам нравится, когда над ними доминируют во время грубого секса

Сентябрь 15, 2022
Почему некоторым женщинам нравится, когда над ними доминируют во время грубого секса

Секс может быть интимным, романтичным, доставлять удовольствие без эмоций или просто считаться «трахом». И хотя нас учат, что «когда мужчина любит женщину…» и т. д., есть миллионы и миллионы случаев, когда люди хотят раздвинуть границы, когда дело доходит до секса.

Это само по себе является причиной того, что некоторые женщины (и мужчины) любят грубый секс… фактор табу. Общество научило женщин, что они должны сидеть красиво, улыбаться и вести себя хорошо. Их также помечают, если у них слишком много партнеров или их нет.

Просто нет середины, из-за чего женщине трудно по-настоящему принять свою сексуальность, не чувствуя, что она идет против всего, что знает.

Дело в том, что нет ничего плохого в том, чтобы быть женщиной, которая наслаждается грубым сексом. На самом деле, женщина, взявшая под контроль свою сексуальность, — это довольно большое «к черту тебя» по отношению к некоторым нелепым представлениям общества, ориентированным на мужчин.

И когда женщина берет на себя роль покорной во время грубого секса, может показаться, что она подчиняется своему партнеру. На самом деле, этот вид грубого секса как раз наоборот.

Женщины, которым нравится быть покорными во время грубого секса, обычно очень сильные

В отношениях, в рамках близости, женщины могут диктовать, что они будут или не будут принимать в спальне.

По иронии судьбы, «доминирующий» партнер на самом деле не тот, кто командует… это человек, который дает ему разрешение быть сильным.

На самом деле, некоторым женщинам с высоким статусом (например, генеральным директорам) нравится идея сексуального превосходства, поскольку это дает им некоторое время, чтобы изменить свою роль в обществе.

Влиятельные женщины, которым нравится быть покорными во время грубого секса, не чувствуют себя неуверенно

Да, некоторым влиятельным женщинам нравится быть покорными во время грубого секса. Является ли сильный и ненадежный? Нисколько. На самом деле, именно эта сила опровергает представление о том, что некоторые покорные женщины не уверены в себе.

Подумайте об этом так: когда доминирующий партнер наполнен страстью и похотью, он показывает своим подчиненным, как сильно они хотят их, швыряя их, страстно беря их и даже прижимая к земле. Как будто они не могут себя контролировать. В этом сценарии сабмиссив является объектом вожделения доминанта, что в значительной степени дает сабмиссиву преимущество.

Мы любим грубый секс так же, как любим фильмы ужасов

Возвращаясь к грубому сексу, вот вам аналогия: фильмы ужасов могут быть мерзкими, страшными и леденящими кровь, верно? Тем не менее, есть множество людей во всем мире, которые просто обожают их, несмотря на все странные и неприятные эмоции, которые они могут вызывать.

Грубый секс похож на это… он сумасшедший, захватывающий, страшный, табуированный и непредсказуемый. Но, в конце концов, смотрите ли вы фильм ужасов или занимаетесь диким грубым сексом, вы знаете, что в конце концов все будет хорошо.

Вы знаете, что фильм закончится, и вы знаете, что грубый секс по обоюдному согласию, которым вы наслаждаетесь, на самом деле не опасен для жизни. Это можно испытать таким, какое оно есть, потому что оно предназначено только для развлечения и удовольствия.

Грубый секс: согласие и уход

Однако для того, чтобы приведенная выше аналогия была верной, грубый секс должен быть по обоюдному согласию. Границы следует обсуждать перед любой игрой, и эти границы различаются от пары к паре.

Возможно, некоторые могут согласиться на один поступок, но не допустят другого. Таким образом, следует соблюдать согласие и уважение, чтобы в полной мере насладиться актом.

А когда дело доходит до секса после секса, уход за ним является еще одним важным аспектом, который может создать или разрушить опыт. Никто не хочет чувствовать себя брошенным после секса, будь он романтичным или грубым. Но ощущение нежелательности или неважности после грубого секса может ужалить гораздо сильнее.

Последующая забота подразумевает последующее времяпрепровождение с вашим партнером, чтобы убедиться, что он чувствует себя хорошо, и дать ему понять, что вы искренне заботитесь о нем и его благополучии. Это может включать в себя принесение им стакана воды, объятия или просто беседу.

Расширение вашего опыта

Сказав это, если вы полностью возбуждены страстными зажимами, шлепалками, связыванием или даже болью. Не забывайте играть красиво!

Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв