Вибраторы должны быть у каждой женщины

Сентябрь 4, 2021
Вибраторы должны быть у каждой женщины

Зачем женщинам вибраторы? Менее 20% женщин могут достичь оргазма от одного лишь проникновения. Хотя получить оргазм действительно здорово, скорее всего, вам понадобится дополнительная рука, чтобы действительно этого добиться. Занимаетесь ли вы сексом со своим партнером, участвуете в длительных прелюдиях или занимаетесь любовью, почему бы не использовать доступные инструменты, которые помогут вам действительно достичь этого? Вибратор может помочь вам и вашему партнеру сделать все возможное и дать вам возможность взять все в свои руки. Читайте дальше, чтобы узнать больше об этих волшебных устройствах, которые позволили женщинам осознавать свою сексуальность.

Происхождение

Знаете ли вы, что первый вибратор был изобретен для использования в качестве медицинского устройства?

На протяжении веков медицинские работники использовали «массаж таза» для лечения своих пациентов, страдающих «истерией», - универсальный диагноз, используемый для описания женщин, которые не проявляли должного самоуспокоенности своей социальной ролью. Сильные эмоции? Истерия. Сексуально вожделен? Истерия. Отстаивать свое мнение? Однозначно истерия. Следуя советам ученых-медиков со всего мира, акушерки и врачи выполняли эти массажи своим пациентам до тех пор, пока не случился «пароксизм». Пациенты подтвердили, что они почувствовали немедленное облегчение, и что их истерические симптомы будут сдерживаться на некоторое время.

Один врач представил себе аппарат, который сократит время, необходимое для снятия истерического пароксизма, поскольку массаж таза может занять очень много времени и привести к судорогам и усталости у врачей. Если бы существовал более эффективный способ вызвать пароксизмы, врачи могли бы лечить гораздо больше пациентов. Один врач установил вибрирующую сферу на столе для своих пациентов, и вскоре появилась портативная модель.

Вскоре хозяйки смогли приобрести эти медицинские устройства из каталога Sears. Викторианские концепции сексуальности считали, что женщины не могут испытывать сексуальное удовольствие без проникновения полового члена, поэтому никто и глазом не моргнул, пока добрый старый Зигмунд Фрейд не стал известен и не сказал всем, что женская сексуальность реальна. Вскоре вибраторы были заклеймены и отправлены на задние страницы журналов для взрослых еще на 50 лет.

Однако в 1970-е годы, когда в полную силу бушевали Женское движение и Сексуальные революции, сексуально-позитивные феминистки, такие как Бетти Додсон, призывали женщин соприкоснуться со своей сексуальностью и узнать больше о своем теле (именно Бетти рассказала миру о чудесах оригинальной Magic Wand.) С тех пор вибраторы стали предметом обсуждения, и стигма, связанная с расширением сексуальных возможностей женщин, постепенно исчезла.

Инструменты для расширения возможностей

Какое время быть живым! Больше не нужно покупать вибраторы в закоулках, захудалых видеомагазинах (хотя они тоже могут быть интересными). Сегодня для женщин доступно огромное количество игрушек. Игрушки различаются по размеру, форме, цвету, материалу и диапазону вибрации. Воспользуйтесь в полной мере тем, за что боролись женщины до нас - возможностью взять наше сексуальное удовольствие в свои руки.

Что такое вибратор? Любое устройство, которое вибрирует. Вибраторы - это не фаллоимитаторы, хотя некоторые фаллоимитаторы вибрируют. Основное отличие состоит в том, что слово «фаллоимитатор» обычно относится к невибрирующим, реалистичным объектам, используемым для проникновения (хотя бывают вибрирующие и нереалистичные фаллоимитаторы). Все вибраторы вибрируют, хотя они могут напоминать или не напоминать традиционные «фаллоимитаторы». Все просто, правда? Вы получите это.

Вибраторы делятся на три основные категории - внутренние, внешние и двойные стимуляторы. Мы также упомянем несколько вариантов, но, покупая вибратор, вы должны знать, достигает ли человек, для которого вы покупаете (или вы сами), в основном оргазм клиторальным, вагинальным или обоими способами. Если сомневаетесь, имейте в виду, что большинству женщин для достижения оргазма требуется некоторая форма стимуляции клитора, поэтому вы не ошибетесь, выбрав клиторальный или двойной стимулятор.

Внутренние вибраторы

Классика

Самый классический традиционный внутренний вибратор часто называют «тонким». Эти вибраторы идут прямо вверх и вниз без изгиба, чтобы глубоко проникнуть в пользователя, и могут быть текстурированы для дополнительного удовольствия, как массажер Baile Pretty Love Reginald.

Классические вибраторы также включают в себя вибрирующие фаллоимитаторы или реалистичные мясистые вибраторы с венами и головкой для дополнительной внутренней стимуляции.

Стимуляторы точки G

Вибраторы для точки G - это игрушки, которые изогнуты, чтобы легче добраться до точки G, губчатого пучка нервных окончаний, расположенных примерно на 4-5 см внутри влагалища по направлению к пупку. Хотя точка G некоторое время вызывала споры, и некоторые медицинские работники сомневались, существует ли она вообще, самые последние исследования пришли к выводу, что точка G на самом деле является нижней стороной или «корнем» клитора. Это означает, что даже те, кто раньше думал, что могут испытать оргазм только от проникновения, все еще пожинают плоды клитора! Этот маленький кусочек первостепенен для женского удовольствия. Не каждый может легко получить доступ к своей точке G, а некоторые вообще ничего не чувствуют, но ее, безусловно, стоит изучить!

Чтобы найти точку G, вы можете попросить своего партнера поглаживающими движениями «подойди сюда» к вашему животу, чтобы стимулировать эти нервные окончания. Вы можете использовать свои пальцы самостоятельно, но из-за неудобного расположения вам может быть намного проще использовать игрушку для точки g, такую как Bluetooth-вибратор Lovense Lush 3, этот вибратор с поддержкой Bluetooth предлагает множество удивительных функций, в том числе дальнего действия контроль, управление с близкого расстояния, неограниченные шаблоны вибрации, вибрации, активируемые звуком, и он даже может работать синхронно с музыкой по вашему выбору!

We-Vibe Rave - этот удивительно мощный инструмент для точки G с множеством настроек, эргономичный дизайн, его легко держать, чтобы вы могли найти нужный угол. Разнообразные настройки помогут вам достичь экстаза, или вы можете передать власть своему партнеру с помощью приложения We-Vibe, которое позволяет игрушке подключаться к телефону в любой точке мира.

Для совершенно новых ощущений в Stronic G от Fun Factory используется инновационная технология толчка, которая ударяет по точке G, чтобы вызвать оргазм, которого вы никогда раньше не испытывали. В игрушке используются веса и магниты, чтобы вызвать сильное колющее ощущение, которое (предупреждение!) Может даже привести к женской эякуляции.

Внешние вибраторы

Вибраторы-пули

Самыми простыми и понятными стимуляторами клитора являются небольшие портативные вибраторы, чаще всего известные как вибропули. Эти парни могут быть в форме яйца, помады или цилиндра; некоторые прикреплены к пультам дистанционного управления с батарейным питанием, которые позволяют пользователю управлять питанием, в то время как другие являются беспроводными и перезаряжаемыми. Небольшой размер позволяет пользователю концентрировать энергию именно на том месте, которое он желает, а также легко помещаться между телами во время секса.

Фаворит фанатов - We-Vibe Tango. Этот небольшой цилиндр длиной около 9 см обладает огромной мощностью. Этот перезаряжаемый водонепроницаемый аксессуар с 4 скоростями и 4 режимами вибрации идеально подходит для любой девушки, которая находится в пути.

Wand массажеры

Массажеры для тела отлично снимают стресс независимо от того, используете ли вы их на спине, шее или клиторе. Все эти портативные массажеры обеспечивают чрезвычайно сильные оргазмы и прошли долгий путь от оригинальной Magic Wand, которую вам приходилось вставлять в стену (хотя, честно говоря, она по-прежнему доставит вам самое большое О в вашей жизни).

LeWand - это великолепный, чрезвычайно мощный перезаряжаемый массажер с ультратонким дизайном, который представляет собой современный взгляд на более традиционную палочку.

Обновите LeWand в мгновение ока с помощью насадки Triple Thrill 3-in-1 Wand от Wand Essentials. Получите максимальную отдачу от своей палочки с этой насадкой, которая позволяет вам попробовать три разные текстуры, которые предлагают множество ощущений, заканчивая различными оргазмами вне этого мира.

Варианты внешних вибраторов

В последние годы на рынке появилось много инновационных продуктов для стимуляции клитора. Хотя об испытанном классическом клиторальном вибраторе есть что сказать, разные тела реагируют на разные вещи. Несколько интересных новинок, которые стоит попробовать, включают Fun Factory Volta, мощную палочку с мерцающими кончиками, которые трепещут и щелкают по половым губам и клитору. Эта игрушка идеально подходит для тех, кто предпочитает более легкие, нежные и щекочущие ощущения.

Lelo Ora 2 имитирует оральный секс с помощью вращающегося шарика, который медленно движется за тонкой мембраной, чтобы медленно и нежно стимулировать клитор. Несколько капель смазки на водной основе делают эту чувственную игрушку идеальной для прелюдии, даже если она не заставит вас кончить.

И последнее, но не менее важное: Womanizer - революционная игрушка, покорившая мир штурмом. Мягкий, но сильный Womanizer с помощью всасывания обволакивает клитор и быстро доводит вас до самого края, прежде чем вы испытаете мощный, невероятный оргазм, не похожий ни на один из тех, что вы испытывали раньше.

Мультистимуляторы

Двойные стимуляторы

Все знают, что двое лучше, чем один. Вибраторы-кролики, или двойные стимуляторы, впервые стали чрезвычайно популярными, когда персонаж «Секса в большом городе» Шарлотта влюбилась в свой вибратор, и ее друзьям пришлось устроить вмешательство, чтобы заставить ее покинуть дом. Кролик эволюционировал в последние годы, и мы думаем, что эти двойные стимуляторы лучше, чем когда-либо. Мы искренне верим, что чем больше стимуляции, тем веселее!

Двойной стимулятор Bi-Stronic Fusion использует комбинацию вибрации и толчка для одновременной стимуляции точки g и клитора. С такой сильной стимуляцией с обеих сторон ваш оргазм обязательно будет взрывным.

Тройные стимуляторы

Готовы к большему? Ты справишься с этим? Представьте, что вас дважды проникают и стимулируют клитор одновременно. Правильно, тройная стимуляция реальна. Хотя эти игрушки можно встретить редко, они вовсе не редкость. SEVEN SEAS VIBE BLUE проникает к пользователю вагинально и анально, в то время как передняя часть всасывает и «целует» клитор. Вращающиеся бусины внутри игрушки массируют точку G и приводят к незабываемой неистовой кульминации.

Если вы не хотите вкладывать деньги в игрушку с тройным стимулом, вы можете использовать кроличий вибратор с анальной пробкой, чтобы испытать это усиленное ощущение. Действительно, с изобилием вибраторов, доступных в Intim-Mall, вы можете проявить творческий подход и найти бесконечный спектр возможностей для развлечений.

Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв