Все, что Вам нужно знать о вибраторах для клитора

Апрель 8, 2024
Все, что Вам нужно знать о вибраторах для клитора

Клиторальные вибраторы - это уникальные секс-игрушки, которые специально разработаны для стимуляции клитора, а также для получения сексуального удовольствия и достижения оргазма. Клиторные вибраторы работают, массируя клитор, и не классифицируются как секс-игрушки для проникновения, хотя форма некоторых вибраторов действительно обеспечивает проникновение и возбуждение внутренней части влагалища.

Во многих случаях можно приобрести вибраторы для клитора, которые на первый взгляд выглядят как обычные предметы. Некоторые умные модели специально разработаны так, чтобы они напоминали губную помаду, сотовые телефоны, губки и многие другие альтернативные варианты.

Клиторальные вибраторы работают, массируя нервные окончания внутри клитора. Некоторые клиторальные вибраторы работают на минимальной скорости, но некоторые обладают другими невероятными дополнениями, такими как пульсация, усиление волны стимуляции, остановка и начало работы и более потрясающими характеристиками для усиления общего удовольствия.

Вибраторы для клитора, как игрушки для взрослых, обычно имеют разную частоту вибрации. Высокая частота может вызывать интенсивный оргазм, но также снижает чувствительность пользователя в области лобка. Более низкая частота способствует более медленному и менее полному переживанию, но также позволяет достичь интенсивной кульминации и даже множественных оргазмов.

Различные типы

Округленный

Они могут быть круглыми, овальными или в форме камешка. По своей сути, они прекрасно ложатся в ладонь и хорошо прилегают к половым губам и клитору. Округлый вибратор больше похож на массажер, который охватывает более широкую область вокруг лобка, в отличие от прямого "удара" по этой области, который может показаться некоторым дамам чрезмерным. Благодаря этому типу массажа достигается нежное нарастание до кульминации, что позволяет совершить более чувственное путешествие к большой букве "О" . Благодаря эргономичному дизайну также возможно дразнить другие эрогенные зоны по всему телу. Он также идеально подходит в качестве массажера для любых других зон, подверженных стрессу. Некоторые модели имеют заостренный наконечник, что позволяет оказывать дополнительное давление там, где это необходимо. Можно с уверенностью сказать, что скругленный тип является универсальным.

Щекотун

Мерцающие язычки предназначены для постоянной стимуляции клитора, что делает игру эротичной и веселой и доступной прямо у вас на ладони. Щекоталка предназначена для быстрого и сверхинтенсивного оргазма. Она небольшого размера и идеально подходит в качестве компаньона в путешествии. Вибратор имеет различные уровни вибрации и, как правило, доступен с несколькими скоростями, что определенно не помешает вам возбудиться. Используйте перед половым актом, чтобы разогреться, или для мастурбации, или для игр с партнером. Его называют щекоталкой, потому что он щекочет клитор, а не вызывает слишком сильную стимуляцию, которую невозможно вынести.

На палец

Продуманный дизайн и удобство ношения на пальце обеспечивают полный контроль над вибрациями и ощущение плотного сенсорного контакта. Это самый удобный способ стимуляции клитора, потому что вы можете надеть его на свой палец или на палец вашего партнера или носить как кольцо во время проникновения во время мастурбации или полового акта. Отличная игрушка и для мужчин, позволяющая мужчине передавать вибрации во время игры, например, оральных ласк или других видов прелюдии.

Самое замечательное в том, что они предназначены для воздействия на клитор. Вы также можете надавливать на участки вокруг лобка, дразня при этом. Это отличный дизайн, который представлен в различных моделях.

Носимый

Подумайте о сменном страпоне для этого устройства. Да, это полностью пригодный для ношения клиторальный вибратор, у которого есть все функции на внутренней стороне. Иногда они даже выполнены в форме бабочки, если речь идет о вибраторах-бабочках, или даже птицы или цветка. Здесь вы определенно получите удовольствие от интенсивной стимуляции клитора и половых губ, что в целом замечательно, и, что самое главное, без помощи рук. Обычно их можно приобрести с дополнительными функциями, такими как дополнительные насадки и дополнения. В некоторых случаях вибратор удерживается на месте с помощью ремней безопасности. И, конечно же, настоящим преимуществом этих моделей является то, что ваши руки могут свободно перемещаться по всему миру. Это очень привлекательные изделия, к тому же чрезвычайно сексуальные.

Как правильно выбрать клиторальные вибраторы для Вас

Как мы знаем, эти виды вибраторов для клитора чудесным образом созданы специально для воздействия на клитор. В большинстве случаев вы обнаружите, что этот тип вибратора часто немного больше традиционного вибратора-пули, и это потому, что внутри него установлен двигатель большего размера, обеспечивающий большую мощность используемых механизмов. Однако, благодаря разнообразию размеров, вы можете выбрать то, что удобно лежит в руке, или то, что имеет большую площадь поверхности, которую можно растирать, воздействуя на область лобка. Некоторые из них предназначены для игр в паре и могут быть легко использованы во время полового акта. Так что, прежде чем покупать, определитесь, что вы ищете в первую очередь. Это только для мастурбации или для игр с партнером? Какой тип вы хотите; мы уже говорили о них немного ранее. Как только вы разберетесь со всеми этими вещами, вам останется только выбрать цветовую гамму и любые другие дополнительные функции, которые могут вам понравиться.

В некоторых новых моделях также предусмотрены две кнопки для управления скоростью вибрации, а еще пара кнопок предназначена для циклического воспроизведения рисунка. На самом деле, рынок сейчас действительно ориентирован как на начинающих, так и на опытных пользователей. А благодаря мощным двигателям ощущения настолько сильны, что вы можете ощутить их через одежду. Если вы любите клиторальные оргазмы и оргазмы, которые допускают стимуляцию клитора без помощи рук, то вы на правильном пути. Все, что вам сейчас нужно сделать, это выбрать тот тип, который, по вашему мнению, подходит вам больше всего, а если вы не можете определиться, купите несколько штук!

Преимущества

Знаете ли вы, что многие женщины считают клитор самым важным женским половым органом? Это правда; эта удивительная эректильная ткань насыщена нервными окончаниями, и при возбуждении и доставлении удовольствия она доставляет невероятное, интенсивное сексуальное наслаждение. Большинство женщин даже не могут достичь оргазма без помощи стимуляции клитора. Таким образом, вибратор для клитора может обеспечить гораздо более приятную стимуляцию, чем обычная ручная стимуляция, и может использоваться как в одиночку, так и с партнером по вашему желанию.

Другие заметные преимущества:

  • Снятие стресса
  • Подготовка к свиданию
  • Отличный помощник при мастурбации
  • Очень сексуально дразнит
  • Самоисследование
  • Улучшение отношений с помощью сексуальной игры

Клиторальный оргазм - самый распространенный Оргазм

Да, они определенно самые распространенные, особенно для женщин. И это также правда, что для того, чтобы получить этот потрясающий клиторальный оргазм, около 80% женщин нуждаются в прямой и целенаправленной стимуляции именно там. Это происходит с помощью пальцев, игрушки, языка или при перемещении по нему в нужном положении, чтобы достичь идеального места.

Расстояние между Клитором и влагалищным отверстием определяет легкость достижения Оргазма

Знаете ли вы, что способность испытывать клиторальный оргазм во время полового акта может быть в первую очередь определена пространством, которое находится между клитором и влагалищным отверстием? На самом деле для более легкого достижения оргазма он должен быть меньше, и, как ни странно, исследования показали, что в большинстве случаев это так. На самом деле, сексолог и секс-педагог Лиза Хохбергер (Lisa Hochberger) рассказала Bustle, что “Эмпирическое правило гласит: женщины, у которых идеальное расстояние между влагалищем и клитором составляет около одного дюйма или пальца, имеют больше шансов достичь этой формы оргазма”.

Клиторальный оргазм может длиться до полуминуты!

Да, вы не ослышались. Обычно он длится от десяти до тридцати секунд, но достаточно ли этого? Мы оставляем это на ваше усмотрение, дамы. Но стоит использовать как можно больше вибраторов для клитора, чтобы вы могли позаботиться о своем сексуальном здоровье и получать удовольствие, занимаясь этим, не так ли?

Во время оргазма происходят непроизвольные сокращения матки и влагалища, которые заключаются в сжатии и расслаблении. Многие из этих оргазмов интенсивного типа могут длиться до пятнадцати сокращений и происходить со скоростью одного сокращения в секунду.

Размер клитора имеет значение

Знаете ли вы, что женщинам с меньшим клитором труднее достичь оргазма, чем женщинам с большим клитором? Исследователи из недавнего исследования провели МРТ-сканирование органов малого таза тридцати женщин. Из тех, кто прошел сканирование, десяти было труднее достичь оргазма. Что касается клиторальных вибраторов, то они созданы таким образом, чтобы образовывать идеальную букву "О". На самом деле, большинству женщин легче кончить, когда они используют клиторальные вибраторы.

Они даже сильнее, чем при мужском оргазме

Что касается нервных окончаний, то у женщин их 8000 или даже больше только на клиторе. У мужчин их в два раза больше, чем на головке пениса. Потрясающе, правда?

Клиторальный оргазм за сеанс

Во время оргазма клитор наполняется кровью. После оргазма он определенно может на некоторое время стать чувствительным. Если вы продолжаете испытывать оргазм снова и снова, то чувство неловкости или чувствительность также могут усилиться. Таким образом, если ваш клитор был сильно стимулирован, вам может быть трудно достичь большего количества оргазмов, а это означает, что существует ограничение на количество, которое вы можете получить за сеанс. К счастью, клиторальные вибраторы бывают самых разных типов, и это делает клиторальный оргазм самым увлекательным, потому что вы можете достичь его несколько раз за один сеанс, а можете и не достигать. Вы контролируете ситуацию, и именно это делает ее такой увлекательной, а в случае партнерской игры вы можете даже еще больше улучшить ситуацию, развивая ваши отношения на сексуальной основе. Звучит идеально, на самом деле.

Некоторые соображения безопасности

  • Не делитесь своими игрушками (очень легко передаются ИППП и микробы)
  • Главное - чистота (микробы любят влажные и теплые места, поэтому проводите уборку как до, так и после использования).
  • Храните в прохладном и сухом месте вдали от прямых солнечных лучей (во избежание попадания микробов внутрь или на поверхность)
  • Стирайте после каждого использования в соответствии с инструкциями производителя (каждая секс-игрушка отличается, поэтому важно это учитывать).
  • Используйте ее по назначению (не кладите игрушку туда, куда она не предназначена, иначе могут понадобиться медицинские работники, ой!)

Как ухаживать за клиторальными вибраторами

До и после каждого использования мойте игрушку теплой водой с мягким мылом или средством для чистки игрушек с антимикробными свойствами. Некоторые пластмассовые материалы пористые, поэтому их следует чистить с учетом этого. Потратьте несколько лишних минут на то, чтобы улучшить свое здоровье. Лучше всего хранить продукты в антимикробных коробках или пакетах, а также вдали от прямых солнечных лучей.

Часто задаваемые вопросы

Пожалуй, самый распространенный вопрос связан с его использованием. Итак, давайте сначала поговорим об этом. Чтобы воспользоваться вашим клиторальным вибратором, сначала вам нужно извлечь его из упаковки, в которой он поставляется, и убедиться, что он полностью заряжен или в нем есть новые батарейки. Если это перезаряжаемая секс-игрушка, то для первоначальной зарядки вам потребуется около восьми часов, а после этого это займет всего пару часов, в зависимости от модели, которую вы покупаете.

Прежде всего, убедитесь, что ваш вибратор для клитора чистый. Возможно, вы захотите использовать немного смазки, чтобы сделать его влажным. На самом деле, клитор очень чувствителен, поэтому вы начнете с того, что включите вибратор на самую медленную настройку и будете дразнить им соски и бедра, возможно, вульву и половые губы тоже. Вы можете сделать это, чтобы привыкнуть к ощущениям, а также перед тем, как увеличить мощность и воздействовать непосредственно на клитор. Попробуйте переключать скорости и другие функции, чтобы определить, что лучше всего ощущается на вашем теле. Кожа к коже ощущается лучше всего.

Помните, что они также идеально подходят для совместной игры, а не только для мастурбации, когда вы летите в одиночку. Прижимайте их к клитору во время проникновения во время полового акта, или попросите партнера использовать их на вас во время оральной стимуляции или любого другого вида прелюдии, включая поцелуи. Некоторые парни и девушки любят использовать это на своих партнерах, на самом деле, это очень сексуально, если вам нравится наблюдать, как они получают удовольствие, и это может значительно улучшить отношения!

Обычно следующие наиболее часто задаваемые вопросы касаются выбора наилучшего типа вибраторов для клитора. В следующем разделе мы обсудим это подробнее, чтобы вы точно знали, на что обращать внимание при покупке.

Лучшие вибраторы для клитора могут обладать следующими удивительными свойствами

Существует множество моделей и брендов, из которых можно выбирать, когда речь заходит о покупке этого самого важного вибратора. Выбирайте тот дизайн, который вам нравится, цвет, текстуру и набор скоростей. Все эти факторы могут сильно различаться, поэтому не торопитесь выбирать то, что подходит именно вам. Возможно, вы захотите выбрать несколько вариантов, если не можете определиться. Просто придерживайтесь своего бюджета и будьте немного предприимчивы. Вы действительно не ошибетесь с этими потрясающими стимуляторами оргазма.
Старайтесь выбирать бренд с хорошей репутацией. Помните, что дешевле может быть выгодно для вашего кармана, но вы получаете то, за что платите. Если вы потратите деньги на отличный бренд, то он будет работать дольше, как правило, с большим количеством функций и более длительным временем автономной работы - если он будет перезаряжаемым.

Вот некоторые из замечательных особенностей, о которых стоит задуматься:

  • Модели с функцией громкой связи
  • Модели с бабочками
  • Вибрирующие трусики со встроенными вибраторами для клитора
  • Кольца для члена со стимуляторами клитора
  • Ручные вибраторы, которые можно использовать руками
  • Добавлены функции, в том числе с несколькими вариантами скоростей
  • Волны удовольствия от функций настройки
  • Уменьшенные модели, подходящие для путешествий
  • Сдержанные модели, которые выглядят как нижнее белье или украшения
Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв