Как правильно душить партнера во время секса

Март 2, 2022
Как правильно душить партнера во время секса

Одним из самых популярных сексуальных извращений является удушение вашего партнера или его удушение.

Но игра с дыханием сопряжена с опасностями как для вашей физической безопасности, так и для ваших отношений. Вы можете не только непреднамеренно повредить горло или мозг вашего партнера, но в самых тяжелых случаях вы также можете стать причиной случайной смерти.

Отношения могут процветать благодаря хорошему, извращенному сексу или страдать от плохой техники, отсутствия четкого согласия или непонимания того, как работает человеческий организм.

Вот почему так важно знать, как правильно душить партнера во время секса.

Не всем нравится, когда их душит

Всем нравятся разные вещи во время секса. Некоторым нравится грубый секс, другим нравится более мягкий и нежный секс. Многим нравится смесь того и другого.

Даже те, кому нравится более развратный секс, делятся на сотни подгрупп в зависимости от индивидуальных предпочтений и вкусов. То есть: не всем нравится, когда их душит. Не всем, кто увлекается БДСМ, нравится удушье, не всем в колледже, не всем, кто ведет свингерский образ жизни.

И это совершенно нормально.

Главный вывод здесь — поговорить со своим партнером. Спросите своего партнера, что ему нравится или не нравится. Всегда получайте очень четкое согласие на удушье (или любую другую сексуальную активность).

Спросите, нравится ли им душить или быть задушенным. Поделитесь также своими предпочтениями. Сейчас не время стесняться.

Один или оба из вас, возможно, никогда не пробовали удушье. Тоже норм. Говорите открыто, экспериментируйте, а затем решите для себя, хотите ли вы включить удушье в свои отношения.

Почему нам нравится задыхаться во время секса

Удушье технически является формой эротической асфиксии (ЭА). Согласно журналу, удушье вызывает два различных ощущения:

  • Легкомысленность
  • Волнение

Первое, что делает удушье, — это снижает приток крови и кислорода к мозгу. Это часто вызывает легкое головокружение. Во-вторых, когда удушье ослабевает или прекращается, приток крови и кислорода к мозгу приводит к выбросу счастливых химических веществ мозга, таких как дофамин, серотонин и эндорфины.

Некоторые люди говорят, что удушье вызывает более сильные оргазмы. Для тех, кто удушает, этот акт является формой доминирования.

Как узнать, любит ли ваш партнер душить

Первый, очевидный способ — спросить. Уважайте все, что они говорят, ведь именно так строятся здоровые отношения.

Однако иногда или при определенных обстоятельствах им может нравиться, когда их душит. Им могут нравиться различные виды удушья. Другие партнеры, возможно, никогда не сталкивались с удушьем.

Если ваш партнер открыт для удушья, вот несколько простых шагов, которые вы можете предпринять, чтобы облегчить себе путь к излому:

  1. Обсудите границы, безопасные слова и безопасные жесты.
  2. Аккуратно положите руку на их горло.
  3. Следите за реакцией партнера. Иногда люди интуитивно и первично реагируют даже на видимость удушья.
  4. Аккуратно сожмите стороны его шеи.
  5. Спросите, нравится ли это вашему партнеру. Дождитесь ответа. Поскольку вы сужаете его дыхательные пути, вы можете получить кивок или другой заранее согласованный безопасный жест, чтобы продолжить. Тем не менее, ваш партнер все еще должен быть в состоянии говорить. Если нет, сбросьте давление.
  6. Медленно увеличивайте давление по бокам шеи.
  7. После секса обсудите, как вы оба относитесь к этому опыту.

Общение до, во время и после удушья имеет первостепенное значение. Вы можете обнаружить новые глубины извращенности в ваших отношениях.

3 вида удушья

На самом деле существует три основных типа удушья. Вы или ваш партнер можете наслаждаться одним, двумя или всеми тремя видами. Все три вида предназначены для согласованных половых актов по обоюдному согласию.

  • Легкое удушье — это более мягкое удушье и наиболее распространенная версия излома.
  • Удушение — это более грубое удушье, которое блокирует поток воздуха и может быть опасным, если оно сделано неправильно.
  • Удушение опорой — это удушение опорой, такой как кусок ткани или шнур.

Нет лучшей или худшей формы удушья. Пока удушение происходит по обоюдному согласию, практикуется с четкими границами и выполняется с любовью, уважением и доверием, любая форма сексуального удушения может быть потрясающей.

7 советов, как лучше делать удушение

Теперь, когда мы рассмотрели основы удушья, давайте поговорим об усилении перегиба. Правильное удушение вашего партнера может быть чрезвычайно сексуальным.
Вот семь советов, которые помогут вам стать задыхающейся суперзвездой:

Взять урок

Да, вы можете обучиться правильной технике удушения. Удушье может быть очень опасным, поэтому, если вы хотите, чтобы этот излом стал частью вашего сексуального образа жизни, примите меры, чтобы получить образование.

На занятиях вы изучаете анатомию шеи, различные приемы и способы безопасного удушения партнера.

Вы можете поискать в Yandex «извращенный секс-тренинг», чтобы найти лучшие онлайн-курсы, или найти ближайший к вам класс. Важно проверить тренеров, обучение и чувствовать себя комфортно в тренировочной среде.

Не начинайте с сильного хвата

Я не могу переоценить, насколько важно начинать осторожно, особенно если ваш партнер впервые экспериментирует с удушьем.

Если вы прыгнете сокрушительной хваткой, вы можете напугать или даже ранить своего партнера. Наверное, мне не нужно говорить вам, насколько это убивает сексуальность момента.

Не давите на переднюю часть шеи

Передняя часть вашей шеи не предназначена для того, чтобы выдерживать полный вес другого человека. В конечном итоге вы можете повредить дыхательное горло вашего партнера, что приведет к проблемам с дыханием и неотложной медицинской ситуации.

Сосредоточьтесь на сторонах шеи вашего партнера, чуть ниже линии подбородка. Здесь сонные артерии контролируют приток богатой кислородом крови к голове и мозгу.

Как правильно душить партнера во время секса

Аккуратно надавите медленно пульсирующим или пульсирующим образом

Избегайте постоянного, длительного давления на шею вашего партнера. Лучше попробовать ритмичные мягкие поглаживания, чтобы посмотреть, как отреагирует ваш партнер. Каждое сжатие может длиться от 3 до 5 секунд.

Если это работает для вас двоих, то вы можете попробовать более длительные сжатия, но действуйте осторожно.

Не задыхайтесь дольше 5–10 секунд

Это подводит меня к моему последнему совету. Я бы порекомендовал вам поначалу давиться меньше времени и, возможно, постепенно увеличивать продолжительность удушья. Тем не менее, я бы не выдержал более 5–10 секунд постоянного давления.

Ваш партнер может потерять сознание.

Обратный удушающий прием сзади

Как только вы освоитесь с удушением лицом вперед — во время секса в миссионерской позе или в позе наездницы или ковбоя — вы можете попробовать удушение партнера сзади.

Представьте своего партнера перед собой на четвереньках, как в позе раком. Когда вы стоите в их образе или проникаете в них сзади, протяните руку и нежно сжимайте их шею.

Знайте, как оживить своего партнера, если он потерял сознание

Если ваш партнер потерял сознание, полезно знать, что делать. К счастью, Intim-Mall предлагает несколько практических советов:

  • Позвоните в службу 112, если ваш партнер не проснется в течение 60 секунд.
  • Регулярно проверяйте дыхание и пульс вашего партнера.
  • Выполните сердечно-легочную реанимацию.

Не шлепайте своего партнера, не брызгайте ему на лицо водой и не кладите ему под голову подушку.

Последние мысли

Лично я нахожу удушение горячим. Я определенно рекомендую вам поговорить об этом со своим партнером, попробовать разные сексуальные позы и изучить все приятные возможности игры с дыханием.

Как всегда, будь в безопасности. Быть почтительным. Присутствовать.

Спасибо за прочтение!

Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв