Упражнения Кегеля для мужчин? Как добиться более сильной эрекции

Сентябрь 16, 2022
Упражнения Кегеля для мужчин?

Если вы мужчина, вы, вероятно, знаете, как часто бывает, что эрекция возникает в неподходящее время или не возникает в нужное время. И последнее встречается чаще, чем вы думаете.

Фактически, исследование, опубликованное в журнале медицины, показало, что 15 процентов мужчин в возрасте от 20 до 39 лет время от времени испытывают небольшие проблемы, когда дело доходит до возбуждения.

Зато без пота! Мы составили подробное руководство о том, как добиться более сильной эрекции, чтобы вы могли процветать — независимо от того, на каком этапе жизни вы находитесь!

5 способов добиться более сильной эрекции

1. Эрекционные кольца

Эрекционные кольца часто имеют плохую репутацию, потому что многие считают их устройством, которое носят мужчины, испытывающие симптомы эректильной дисфункции. Однако сегодня существует множество доступных эрекционных колец, которые используются в качестве парных игрушек, вибраций и всего остального.

Возьмем, к примеру, кольцо для пар We-Vibe Pivot. Этот элегантный номер он носит во время секса, помогая более сильной эрекции. И с его сексуальными вибрациями она одновременно получает некоторое действие на клитор. Таким образом, выигрывают оба партнера. Отличное решение для мужчин, которые предпочитают не обсуждать свои интимные мысли с партнером, верно?

2. Напитки, усиливающие эрекцию

Знаете ли вы, что кофеин улучшает кровоток? Это связано с тем, что он заставляет мышцы расслабляться, что, в свою очередь, может повысить способность мужчины достигать и поддерживать эрекцию. Мы предлагаем черный кофе или несладкий чай как более здоровый вариант.

Кроме того, вы можете попробовать либидо-чай. Органический чай используется в качестве сексуального усилителя как для мужчин, так и для женщин, поскольку он помогает стимулировать нервную чувствительность. По сути, это комбинация природных афродизиаков, которые способствуют увеличению кровотока и чувствительности.

3. Упражнения Кегеля

Упражнения Кегеля предназначены не только для женщин! Мужчины тоже могут укрепить свое тазовое дно, что поможет предотвратить отток крови из полового члена. Это потому, что упражнения Кегеля работают, нажимая на ключевую вену.

Как вы тренируетесь делать упражнения Кегеля? Напрягите и задержите тазовое дно примерно на пять секунд (это, например, когда вы останавливаете себя в процессе мочеиспускания), затем расслабьте тазовые мышцы. Старайтесь выполнять от 10 до 20 таких упражнений три-четыре раза в день.

Знаете, что еще лучше? Исследование показало, что упражнения Кегеля в сочетании с некоторыми изменениями в образе жизни показали впечатляющие результаты, когда дело дошло до более сильной эрекции. Включите в свой рацион здоровое количество миндаля, картофеля, яиц, бананов, шпината и бобов, уменьшите потребление алкоголя и бросьте курить — все это положительно влияет на сильную и продолжительную эрекцию.

4. Используйте насадку на член

Насадка на член — отличный продукт для удовольствия, который значительно увеличивает размер полового члена. Это эластичный рукав, который выглядит реалистично и хорошо сидит на месте благодаря закрытому кончику.

Как это использовать? Вы просто оборачиваете толстую петлю вокруг основания мошонки и вуаля. На самом деле, говорят, что этот рукав даже эффективен, когда он вялый.

5. Держите свое кровяное давление под контролем

Как вы, возможно, хорошо знаете, эрекция зависит от кровотока. А когда у человека высокое кровяное давление, есть вероятность повреждения кровеносных сосудов. Это может затем привести к проблемам, когда дело доходит до получения и поддержания эрекции.

Следите за своим кровяным давлением, регулярно проверяясь и внося некоторые коррективы в свой рацион, например, уменьшая количество потребляемого натрия, занимаясь физическими упражнениями и сбросив несколько килограмм.

Также важно следить за уровнем стресса. Во время стресса организм вырабатывает коктейль гормонов, которые могут повышать кровяное давление, вызывая сужение кровеносных сосудов.

Если вы испытываете стресс, вы можете использовать такие техники, как медитация или йога, непосредственно решить проблему, вызывающую стресс (если это возможно), обратиться к специалисту, выспаться и/или создать пространство, в котором вы чувствуете себя более спокойно. и расслабленным (примите ванну, зажгите свечу или, например, побудьте с любимым человеком).

Опять же, если вы испытываете некоторые трудности с достижением и поддержанием эрекции, это не так уж редко. Если вы очень обеспокоены, вы можете подумать о том, чтобы посетить своего врача общей практики, но мы предлагаем сначала попробовать некоторые из вышеперечисленных средств для улучшения эрекции!

Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв