Путеводитель по лучшему вибратору

Март 27, 2022
Путеводитель по лучшему вибратору

Мы знаем, что многие женщины нуждаются в стимуляции клитора, чтобы испытать оргазм, но, по оценкам, эта сумма составляет 70-80 процентов женщин, а это означает, что многие девушки хотели бы иметь мощный клиторальный вибратор. Вы могли бы быть одной из тех женщин, которые обнаружили, что другие виды секс-игрушек преуспели в том, чтобы привести вас к типу сотрясающего землю оргазма, который вы заслужили. Эти точно ориентированные на клитор вибраторы могут помочь вам достичь оргазма во время супергорячего секса с вашим партнером или в одиночку.

Мы здесь, чтобы помочь вам выбрать стимулятор клитора, который соответствует вашим потребностям и поможет вам достичь нирваны.

При использовании вместе с усилителем женского оргазма, таким как помпа для клитора, эти вибрации клитора вызовут ваш уровень возбуждения - и вашу собственную чувствительность клитора - прямо на поверхности.

Ваши ногти на ногах будут самым эпицентром вашей чувственности, поэтому из этого следует, что вам понравятся вибраторы, созданные специально для этой области. Специальные секс-игрушки, которые фокусируют глубокие стимулирующие вибрации прямо на вашем клиторе, интенсивная стимуляция, которую они производят, гарантирует, что вы испытаете непостоянное удовольствие на пути к кульминации.

Многие женщины говорят, что после целой жизни сексуальных контактов и экспериментов они в конце концов оценили свой самый первый настоящий оргазм, когда они играли с стимулятором клитора. В то время как многие женщины говорят, что сталкиваются с трудностями при достижении оргазма только от проникновения, клиторальный стимулятор устраняет разницу между простыми приятными ощущениями и умопомрачительным оргазмическим удовольствием.

Путеводитель по лучшему вибраторуКлиторальные вибраторы бывают самых разных видов, форм, цветов и размеров, и хотя почти любой вибратор можно использовать для стимуляции клитора, существует широкий спектр сексуальных игрушек, специально разработанных для проработки женского клитора. Самые простые клиторальные вибраторы включают в себя пальцевые вибраторы, а также то, что некоторые люди могут назвать «карманными ракетами».

Клиторальные вибраторы — это портативные игрушки. Вы прижимаете их прямо к клитору, чтобы обеспечить целенаправленную стимуляцию. Если вы не в настроении - или не очень хотите - озарения, то эти чудесные игрушки позволят вам испытать дополнительные острые ощущения, получая разнообразный сексуальный опыт. Фундаментальные версии меньше среднего размера, их легко спрятать, и они удобны в поездках. Это означает, что они идеально подходят для сдержанной игры и сдержанной программы. Хотя их небольшой размер может сделать их менее вдохновляющими для проникновения, чего им не хватает в размере, они могут компенсировать их полезностью и разнообразием.

Двойные стимуляторы, такие как знаменитые и блестящие вибраторы-кролики, — это просто еще один тип клиторальных стимуляторов. Они объединяют возможности удовольствия от вагинального вибратора с вибратором для клитора прямого действия. Их можно использовать внутренне, а также предлагать внешнюю стимуляцию. Это означает, что вы можете запустить две сильные эрогенные зоны в один и тот же момент, чтобы получить двойную радость и стимул. Вибраторы-кролики, похоже, имеют пару «кроличьих ушей», что дает им их фирменное название. Эти гибкие вибраторы создают дразнящее, всеохватывающее ощущение мерцающей, трепещущей страсти. Некоторые включают в себя одиночный щекотатель, обеспечивающий более быстрый, более сфокусированный и громоподобный прямой контакт.

Скорости и модели клиторального стимулятора

Обязательно потратьте немного времени на обдумывание того, что именно вы действительно хотите от клиторального вибратора. Хотя одна скорость хороша для новичков, модели более высокого уровня позволяют вам достичь пикового уровня удовольствия, переключаясь с пониженных скоростей на более высокие скорости или просто изменяя темп и темп вашего удовольствия.

В случае, если нежный диапазон узоров, импульсов и скоростей, скорее всего, предложит вам пиковое возбуждение, ознакомьтесь с нашими версиями, которые имеют разные скорости и другие захватывающие функции.

Клиторальные стимуляторы на батарейках и перезаряжаемые

1 фактор, который может повлиять на ваш выбор, — это тип батарей, которые использует ваш вибратор. Поскольку они маленькие, батареи, такие как клиторальные вибраторы, также будут маленькими и незаметными. Не позволяйте батарее, которую использует игрушка, вывести вас из себя. Большинство типов батарей легко доступны.

Кроме того, существует множество вариантов перезаряжаемых вибраторов, которые позволяют вам снова и снова испытывать оргазм без одноразовых батареек.

Как использовать клиторальный вибратор

Путеводитель по лучшему вибраторуВибраторы, разработанные для вашего клитора, действительно являются лучшим выбором, чтобы помочь вам достичь умопомрачительных оргазмов. Если вы обеспокоены тем, что никогда не узнаете, как использовать вибратор в полной мере, не волнуйтесь. Просто не существует правильного или неправильного способа использовать эти драгоценности. Это вопрос экспериментирования, чтобы открыть то, что вам кажется. И эти эксперименты окажутся полезными и волнующими, когда вы будете исследовать.

Если вы никогда не использовали клиторальный стимулятор, то вы, вероятно, будете удивлены тем, как быстро они могут привести вас к какой-то извивающейся, задыхающейся кульминации. Ваша главная задача, вероятно, будет заключаться в том, чтобы найти наиболее подходящее место на теле для размещения игрушки, чтобы помочь вам продлить опыт более чем на пару секунд. Затем вы можете найти то, что кажется хорошим, продолжая тестировать новые методы.

Удивительно также, что вы можете воздержаться от прямой стимуляции клитора и попробовать стимулятор клитора на разных частях вашего тела. Вы можете осознать, что вам доступны совершенно новые области наслаждения, когда вы проследите за другими своими эрогенными зонами, такими как анус или промежность. Исключительно сильные ощущения могут быть получены при входе в различные места на вашем теле. Независимо от того, на что может указывать очевидное использование вибрации клитора, вполне возможно, что вы найдете некоторые необычные места, где вибратор может вызвать у вас оргазм.

Еще одно замечание: возбуждающие лубриканты или лосьоны и кремы, усиливающие оргазм, могут привести не только к разным ощущениям, но и к разнообразным и взрывным результатам. Немного смазки на вашу любимую игрушку обеспечит расслабляющее и дикое приключение.

Если вы хотите поэкспериментировать с различной производительностью и скоростью, наш ассортимент вибраторов для клитора содержит игрушки, которые используют несколько скоростей.

Использование ваших секс-игрушек в душе или ванне может обеспечить уединение и сокрушительные кульминации, и мы предлагаем длинный список водонепроницаемых вибраторов, которые доставят вас на границу и за ее пределы.

Не забывайте, что стимуляторы клитора идеально подходят для усиления удовольствия от других игрушек. Вы можете найти анальные пробки, которые включают вход в их основание, что позволяет вставлять клиторальный вибратор, также есть несколько таких запоминающихся и непослушных ощущений, как анальная игра с вибратором. Глубокие вибрационные ощущения от сочетания клиторального вибратора и анальной пробки могут вызвать ошеломляющие волны удовольствия - как для девушек, так и для мужчин.

Представьте себе возможности прелюдии с вашим супругом, снабженным клиторальным вибратором, а также вашим собственным опытом. Эти вибрации могут создавать сильные ощущения, которые оставят вас одновременно покалывающими и наполненными. Как часть вашей сексуальной ориентации, клиторальный вибратор, применяемый во время орального секса, действительно является подавляющей стратегией, чтобы доставить удовольствие вашему супругу, как бы вы его ни использовали.

Лучшие вибраторы для клитора

Если вы когда-нибудь задавались вопросом, с помощью чего голливудские звезды достигают небес, то вот оно. Революционное присоединение к миру вибраторов началось в 90-х годах, научно-оргазм, вызывающий пол, и вибратор City Rabbit Habit гарантирует, что вы будете доставлены через границу и запущены во вселенную кричащих оргазмов, не похожих ни на что, что вы когда-либо испытывали. . Он включает в себя 5 потенциально достойных конфигураций вибрации. Вам будет трудно перестать экспериментировать со всеми различными чувствами, которые он может создать.

Технологически инновационный внутренний двигатель спроектирован так, чтобы работать почти бесшумно, что означает, что он отлично подходит для незаметного использования в качестве идеального попутчика. Таким образом, вы просто отдыхаете в домашней ночи?

Запатентованная технология вибрации означает, что ваши шансы исследовать всю глубину вашей вкусной развратности легион.

А безопасная для родственников структура силиконового вещества означает, что вы можете буквально использовать эту игрушку, пока не потеряете сознание после достижения шокирующих высот удовольствия.

Приятно побаловать вашу мягкую, чувствительную кожу, а при двух дюймах в длину и почти двух дюймах в ширину он предлагает обхват и длину, которые вы, возможно, не сможете обнаружить с помощью быстрого подключения на своем мобильном телефоне.

Вам понадобится эта замечательная игрушка в вашей версии «Секса в большом городе».

LELO Ora 2 является одним из наших фаворитов на все времена, а также суперзвездой. Эта многофункциональная вибрация будет щекотать и дразнить эрогенную зону своим оральным очарованием.

7-дюймовый вибратор Velvet Touch от Doc Johnson имеет несколько конфигураций вибрации и скоростей для легкой игры, а также шелковисто-гладкий корпус для легкого введения. Эту сверхмощную игрушку можно безопасно брать в ванну и душ для чистого, мокрого, дикого веселья. Кроме того, он безвреден для кожи и не содержит фталатов или вредных токсинов.

Наша перезаряжаемая точка G LELO Liv 2 Luxury вместе с клиторальным вибратором — это первоклассная, научно разработанная игрушка, которая может достигать — и внутрь — помочь вам найти, массировать и ласкать вашу точку G с великолепным эффектом. Небольшой мазок смазки поднимет удовольствие до глянцевых высот, а его закругленная головка щекочет и дразнит ваш клитор, вызывая электрические разряды удовольствия.

Уход за игрушкой для стимуляции клитора

Стандартное техническое обслуживание и уход имеют очень большое значение для защиты ваших инвестиций в удовольствие, а также принцип номер один по уходу за вашими игрушками — тщательно чистить их до и после того, как вы достигнете высот — каждую минуту.

Вы должны использовать антибактериальное чистящее средство, разработанное специально для игрушек, и смыть их теплой водой. Здесь вы найдете свои сексуальные чистящие средства для игрушек. Убедитесь, что вы извлекли батареи перед очисткой, а затем вымойте свои вещи на воздухе или промойте их безворсовым материалом.

Подумайте о хранении как о части вашего режима ухода. Это важно по многим причинам: во-первых, просто забавно знать, что у вас есть «коробка для игрушек с ключами», а во-вторых, если вы не готовы хранить все свои аксессуары в месте, где их может найти кто угодно, логично положить их на хранение. Имейте в виду тот простой факт, что разные материалы, из которых сделаны ваши игрушки, могут реагировать друг на друга, когда они находятся в длительном контакте друг с другом. Это может привести к деформации, поломке или отслаиванию, что может помешать вам, пожалуйста. Вибраторы и другие игрушки рекомендуется хранить в личных сумках. Для получения дополнительных советов ознакомьтесь с сообщением прямо здесь

Кроме того, рекомендуется избегать хранения устройств с батарейным питанием и вибраторов без установленных батарей. Если вы оставите батарейки внутри, инструменты в вашем развлекательном наборе могут подвергнуться коррозии, и даже когда ваши игрушки не используются, батарейки могут постепенно разряжаться. Это означает меньше серьезности, а кому это нужно?

Способы получить максимальную отдачу от ваших вибраторов

Прежде чем начать, убедитесь, что в большинстве пультов и игрушек установлены новые батарейки. Не отказывайтесь от всестороннего опыта полностью заряженной игрушки. Очень важно чувствовать себя комфортно и расслабленно перед выступлением. Обычно это означает, что вы должны выбрать место, где вам будет удобно, прежде чем брать напарника или идти в одиночку.

Убедитесь, что вы используете свои вещи по их прямому назначению — и по их запланированному месту. Это означает использование вагинальных игрушек, таких как анальные игрушки, отдельно, чтобы предотвратить распространение микробов.

Смазка может сделать ваш опыт более захватывающим, и мы рекомендуем использовать смазку на водной основе для ваших собственных игрушек. Они не будут реагировать небрежно на различные вещества. Имейте в виду, что лубриканты на основе солевого раствора или силиконового масла могут повредить определенные типы веществ клиторального вибратора, таких как никель.

Клиторальный стимулятор — отличный инструмент для того, чтобы доставить удовольствие в стратосферу и подняться на вершины, которых вы хотите достичь. Вы находите утешение в наслаждении собственной компанией или цените щекотливые и волнующие моменты с кем-то еще. Нет неправильного способа играть с вибратором, на самом деле вы быстро заметите, что эта игрушка очень и очень правильная.

Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв