Все, что Вам нужно знать о перезаряжаемых вибраторах

Апрель 9, 2024
Все, что Вам нужно знать о перезаряжаемых вибраторах

Перезаряжаемые вибраторы - это новое поколение вибраторов, которое занимает промежуточное положение между электрическими массажерами для тела и вибраторами на батарейках.

Есть много женщин и мужчин, которым нравятся мощные массажеры для тела. И хотя многим нужна эта дополнительная мощность, чтобы достичь оргазма во время самостоятельной мастурбации, прелюдии или секса, недостатками thee являются расположение рядом с розеткой, а также то, что они громоздкие и с ними трудно передвигаться. На самом деле, иногда кабели тоже могут быть выдернуты из стены сгоряча.

Вибраторы, работающие на батарейках, не обладают достаточной мощностью, и при использовании на полную мощность они могут разрядиться, в результате чего потребуется запасная пара батареек. Это может быстро привести к большим расходам на замену батареек и разочарованию в решающий момент.

Перезаряжаемые вибраторы поставляются со шнурами для зарядки, и их можно заряжать от любого USB-порта или настенного зарядного устройства. Благодаря встроенному аккумулятору нет необходимости заменять батарейки, и они более портативны, чем массажеры, работающие от сети.

При полной зарядке перезаряжаемые вибраторы могут работать от одного до двух часов, поэтому можно не беспокоиться о том, что мощность разрядится в тот самый момент, когда потребуется дополнительное увеличение скорости. Этот тип вибратора идеально подходит не только для женского самоудовлетворения, но и для использования парами. Они обеспечивают длительный срок службы, который ранее можно было найти только в электрических вибраторах, и в них отсутствуют кабели, которые могли бы запутаться. Они предназначены для внутреннего использования и предназначены как для вагинальных, так и для анальных игр. Многие мастурбаторы-одиночки и даже семейные пары также используют их для того, чтобы подразнить другие участки тела. Это может произойти на сосках, бедрах, мошонке, наружной поверхности влагалища, промежности или головке полового члена.

Различные типы и стили

Вибропульки получили свое название потому, что их форма напоминала форму пуль. Однако с тех пор ситуация немного изменилась, и теперь существует множество форм, размеров и функций.

Вот некоторые из типов перезаряжаемых вибропуль, которые вы можете найти…

Вибраторы обычной формы – они созданы на основе оригинального дизайна и являются компактными и незаметными. Однако их небольшой размер не следует путать с тем, что они не подходят для работы. Если им не хватает мощности, они с лихвой компенсируют это своей универсальностью.

Вибраторы с дистанционным управлением – эти вибраторы в форме пули выпускаются в различных формах и покрытиях. Они незаметны, их можно прижимать к клитору и использовать сами по себе, а также использовать с беспроводным / проводным пультом дистанционного управления для изменения скорости и импульсов без остановки действия.

Вибраторы в виде ожерелья – они напоминают ювелирные изделия и отличаются изяществом. Их длина составляет около четырех дюймов, и их можно носить на шее, когда они не используются. Они часто бывают золотыми и серебряными и идеально подходят для того, чтобы незаметно развлечься, не таская вибратор в сумке.

Сменные вибраторы – в настоящее время существуют вибраторы-пули, которые еще более универсальны. Эти типы поставляются со сменными головками, расположенными на конце корпуса размером с яйцо, который часто изготавливается из пластика. Головки (чаще всего) изготовлены из мягкого силикона. Они могут напоминать насадку на клитор для интенсивной стимуляции, высунутый язычок или всем знакомую позу кролика с подрагивающими ушками.

Вибраторы для пальцев – они надеваются на кончик пальца и имеют текстурированную оболочку. Они идеально подходят для интимной стимуляции клитора. Предоставляя пользователю или доставляющему удовольствие всю необходимую мощность.

Как правильно выбрать перезаряжаемый вибратор, который подходит именно вам

Решение о том, какой вибратор лучше, может быть немного сложным, но в то же время увлекательным. Существует множество типов и стилей на выбор, и каждый из них предлагает что-то свое. Как и во всем остальном, вам нужно походить по магазинам, и, чтобы помочь вам определиться, вот основные факторы, которые необходимо учитывать…

Размер – разные размеры обеспечивают разные виды стимуляции. Размер - это не только длина, но и обхват. Если вы ищете встроенный вибратор, вам нужно обратить пристальное внимание на длину, которая может быть вставлена для вас.

Вы можете выбрать маленькие вибраторы для стимуляции клитора, средние вибраторы, соответствующие среднему размеру пениса, или даже вибраторы большего размера, которые обеспечат более глубокое проникновение.

Стиль – это не только внешний вид, это тип ощущений, которые вы хотите испытывать. От этого зависит форма вашего вибратора. Хотите ли вы стимуляции клитора, или вы нацелены на точку G, или вы хотите получить удовольствие от обеих зон? Вы каждый раз мастурбируете вибратором одинаково или меняете технику? Он предназначен для анального наслаждения? Вы мужчина или женщина? Здесь нужно учитывать множество факторов.

Мощность жужжания – она зависит от типа вибратора, который вы выбираете. Некоторые из них имеют одну или две скорости, в то время как другие предлагают более широкий выбор и могут пульсировать неравномерно. Чем быстрее жужжание, тем громче вибратор.

Материалы – это не только размер и приятность, но и качество ощущений. Медицинский силикон приятен на ощупь в самых интимных местах, и вибрации легко передаются через него. Вибраторы из твердого пластика создают сильные вибрации и легко моются, в то время как стекло или сталь также могут создавать более теплые и холодные эффекты.

Преимущества

У перезаряжаемых вибраторов есть несколько преимуществ, которые на первый взгляд могут быть неочевидны. Первое преимущество - это мощность. Они всегда работают на максимальной мощности, пока не разрядится аккумулятор, в отличие от обычных батареек, которые разряжаются медленнее, поскольку срок службы одноразовых батареек внутри них сокращается.

Срок службы вибратора намного больше, чем у обычных одноразовых аккумуляторов, а при замене он обеспечивает более чем достаточную мощность для самого продолжительного сеанса.

Шум - одно из преимуществ, которое вы, возможно, не заметите. Поскольку батарейка постоянно находится в игрушке, в ней ничего не трясется и не гремит. Это тоже большой плюс. У перезаряжаемых вибраторов также есть двигатели более высокого качества. Такое качество материалов также способствует снижению шума. Кроме того, перезаряжаемые вибраторы в целом отличаются более высоким качеством и могут быть более незаметными, поскольку в них используются двигатели меньшего размера. Это означает, что их можно спрятать и использовать в большем количестве ситуаций, где шумный вибратор был бы более навязчивым.

Благодаря бесшумной работе они могут использоваться даже в том случае, если у вас есть соседи по комнате или даже дети. Срок службы перезаряжаемых вибраторов зачастую больше, чем у обычных моделей, работающих на батарейках, и это благодаря более высокому качеству используемых материалов.

Перезаряжаемые вибраторы также очень удобны в использовании. Для зарядки не требуется никаких кабелей, как в случае с массажерами для тела, работающими от сети, а в прикроватной тумбочке нет запасных батареек на случай, если они разрядятся. Их также можно заряжать от любой зарядной розетки или устройства, подключенного через USB.

Некоторые соображения по технике безопасности

Многие из них могут быть такими же, как и при использовании других типов вибраторов. Никогда не смазывайте силиконовый вибратор силиконовым маслом, так как оно может повредить поверхность. Это означает, что он станет пористым и внутри него могут размножаться бактерии. Опасные микробы и вирусы могут поразить пользователя.

Ни в коем случае нельзя использовать перезаряжаемые вибраторы, если они подключены к сети для зарядки. Если к вибратору прилагается зарядное устройство, следует использовать только его или использовать другое USB-устройство, например ноутбук. Зарядные устройства бывают разной емкости, поэтому вы можете перегрузить внутреннюю батарею. Перед зарядкой следует проверить блок питания и вибратор на наличие повреждений, а в перерывах между использованием хранить их в сухом прохладном месте. Зарядку также следует проводить в сухом месте, защищенном от прямых солнечных лучей.

Если вы планируете использовать вибратор в ванной, убедитесь, что он классифицирован как водонепроницаемый. Не все устройства оснащены водонепроницаемыми скрытыми разъемами для зарядки.

Чаще всего в комплект поставки входят литиевые аккумуляторы, поэтому при обнаружении каких-либо признаков утечки из аккумулятора следует немедленно отказаться от использования вибратора. При попадании на кожу тщательно промойте это место теплой водой с мылом. Ни в коем случае не пытайтесь починить аккумулятор или вибратор, и никогда не прикасайтесь к клеммам или входу для зарядки металлическими предметами.

Большинство перезаряжаемых вибраторов будут частично заряжены при покупке. Производители рекомендуют полностью зарядить их перед первым использованием, и во время этой начальной фазы зарядки вибратор не следует отключать.

Как ухаживать за перезаряжаемыми вибраторами

Перед использованием вам следует провести визуальную проверку, чтобы убедиться в отсутствии трещин на вибраторе, которые могут привести к травмам или стать местом обитания бактерий. Также проверьте, нет ли шерсти домашних животных или видимых пятен.

Ваши перезаряжаемые вибраторы следует мыть до и после каждого использования. Если вы моете их после использования, это следует делать немедленно или в течение нескольких часов, и ни в коем случае не оставляйте их на ночь перед чисткой.

Чистку можно проводить теплой или горячей водой с антибактериальным мылом, но ни в коем случае не погружайте вибратор под воду, чтобы вода не попала в гнездо для зарядки.

Перед использованием вы можете использовать салфетки для секс-игрушек или вместо них использовать качественные детские салфетки. Никогда не вытирайте их бумажными полотенцами, так как при этом могут остаться ворсинки или бумага, которые могут прилипнуть к поверхности игрушки.

После того как вы вымоете и почистите вибратор, убедитесь, что он полностью высох, прежде чем приступать к его зарядке. Многие производители поставляют чехол для переноски перезаряжаемых вибраторов, и его следует использовать в перерывах между использованием.

Многие перезаряжаемые вибраторы также снабжены фиксаторами перемещения, которые предотвращают случайное включение вибратора, и это также следует использовать для того, чтобы убедиться, что ваш вибратор не включится во время хранения и не разрядит аккумулятор.

Заряжайте устройство только в течение рекомендованного производителем периода зарядки и никогда не подключайте его к уже включенной зарядной розетке.

Советы по очистке и хранению

Существует множество рекомендаций по хранению, которые применимы ко всем типам вибраторов, но у перезаряжаемых вибраторов есть и другие особенности, на которые вам следует обратить внимание.

Очень удобно иметь потайное место, где вибраторы хранятся в перерывах между использованием, и, в зависимости от типа материала, это может быть удобно, а может вызвать проблемы. Вибраторы из твердого пластика можно хранить в выдвижном ящике, если их тщательно вымыть перед использованием. Вибраторы с силиконовым покрытием могут притягивать ворсинки, которые трудно удалить, поэтому выбирайте их заранее.

Самая серьезная проблема с хранением перезаряжаемых вибраторов заключается в том, что вы не можете извлечь батарейки. Это означает, что их необходимо хранить как можно дальше от источников тепла. Известно, что вибраторы не только со временем деформируются под воздействием тепла, но это также может повлиять на аккумулятор и привести к возможной утечке.

Влажная среда может вызвать проблемы, и вибраторы, как известно, также деформируются из-за этого. Однако при использовании перезаряжаемых вибраторов влага может просачиваться внутрь и вызывать коррозию электрических контактов. Это может произойти и с обычными одноразовыми вибраторами на батарейках, но поскольку батарея встроена, вы этого не заметите.

Все перезаряжаемые вибраторы следует хранить в прохладном и сухом месте, защищенном от прямых солнечных лучей. Если у вас их несколько, следите за тем, чтобы они не соприкасались друг с другом во время хранения. Если с одним из ваших вибраторов возникнут проблемы, это может быстро передаться на другие.

Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв