Как найти способ удовлетворить киску таким образом, чтобы она хотела еще

Апрель 14, 2024
Как найти способ удовлетворить киску

В эпоху растущей сексуальной открытости и открытости очень важно твердо придерживаться стратегий орального секса, особенно в отношении фелляции. Независимо от того, новичок ли вы в куннилингусе или хотите улучшить свои навыки, мы написали эту статью, чтобы помочь вам стать мастером «преступного мира».

Стать экспертом в пренебрежении к женщине — это приключение, требующее практики и экспериментов. Существует множество способов показать партнеру удовольствие от орального секса. По мере того, как вы приобретете больше практики, вы разовьете свои маневры, чтобы еще больше продемонстрировать свои способности и понимание.

Чтобы помочь вам в вашем стремлении к совершенству в области куннилингуса, мы предоставим вам приятные советы и стратегии. Благодаря этим драгоценным знаниям вы сможете перейти от отсутствия практики к тому, чтобы сделать свою девушку дикой и быстро быть уверенным во всех отношениях!

Нравится ли женщинам, когда им лижут киски?

Для большинства женщин ответ – черт возьми, да! Хотя каждая женщина уникальна, и то, что нравится одной, может отличаться от другой, редко можно встретить женщину, которой не нравится куннилингус. Если ваш партнер понимает, как это сделать хорошо, то да.

Многие женщины получают удовольствие от ощущения лизания или стимуляции области их гениталий, поскольку влагалище — невероятно чувствительная область, которая при бережном обращении может принести огромное удовольствие.

Однако важно обеспечить общение и согласие в любых сексуальных отношениях. Поговорите о том, что их возбуждает, что им нравится и какие у них могут быть ограничения. Уважение и сочувствие должны быть основой этой дискуссии. Наконец, создайте атмосферу согласия и безопасности, в которой оба партнера смогут обнаружить, что приносит им больше всего удовольствия.

Анатомия киски

Познакомившись с этими важными частями анатомии, вы будете готовы оправдать ожидания своего спутника, когда пойдете «под воду».

Клиторальный капюшон: Клиторальный капюшон расположен на вершине влагалища и напоминает небольшой лоскут кожи. Она действует как защитная оболочка клитора, подобно тому, как крайняя плоть защищает половой член.

Клитор: Хотя это может показаться небольшим выступом, клитор, без сомнения, имеет длину около 4 дюймов. Однако большая часть его длины скрыта в рамке самки. Она включает в себя высокую концентрацию нервных окончаний и весьма чувствительна, что делает ее самой чувствительной частью женской вульвы.

Большие половые губы: Аналогично мошонке в мужской анатомии, большие губы включают в себя две внешние поры и кожные складки, которые увеличиваются от лобка к промежности. Наружная поверхность обычно покрыта лобковыми волосами, а внутренняя содержит сальные железы и вполне доступна.

Малые половые губы: Минора находится внутри больших половых губ и простирается ближе к выходу вульвы. Он очень чувствителен и состоит из двух небольших складок кожи размером около 1,6 дюйма.

Отверстие уретры: это часть анатомии киски, но через него проходит моча, поэтому лучше избегать прямой стимуляции.

Вагинальное отверстие: это отверстие является относительно чувствительной зоной, которую можно стимулировать с помощью языка, рук, губ или пениса. При правильной стимуляции он может вызвать у женщины чрезвычайное удовольствие и вызвать повышенное возбуждение и смазку.

Прежде чем спуститься

Оскорбить женщину не так уж и сложно; вам просто нужно обратить внимание на несколько деталей:

Вам нужно, чтобы она чувствовала себя комфортно и безопасно

Большинство женщин не могут выйти, если им недостаточно комфортно. Многим женщинам сложно позволить мужчине спуститься к ним и исследовать их самые интимные места. Ваша задача как поставщика удовольствия — помочь партнеру расслабиться и забыть о заботах и суете повседневной жизни. Итак, чтобы добиться успеха и заставить партнершу чувствовать себя более комфортно, начните со стимуляции ее тела.

Создание правильного настроения имеет первостепенное значение для женщин, чтобы они могли сосредоточиться на своих желаниях. Сначала включите тихую музыку, чтобы помочь ей успокоиться. Начните с шепота утешительных слов, поцелуйте ее в губы и медленно спуститесь к ее шее и соскам, прежде чем закрепиться между ее бедрами.

Женщинам обычно требуется гораздо больше времени, чем мужчинам, чтобы достичь более высокого состояния возбуждения. В то время как мужчина может достичь оргазма через несколько секунд после того, как нанес ему удар, большинству женщин требуется как минимум 20 минут, чтобы достичь большой буквы «О».

Попробуйте мягкое поддразнивание

Дразнение – вот откуда берется сила оргазмов. Женщинам нужно время и прелюдия, чтобы высвободить свою сексуальную энергию. Вы стремитесь к самому большому и драматическому освобождению, когда ваш партнер, наконец, похотливо взорвется.

Во-первых, вам нужно определить триггеры удовольствия вашего партнера. Они могут заняться чтением ярких эротических историй, секстингом, просмотром порно или даже каким-то специфическим запахом или музыкой. У некоторых женщин есть так называемое «отзывчивое желание». Это означает, что они могут не чувствовать желания, пока что-то не вызовет его, или, проще говоря, им нужна сексуальная активность, чтобы вызвать желание. Это похоже на автомобиль, которому нужен пуск, прежде чем он сможет начать движение. Для большинства мастурбация является основным стимулом для возбуждения. Это может звучать странно, но акт самостимуляции может их возбудить.

Если вам интересно, что является триггером для вашего партнера, просто подумайте обо всех прошлых сексах и о том, что помогло им стать мокрыми.

Попробуйте грязный разговор

Грязные разговоры могут сильно возбудить многих людей; кто не любит пошлое подшучивать? Мозг называют самой большой эрогенной зоной. В следующий раз, когда вам захочется этого, не забудьте проявить к своему мозгу немного любви и вовлечь его в свою игру.

Грязные разговоры возбуждают и являются отличным способом узнать о сексуальных желаниях, фетишах и фантазиях вашего партнера. Грязные разговоры не только возбуждают вас, но и являются отличным оружием в вашем сексуальном арсенале. Это как тайное окно в их эротический разум; ваше воображение — единственное, что вас сдерживает.

Сообщите партнеру, какие фразы заставляют вас чувствовать себя холодной рыбой, а какие — горячим тамале. Выбирайте слова с умом, иначе вместо желаемого эффекта вы можете получить смех. Избегайте неловкости и поговорите со своим партнером перед свиданием, чтобы обеспечить приятный и приятный опыт.

Техники лизания киски

Дыхание может быть отличным способом создать сексуальное напряжение и создать сексуальную энергию. Это тонкое ощущение — отличный способ вызвать возбуждение во время прелюдии или дразнения. Это привлечет ее внимание и пощекочет до состояния сверхчувствительности. Выдувание поможет вам подготовить почву для других техник поедания киски, которые в конечном итоге доведут ее до невероятного оргазма.

После нескольких мгновений вам захочется подействовать языком во всех ее чувствительных областях. Сначала используйте несколько легких движений, чтобы поддразнить ее и продолжайте усиливать ее сексуальное влечение. Будьте непредсказуемы и заставляйте ее гадать, где и как вы ее оближите в следующий раз. Когда вы почувствуете, что ее сексуальная энергия повышается, начните вылизывать ее, используя разнообразные движения. От мягкого и медленного до жесткого и быстрого, вверх и вниз, и, самое главное, на ее клитор.

Поцеловать — отличный способ показать, что вы заботитесь о ней и что вам нравится. Мягко поцелуйте губы ее киски, затем добавьте другие методы и добавьте интенсивности. Раздвиньте ее ноги, разделите языком ее губы и лизните ее.

Сосание — это техника, которая нравится большинству женщин! По мере того, как ее возбуждение возрастает, вы можете начать использовать рот, чтобы стимулировать ее клитор и остальную часть ее влагалища, одновременно увеличивая интенсивность сосания. Не забудьте разнообразить действия: сосите, целуйте, облизывайте и отсасывайте, прежде чем двигаться дальше.

Один из самых мощных методов орального секса — катание на моторной лодке. Эта техника является фаворитом среди многих женщин. Если вы еще не пробовали, шаги просты: прижмите губы к ее киске (над ее клитором и отверстием влагалища), чтобы они слегка касались ее, и выдохните, чтобы ваши губы вибрировали, вызывая ударные волны удовольствия, которые могут вызвать умопомрачительный оргазм. Изменяйте скорость и частоту вибраций, дуйте сильнее или крепче прижимая губы к ее коже.

Аналогично катанию на моторной лодке, вы можете попробовать технику напевания, только вместо того, чтобы шевелить губами, вам нужно прижаться губами к ее влагалищу и мычать. Эта техника отправит чрезвычайно приятные вибрации прямо в ее киску.

Край — это когда вы приближаете своего партнера к большой букве «О» и внезапно отступаете, оставляя его жаждать кульминации. Эта техника дает вам полный контроль и приводит к интенсивным оргазмам, как только вы позволите партнеру закончить.

Совет: комбинируйте эти техники и заставляйте ее гадать. Когда вы заметите, что ваш партнер близок к завершению, продолжайте делать все, что вы делаете, чтобы довести его до оргазма.

Как долго нужно лизать?

Никакие установленные ограничения по времени или формулы не применимы универсально к каждому сексуальному контакту. Некоторые женщины могут относительно быстро достичь оргазма при оральной стимуляции, тогда как другим может потребоваться больше времени и усилий. Продолжительность орального секса может варьироваться в зависимости от предпочтений женщины, уровня возбуждения и динамики отношений между партнерами.

Крайне важно быть настроенным на язык ее тела, стоны и словесную обратную связь, поскольку они могут дать ценную информацию о ее удовольствии и уровне возбуждения.

Сексуальное удовольствие не должно быть гонкой или рассчитанным на время занятием. Вместо того, чтобы сосредотачиваться на продолжительности, отдайте предпочтение качеству, близости и реакции на ее сигналы. Речь идет о связи с вашим партнером, изучении его желаний и сосредоточении внимания на ее удовольствии.

Позвольте процессу течь естественным образом и будьте готовы скорректировать свою технику и темп на основе ее отзывов.

Чего не следует делать

Некоторые вещи могут помочь вам заставить женщину кончить, а есть вещи, которых вам следует избегать, чтобы не выглядеть дилетантом:

1. Не используйте алфавит

Я не знаю, что там с парнями и правописанием, но я просто не знаю. Большинству женщин не нравится чувствовать себя учительницей русского языка в первом классе. К тому же, это может испортить настроение, если вы зайдете в место, которое ей нравится, и не потратите на него время.

2. Не пытайтесь имитировать порно

Многие мужчины думают, что им следует вести себя как те, кого они видели в порнофильме. Полагаю, ты не порнозвезда, так зачем пытаться вести себя как он? Есть причина, почему порно есть порно. Очень немногие женщины в порнографии, похоже, испытывают такое же сильное удовольствие, которое многие могут испытывать во время секса без зрелища. Это можно наблюдать при просмотре порновидео, поскольку женщины часто не проявляют физических признаков сильного удовольствия, таких как поджимание пальцев ног, закатывание глаз и спазмы тела.

Порновидео — худший учитель, который вам может понадобиться, чтобы научиться ублажать женщину. Это преувеличенная фантазия, и в большинстве случаев она просто ошибочна. Мы все видели порнозвезд мужского пола, устраивающих беспорядок небрежными поцелуями и грубым траханием пальцами, в то время как их партнер, как ожидается, погрузится в глубины кульминационного блаженства. Но нет. Делайте все медленно; ваша женщина не порнозвезда, и она хочет, чтобы вы видели, что вы полностью настроены на ее ритм удовольствия.

3. Достижение оргазма не должно быть вашей единственной целью

Среди мужчин популярно заблуждение, что женщины должны достигать оргазма во время куннилингуса. Друзья, мальчики и мужчины, ублажение вашей женщины в ресторане можно считать прелюдией к главному событию.

Продвинутые методы, чтобы заставить ее кончить

Добавьте свою любимую секс-игрушку

Не нужно спешить с секс-игрушкой, лучше держите ее под рукой на потом. Как только вы освоите основы орального секса, включение вибратора в ваш распорядок дня может добавить вам волнения и удовольствия. В среднем женщине требуется около 20 минут, чтобы достичь орального секса и поправить меня, если я ошибаюсь, но это впечатляющий подвиг, который не каждый может выдержать. Так что держать под рукой свою верную вибропулю может быть отличным вариантом.

Рассмотрите возможность использования внутренней стимуляции, чтобы вывести ваш оральный секс на новый уровень. Фаллоимитатор или вибратор могут творить чудеса, пока вы лижете и сосете ее клитор. Верьте нам: они скажут вам спасибо позже.

Добавьте немного чувственной игры

Вы когда-нибудь задумывались о том, чтобы добавить элемент неожиданности к своему оральному сексу, попробовав завязать глаза? Это может быть захватывающий и интригующий способ исследовать свои чувства по-новому. Повязки на глаза добавляют элемент таинственности и волнения в ваши интимные моменты, но они также служат полезным инструментом, чтобы усилить удовольствие вашего партнера. Блокируя внешние отвлекающие факторы, вы сможете полностью завладеть вниманием партнера и подарить ему незабываемые сенсорные впечатления.

Совет: если вы хотите задействовать свои чувства, не недооценивайте силу ароматизированной смазки!

Включите анал

Если вы хотите добавить пикантности своему оральному сексу и уже устали, вы можете заняться риммингом, пока поедаете киску своего партнера. Однако имейте в виду две вещи. Сначала спросите разрешения, поскольку не всем женщинам нравится такое сексуальное занятие. Во-вторых, избегайте попадания из анального отверстия во влагалище, чтобы предотвратить инфекции.

Позы для секса

  • 69. Если вы новичок в оральном сексе, 69 — отличная позиция для начала. Чувствовать небольшую нервозность, когда ваш партнер наблюдает за вами, — это нормально, но эта поза может помочь вам сосредоточиться на удовольствии, не беспокоясь о чувстве застенчивости.
  • Оральный секс сзади. Когда вы подойдете к ней сзади, попросите партнера наклониться и начать лизать ее вверх. Оральный секс по-собачьи может дать вашей партнерше ощущения, отличные от тех, к которым она привыкла в той же старой миссионерской позе.
  • Сидение на лице. Хотя не многим женщинам будет удобно попросить вас попробовать это, возьмите на себя инициативу и спросите себя. Самое лучшее в этой позе то, что вы можете удовлетворить свою женщину в расслабленной позе. Бонус в том, что она может двигаться вверх и вниз для дополнительного удовольствия.

Статья по теме
Обзор лучших секс-игрушек для женщин

Что делать, если вы не можете доставить большое О?

Иногда, как бы вы ни старались, вам не удастся поставить своей девушке «О». Важной частью умения заниматься оральным сексом является понимание того, что не каждая женщина достигнет оргазма, и вам не следует давить на нее или торопить ее.

Слушайте, что ваш партнер говорит о ваших навыках, и читайте сигналы и стоны ее тела. Например, когда вы видите, что ваш партнер задыхается или стонет. Когда вы видите, что ее глаза закрыты или ее тело напряжено, вам нужно продолжать то же самое и следовать в том же темпе, чтобы довести ее до кульминации.

Последние мысли

Если вы хотите доставить удовольствие своему партнеру, овладение искусством куннилингуса может изменить правила игры и стать личным достижением в вашем сексуальном арсенале. Правда в том, что большинство женщин не могут достичь большой буквы «О» только за счет проникновения, и если вы хотите увеличить ее шансы на достижение этой вершины, вам нужно заранее ее разжечь и обеспокоить.

Хотя большинству женщин это действительно нравится, жаль, что некоторые парни уклоняются от орального секса для своих женщин. Если вы хотите получить умопомрачительный оральный опыт от своего партнера, будет справедливо ответить тем же. Не бойтесь исследовать и получать новые впечатления в спальне.

К тому же, теперь ты знаешь, как удовлетворить свою девушку, так что не заставляй ее ждать.

Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв