Мужской мастурбатор Tenga - революция в мире наслаждения

Июнь 15, 2022
Мужской мастурбатор Tenga

Мужской мастурбатор - оригинальная секс-игрушка, которую по достоинству оценили уже миллионы мужчин по всему миру. Простой и незамысловатый аксессуар способен внести в интимную жизнь много нового и подарить наслаждение, которое не всегда доступно с реальной партнершей.

Мужской мастурбатор Tenga – разработка от японской компании, который сразу же стал лидером среди других аналогичных игрушек.

Что такое мастурбатор Tenga

Изделие выполнено в форме яйца и предназначено для использования не более 3–6 раз., хотя производитель заявляет, что это предмет для одноразового использования. Но при должной аккуратности, использовать его получиться несколько раз.  Для изготовления оболочки используется качественный эластомер, который способен хорошо растягиваться и принимать необходимую форму. Вес яйца составляет около 55 граммов.

Разнообразие рельефов и узоров на внутренней полости яйца позволяет получать во время мастурбации самые разнообразные ощущения. Мягкие и немного сглаженные бугорки по тактильным ощущениям напоминают внутреннюю часть женского влагалища.

Разновидности

Существует большое модельное разнообразие мужских мастурбаторов Tenga. Наибольшей популярностью пользуется классическая модель, которая по мнению многих пользователей обеспечивает мягкие и нежные воздействия на половой орган. Но есть и другие вариации со своими особенностями:

  • Sphere. С наслаиваемыми друг на друга ребристыми сферами.
  • Tornado. Структуру рельефа составляют продольные и поперечные ребра.
  • Brush. Внутренняя поверхность усеяна прямоугольниками, которые расположены по диагонали.
  • Boxy. В структуре присутствуют квадратные выпуклости.
  • Misty. Внутренняя часть усеяна конусовидными шипами.
  • Lovers. Внутренняя часть яичка усеяна сердечками, а сам мастурбатор прекрасно сохраняет тепло.
  • Spider. Модель подходит для эффективного массажа уздечки и дополнена узором в виде паутинки.
  • Wavy. На внутренней поверхности присутствуют толстые волнистые линии, усиливающие наслаждение. Есть версии с охлаждающим эффектом.

Яйца продаются как по отдельности, так и наборами, в составе которых присутствуют варианты с различными свойствами, для большего разнообразия сексуальных ощущений.

Особенности

Каждое яйцо помещается в специальную съемную капсулу, в которой расположена упаковка с лубрикантом и инструкция по применению. Этим лубрикантом равномерно заполняется внутренняя часть яичка, после чего оно надевается на член и можно начинать процесс! Чтобы доставить удовольствие партнерше, можно просто вывернуть яйцо наизнанку и им сможет воспользоваться дама.

Преимущества и недостатки

Есть у этой секс-игрушки свои преимущества и недостатки. Среди основных плюсов оригинального мужского мастурбатора стоит отметить:

  • Компактные размеры.
  • Экологичность и безопасность.
  • Хорошая эластичность.
  • Оптимальная реакция на температуру тела.
  • Возможность индивидуального использования и применения для партнера женского пола.
  • Для наступления оргазма не нужно много времени. Он может наступить уже через пару минут.

Но есть у этой замысловатой игрушки и некоторые недостатки. Основной из них связан со сроком использования мастурбатора. Производитель указывает на то, что игрушка одноразовая, и, хотя она легко моется, но много раз использовать ее не получится. Чтобы использовать изделие несколько раз с ним нужно аккуратно обращаться, так как при первом неопытном применении яйцо может порваться и тогда после удовлетворения потребностей его придется выкинуть.

Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв
Категории Категории