Секс-поза «Пожарный гидрант»

Март 3, 2024
Пожарный гидрант

Сексуальная поза «Пожарный гидрант» — отличный способ разнообразить вашу сексуальную жизнь! Эта позиция идеально подходит для пар, которые хотят добавить немного азарта в свою рутину. Эта поза идеально подходит как для вагинального, так и для анального секса. Поза для секса «Пожарный гидрант» — это веселая и легкая поза, которая понравится всем. Эта поза идеально подходит для новичков, поскольку она проста и позволяет обеспечить достаточную стимуляцию клитора.

  • Уровень сложности: Сложный
  • Уровень гибкости: Средний

Как работает сексуальная поза «Пожарный гидрант»?

Чтобы выполнить эту позицию, принимающий партнер становится на четвереньки, а проникающий партнер становится на колени позади него. Проникающий партнер поднимает ноги принимающего партнера и удерживает их, чтобы помочь им удержаться в воздухе. Затем проникающий партнер входит в принимающего партнера сзади и толкает его бедра внутрь и наружу. Эта позиция хороша тем, что позволяет проникающему партнеру прекрасно видеть заднюю часть принимающего партнера. Это может быть супер сексуально!

Советы по позе:

  • Эта позиция обеспечивает много рычагов и глубины для проникающего партнера, а также дает принимающему партнеру (женщине) сильную стимуляцию клитора.
  • Сексуальная поза «Пожарный гидрант» отлично подходит для пар, которые ищут немного гибкости в своей сексуальной жизни. Его также можно использовать для пар, которые хотят оживить обстановку в спальне.
  • Эта позиция дает проникающему партнеру большой контроль и позволяет ему проникнуть глубже.
  • Вы можете выполнять это упражнение, стоя или стоя на коленях. Если ваш партнер стоит, он может держаться за прочный предмет для равновесия. Если они стоят на коленях, они могут опереться руками о землю для поддержки.
  • Эта позиция идеально подходит для стимуляции точки G.

Секс-игрушки и сексуальная поза «Пожарный гидрант»

Поза для секса «Пожарный гидрант» требует много физической силы и выносливости. Следовательно, возможно, это не та поза, в которой вы хотите использовать секс-игрушки. Однако всегда можно что-то добавить к пьесе. Вот несколько предложений:

Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв