10 лучших поз для достижения сексуального удовлетворения мужчин

Февраль 26, 2024
10 лучших поз для удовлетворения мужчин

Этот список лучших поз для секса для мужчин может быть легко выполнен большинством людей. Но тем не менее, у кого есть заболевание, проконсультируйтесь со своим лечащим врачом, прежде чем пробовать нетрадиционные позиции, описанные в этом руководстве.

Привет нашим читателям-мужчинам блога Intim-Mall! Поверьте нам, когда скажете, что вам понравится эта наша статья о сексе! Эти позы идеально подходят как для чувственных занятий любовью, так и для грубого *пикания*. Они могут дать вам больше ясности в отношении вашего личного удовольствия. Даже поднимитесь на ступеньку выше, как никогда раньше, так как это еще больше познакомит вас с заметными местами!

В этом руководстве мы предоставим вам полную и глубокую информацию о лучших сексуальных позах для мужчин. От глубокого проникновения к общению, спасибо нам позже.

Дополнительное примечание: мы будем говорить с точки зрения дарителя. Кроме того, большинство проникающих сексуальных поз подходят как для вагинального, так и для анального проникновения, если не указано иное!

1. Секс-счетчик

Здесь не нужно ничего удерживать! Эта стабильная сексуальная позиция для мужчин уравновешивает вас обоих, но заставляет вас рушиться от такого сексуального блаженства.

Начните с того, что поместите партнершу на край стола. Кухонная стойка, письменный стол, все, что доступно. Их ноги уже разведены в стороны, они откидываются назад, а руки поддерживают их. Как только они все устроятся, проскользните между их ног. Держите ноги слегка согнутыми, делая толчки вперед и назад. Они могут обхватить вас ногами за талию, а одной рукой держаться за спину для поддержки. Вы даже можете подтянуть их ближе и глубже! Ваша свободная рука может свободно ласкать внешнюю часть ноги или опираться на стол, чтобы держать вас на плаву.

2. Бабочка

Взлетайте высоко и дико в свою лучшую сексуальную сущность с этой классной сексуальной позой для мужчин! Вы определенно получите больше контроля, чувствуя себя желанными и близкими к своему возлюбленному.

Положите партнера на кровать, подложив ему под голову подушку. Опираясь задом на край кровати, они немного сгибают его и раздвигают. Стоя на коленях, вставьте себя в это пространство и позвольте лодыжкам партнера лежать на ваших плечах. Их ноги могут соприкасаться или нет; до них!

Что касается расположения рук: ваша лежит на их бедрах, а их сжимают ваши запястья. Покачивайте бедрами вперед и назад, испытывая сексуальную эйфорию!

3. Любовь сверху

Иногда, когда ваша любимая берет на себя ответственность, это может вызвать мужское удовольствие. Они могут расслабиться и отдохнуть, наблюдая, как их женщина творит чудеса. Особенно в этой энергичной сексуальной позе для мужчин, в которой они видят ослепительный вид своего партнера, играющего с ними ради сексуального блаженства! Назовите это наездницей, хотя мы также можем назвать это видением нашей любви сверху.

Когда вы лежите на спине на кровати или на изголовье, ноги разведены в стороны и слегка согнуты. Ваш партнер нависает над вами, скользя вниз до вашей длины, а его руки лежат на вашей груди, чтобы стабилизировать их. Они также немного наклоняются вперед и выгибают спину, поскольку всю работу выполняют бедра.

Ваши руки могут лежать на их ягодицах или талии, чтобы помочь им опуститься или приблизить вас к ним ближе и глубже. В конце концов, чем ближе вы оба, тем больше движений вы оба почувствуете. Назовите это общим удовольствием! И если можете, целуйтесь как можно больше!

4. Танец на коленях

Приготовьтесь к самому страстному танцу на коленях в вашей жизни со своей девушкой. Никаких других зрителей, только вы двое в своем собственном мире в этой огненной сексуальной позе для мужчин.

Когда вы устраиваетесь на стуле, диване или на краю кровати, ваша женщина приближается к вам. Они могут дразнить вас, двигая бедрами, целуя вас или позволяя прикасаться к своему телу. Как только это создаст настроение, они повернутся назад и опускаются до вашей длины. Положив спину на грудь, ваши руки могут обхватить его за талию или поиграть с другими эрогенными зонами, такими как грудь, клитор, шея, соски и многое другое.

Пока его шея наклоняется в сторону, дайте возможность положить голову ему на плечо. Ваши губы могут скользить по этой области поцелуями, облизываниями и даже любовными укусами. Их бедра двигаются скрежещущими движениями, а ваши могут соответствовать их темпу.

5. Галстук-бабочка

Не нужно выглядеть модно и стильно, если вы будете дрожать и стонать в этой эластичной сексуальной позе для мужчин! Плюс, если вам нравятся довольно рискованные визуальные эффекты, вы найдете их здесь.

Сядьте, расставив ноги, вытянув руки и держась за кровать. Здесь сосредоточен весь ваш вес. После этого можно немного откинуться назад. Что касается вашего партнера, то он сядет на вашу длину в противоположном направлении. Они смотрят на вас, положив ноги на ваши плечи. Их руки также вытянуты и расположены по обе стороны от ваших ног. Поскольку вы оба двигаетесь синхронно, это зрелище не имеет аналогов!

Только не забудьте заранее растянуться, и если вы еще новичок, не торопитесь! Более опытные люди могут получить от этого больше пользы, так что не торопитесь в своем путешествии!

6. Утюг

Наведите порядок в своей сексуальной жизни здесь! Этот выбор одной из лучших сексуальных поз для мужчин не просто приблизит вас к любимому человеку. Но у вас также есть два возможных пути входа. Вагинальный или анальный, вы даже можете использовать оба пути, по одному.

Сначала ваш партнер ложится на кровать животом и грудью. Их руки могут либо лежать на боку, либо лежать в виде доски. Они могут даже поднять бедра, если они достаточно сильны, чтобы продолжать контактировать с вами. Что касается тебя, то ты находишься между их ног сзади. Вы стоите на коленях и наклоняетесь вперед, скользя внутри своего партнера. Одна рука остается на ягодицах вашего партнера, а другая держит его за талию. В этом положении вы задаете ритм, бежите медленно или быстро!

7. Слава

Давайте сделаем шаг назад от глубокого проникновения в этот список лучших сексуальных поз для мужчин! Этот выбор позволит вам насладиться оральным сексом. Для разнообразия лучше получать, чем отдавать.

Вы стоите прямо, ноги расставлены на ширине плеч. Таким образом, вы сможете заземлить себя еще больше. Ваш партнер становится на колени прямо перед вашим членом. Когда их рот захватывает вашу длину сантиметр за сантиметром (или полностью, особенно если у них нет рвотного рефлекса), их руки соединяются за вашей талией. Таким образом, они будут намного ближе к вам.

С другой стороны, ваши руки могут удерживать их волосы, чтобы удержать вас от всего орального наслаждения, которое дарит вам ваш партнер. Может быть, схватимся за них, если вам обоим той ночью предстоит что-то неприятное. Пусть эти общие потрясения приведут вас к этим потрясающим успехам!

8. Боковой Лотос

Возможно, вы ищете сексуальную позу, основанную на объятиях. Что-то более мягкое и непринужденное, когда вы лежите в постели. Что ж, в этом списке лучших поз для секса для мужчин эта имеет более холодную и интимную атмосферу. Надеюсь, вы готовы к более близкому контакту тело-к-телу!

Вы оба лежите в постели, лицом друг к другу. Медленно ноги вашего партнера обхватывают вашу талию. Также возможно зацепить за него лодыжки. Когда они скользят внутрь вас, ваши руки сцепляются за их талией, а их руки заходят вам за шею. Естественно, вы оба откинетесь на одну сторону и покачиваете бедрами друг о друга. Здесь вы можете двигаться как медленно и лениво, так и быстро и грубо!

9. Ножницы

Примите классическую миссионерскую сексуальную позу, но с изюминкой! Бонусные баллы, если вы гибки!

Когда вы кладете партнера на кровать, одна из его ног лежит на вашем плече. Ваша рука держит его колено, которое он может согнуть, если так удобнее. Что касается другой ноги, то она стоит рядом с тобой. Руки вашего партнера могут лежать на вашей талии и/или затылке, чтобы потянуть вас еще ниже. Ведь здесь главная тема – глубокое проникновение. При этом движения вашего партнера должны быть ограничены, чтобы вы могли взять на себя полную ответственность по обоюдному согласию.

Визуально это похоже на раскрытые ножницы! Так что не отказывайтесь пока от удовольствия.

10. Дорога в рай

Если мы собираемся завершить этот список лучших сексуальных поз для мужчин, возможно, мы почувствуем себя настолько высоко, что сможем встретиться с ангелами выше!

Во-первых, ты растягиваешься на кровати. Затем ваш партнер соскальзывает вниз по вашей длине, лицом в противоположную сторону. Представьте себе обратную наездницу, где они также медленно откидываются назад, чтобы встретиться с вашей грудью. Их руки расположены по обе стороны от вас. К этому моменту вы оба смотрите высоко в потолок, а ваш партнер двигает бедрами вперед и назад.

И кто знает, возможно, ты продержишься здесь еще немного. Достаточно долго, чтобы увидеть и почувствовать этот оргазмический рай с высоты!

Советы по эффективному снятию этих позиций

Хотите попробовать лучшие сексуальные позы для мужчин, описанные выше? Мы тоже! Но прежде чем мы полностью углубимся в них, ниже мы дадим несколько важных советов, которые помогут вам максимально расширить ваши исследования и получить опыт.

1. Заранее сообщите о своих потребностях и границах.

Общение является ключевым моментом, когда вы и ваш партнер хотите заняться безопасным и запоминающимся сексом. Начните с обсуждения ваших потребностей, будь то приоритет прелюдии перед проникновением, использование защиты и использование хвалебных слов на протяжении всего сеанса. Это действительно может варьироваться! Что касается границ, вы можете говорить о сексуальных практиках, которые вам не нравятся, и использовать систему безопасных слов.

2. Заправляйтесь!

Не принимайте лучшие сексуальные позы для мужчин натощак! Прежде чем приступить к делу, потребляйте правильные продукты, которые дадут вам заряд энергии для занятий, описанных выше. Соблюдайте правильный баланс белков, овощей и углеводов, чтобы получить максимум энергии.

Наряду с этим, пейте больше жидкости! До, во время и после пейте по глотку воды, чтобы восполнить запасы энергии во внутренних органах. Но, надеюсь, не до такой степени, что вам нужно в туалет. Это может быть таким убийцей настроения!

3. Создайте правильное настроение.

Этот совет довольно субъективен и имеет множество вариантов, в зависимости от динамики отношений между вами и вашим возлюбленным. Но любой вариант помогает создать настроение и может улучшить ваши сексуальные возможности с помощью любой из этих лучших поз для секса для мужчин.

Некоторые варианты включают в себя:

  1. Максимизация прелюдии.
  2. Вместе принимаем теплую ванну.
  3. Ужин с хорошей едой и вином дома или в хорошем ресторане.
  4. Зажигание свечей под музыку.
  5. Медленные танцы в гостиной.
  6. Вместе смотрим крутой фильм. Нетфликс и Чилл.

4. Добавьте секс-игрушки.

Секс-игрушки в спальне — друзья, а не враги. Они не только делают соло и парную игру более интимной и приятной, но и открывают новые ощущения в вашем теле. Плюс, чем больше компаньонов, тем веселее!

5. Поэкспериментируйте с разными местами.

Кто сказал, что сексом можно заниматься только в спальне? Просто смена локации на лучшую сексуальную позу для мужчин может оживить ситуацию! В своем пространстве попробуйте принять любую из лучших сексуальных поз для мужчин на кухне, в ванной (душ или ванна), на диване, перед зеркалом, у стены, на полу и даже у окна! Просто убедитесь, что на последнем нет зевак.

Помимо этого, вы всегда можете выбрать места для отдыха и общественные места. Это вопрос осторожности, потому что последнее, чего вы хотите, — это чтобы вас кто-нибудь поймал. 

6. Не забывайте об уходе!

Независимо от динамики и ситуации, в которой вы находитесь, практика этого шага важна для вовлеченных сторон. Это не только демонстрирует уважение, но и способствует соблюдению надлежащей гигиены. Последующий уход — это последняя фаза секса. Это не заканчивается в тот момент, когда кто-то приходит! Либо так, либо вы можете просто получить посткоитальный блюз. И никто этого не хочет!

Последующий уход проявляется в уборке друг друга, предложении друг другу еды и воды, объятиях, совместном прослушивании музыки и многом другом!

Итог

И это завершает наш список лучших сексуальных поз для мужчин! Мы надеемся, что они добавят дополнительный изюминку в ваши будущие сексуальные приключения с вашей девушкой. В то же время это позволяет вам лучше узнать свое личное удовольствие. Но если вы читаете с партнером-мужчиной, мы надеемся, что это руководство окажется полезным, когда вы в следующий раз увидите их. Таким образом, это позволит вам обоим проявить эксперименты и буйство в спальне.

Какова бы ни была ситуация, мы желаем вам веселого, безопасного и здорового секса!

Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв